Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab CTX 3030 (отзывы, форум, обсуждение)


Dead_barbi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab CTX 3030.

Рекомендованные сообщения

Давайте подождем тестов, горячие сибирские парни :)

Согласен абсолютно, что после появления Деуса можно аппелировать к весу практически любого существующего прибора.

Но увы, абсолютно универсальных и идеальных приборов нет и не может быть.

Е-трак бы дождаться )))), а то есть тут у нас один с Деусом.... пока мы тут лясы точим он отборный монетос неспеша выковыривает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab CTX 3030 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

.... пока мы тут лясы точим.........

Мне - можно. :)

У нас тут уже трава "вам по пояс будет" (с), +30 и девки голые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне - можно. :)

У нас тут уже трава "вам по пояс будет" (с), +30 и девки голые :D

Пора к вам ехать где +30 и Кхе-кхе-- :D :D :D

С таким прибором монета вёдрами пойдёт однако :D

гы-гы-гы хорошо хоть не бочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстовая рецензия.

http://www.reviewdetector.ru/review/ctx3030/ctx3030.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прибыла партия СТХ3030 и удалось повозиться с прибором полный рабочий день, но, увы, только в пределах помещения, т.к. приборы давно оплачены и забронированны.

Короче , как сапожник без сапог..

Впечатлило как высокое качество исполнения всех узлов прибора, так и богатая комплектация (стандартная), попробую ее перечислить:

- верхняя штанга с блоком управления,

- съемный подлокотник с фиксатором, материал - эластичный (!!!) пластик с резиновой внутренней вставкой,

- нижняя длинная штанга (макс длина прибора = 1,4м, минимальная = 1,0)

- катушка 11" FBS

- проводные наушники Koss UR-30

- модуль для беспроводной связи наушников и блока управления (со съемным креплением для ношения на ремне)

- съемный модуль для проводных наушников

- съемный литиевый акб (впремя работы = 13 часов, у е-трека = до 7ч)

- съемный бокс для батарей\акб типа АА

- зарядная база для литиевого акб

- зарядное устройство с переходниками 4ех типов для всевозможных типов бытовой электросети

- автомобильное з\у

- юсб кабели 2 типов ,короткий и длинный

- мультиязычный мануал, диск с софтом

Касаемо веса - никаких сомнений, прибор сбалансирован крайне удачно, вес не чувствуется напрочь, сравнил тут же с собранным Е-Траком и XP GMP с катушкой дд27см.

Шикарный цветной дисплей, актуальный даже при ярком совещении. Порадовали "быстрые кнопки", к которым привязаны самые популярные функции: громкость, грунт, чуйка, отсройка от помех. Можно кнопкам присвоить свои "любимые" опции. Навигацию не щупал - в помещении смысла нет.

Что не понравилось:

- громоздкий внешний модуль беспроводной связи (хотя ,с другой стороны, наличие именно такого решения - возможность до бесконечности подключать разннообразные проводные ушки),

- прибор сложно назвать компактным и простым в сборке

- цена

Про "полевые качества" не хотел бы говорить: с одной стороны, имеющие прибор, говорят о его возросшей скорости и разделении вкупе с шикарным дискримом (по сравнению с Траком), а так же уверенной водонепроницаемости прибора. С другой - лично "в бою" прибор не пробовал, а достоверные выводы правильно делать к окончанию сезона - по результатам накопленной статистики от владельцев СТХ3030, в достаточной мере освоивших оную новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,разъем от катушки на блок какой?От трака катушки не пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая партия разошлась по цене 69900. Есть и счастливый покупатель из Новосиба. Недельки через две-три подержим и мы его в руках.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и счастливый покупатель из Новосиба. Недельки через две-три подержим и мы его в руках..

если дождется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,разъем от катушки на блок какой?От трака катушки не пойдут?

Разъем иной, водонепроницаемый. Посторонние катушки не подойдут. Одним разъемом различия не ограничиваются, хотя типорамзер катушки привычный нам FBS11", "начинка" катушки новинки несколько иная.

Первая партия разошлась по цене 69900. Есть и счастливый покупатель из Новосиба. Недельки через две-три подержим и мы его в руках.. ;)

Не знаю, где, когда и по какой причине разошлись по 2055$, но рекомендованная производителем цена в США = 2650$. В Европе - еще немного дороже.

Дешевле - капут либо поставкам с завода, либо собственному кошельку. :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке цена неофициальная 2500 долл , у нас сколько будет пока сложно предположить.. Впрочем прибор ничего особенно революционного не представляет, тот же етрак, только разогнанный, таже катушка с проводом, приляпали GPS навигатор и беспроводные наушники и загерметезировали.глубина до 10 футов ( 3 метра , как у ат про) . плюс цветной дисплей..

post-802-0-50979200-1336125423_thumb.jpg

post-802-0-72212000-1336125473_thumb.jpg

В общем, это должно было появится на рынке еще 2 года назад, ныне же устарело, не успев появится на свет

Влад, поясни пожалуйста 3м у какого Ат Про?

Я просто жду прибора, который четко однозначно идентифицирует миниатюрную цель типа сибирской полушке на глубине, хотя бы 50 см, на мусорке )) Это будет прорыв, а все что продают сейчас, недалеко ушло от древного Граун Тракера ) ) )))

А самы лучший - Это ася 250 )

И Ат Про!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, поясни пожалуйста 3м у какого Ат Про?

У простого АТ ПРО...,полное погружение до 3 метров в воду.......,я свой уже макал с головой,остался очень доволен......,Проша испытание водой прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно, что...! А я на глубину обнаружения запал-)

У простого АТ ПРО...,полное погружение до 3 метров в воду.......,я свой уже макал с головой,остался очень доволен......,Проша испытание водой прошёл!

Сергей, а на что бы ты поменял Прошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать Трака........,но Прошу не продам,оставлю для воды....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил наконец несолько 3030, завтра, еще звезды лягут как надо, попробую сделать тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого в Москве дешевле купить его?

кого его то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил наконец несолько 3030, завтра, еще звезды лягут как надо, попробую сделать тесты

Ждем с нетерпением!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди добрые где купить подешевле модель 3030.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать Трака........,но Прошу не продам,оставлю для воды....... :D

снова Трак-(

Если не сложно-два весомых аргумента можно услышать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно-два весомых аргумента можно услышать?

1-проверен временем и хорошими результатами

2-Трак-это бренд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чувствую "вырос" я уже с Проши и передо мной уже не стоит дилема буду я копать или не буду,однозначно - буду,я уже вышел с любительского уровня.....,а для того,что бы работать профессионально и чисто,нужен и хороший инструмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чувствую "вырос" я уже с Проши и передо мной уже не стоит дилема буду я копать или не буду,однозначно - буду,я уже вышел с любительского уровня.....,а для того,что бы работать профессионально и чисто,нужен и хороший инструмент :)

Уважа.ю чужое мнение, но это только эмоции...

1-проверен временем и хорошими результатами

2-Трак-это бренд :)

1. т.е. у других "хороших" МД результаты не такие хорошие.

2. Мерседес так сказать, с маркетингом понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот поспрошай Влада Саргатского,насчет маркетинга и прочего!

он видел трак в действии,пробовал тягаться прошкой,поспрошашай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...