Перейти к публикации

Как искать в лесу?


Adekamer

Рекомендованные сообщения

Друзья нужна ваша помощь, нашёл сегодня старую дорогу в лесу, сошёл с неё в сторону на метров 20 нашёл 2 копейки игровых цари, 3 монеты совет одна из них бидон, подскажите где по вашему мнению будет больше находок на дороге или в доль нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как искать в лесу? создана на форуме Основной форум.

Погуглите : расстояние большой нужды, наш коллега когда-то эту тему досконально разжевал,на нескольких форумах, на смоленском, на жёлтом... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deus33 Везде надо смотреть, и дорогу и обочину..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорога разбивалась, ездили рядом посуху...

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повдоль дороги побольше будет. И просирушки и просто вывалившиеся из карманОв во время отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-5 м. по обочинам от дороги места малой нужды, 30 -50 большой,короче захватик вдоль дороги надо весь прохажвать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают такие дороги что на самой дороге есть  , на обочине метра 2 есть  , а дальше пусто. 

Ну может детали от техники попадутся или ещё какой металлолом будет. 

Какие-то бедные дороги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 21:25, Deus33 сказал:

Друзья нужна ваша помощь, нашёл сегодня старую дорогу в лесу, сошёл с неё в сторону на метров 20 нашёл 2 копейки игровых цари, 3 монеты совет одна из них бидон, подскажите где по вашему мнению будет больше находок на дороге или в доль нее

Добрый вечер!

 Я так заросшую дорогу нашел не далеко от сгоревшей деревни в лесу которая на картах СССР уже не значилась!

 Так находки были как на мой дороге,так и по бокам ( метров по 10 отходил от дороги),глубже заходил находок кроме гильзача от авиационных пушек и мусора не было!

 Так что есть время то стоит всю дорогу пройти и окрестности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adekamer Прошу прощения. Читаю эту ветку сначала, т.к. новичок. Вы сказали что катушка реагирует на удары об кусты, а это не неисправность? У меня TX850, опыта почти 0, на днях обнаружил такую же еренду, от ударов по прошлогодней стерне прибор пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 21:32, Виктор С. сказал:

@Adekamer Прошу прощения. Читаю эту ветку сначала, т.к. новичок. Вы сказали что катушка реагирует на удары об кусты, а это не неисправность? У меня TX850, опыта почти 0, на днях обнаружил такую же еренду, от ударов по прошлогодней стерне прибор пищит.

Виктор -  у того к кому вы обратились посл. посещение было 26 июля 2023 года... возможно он и не ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 21:32, Виктор С. сказал:

@Adekamer Прошу прощения. Читаю эту ветку сначала, т.к. новичок. Вы сказали что катушка реагирует на удары об кусты, а это не неисправность? У меня TX850, опыта почти 0, на днях обнаружил такую же еренду, от ударов по прошлогодней стерне прибор пищит.

Нет, это не неисправность.

Убавьте чувствительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я уже понял, полистал ветку. Жаль, для меня вопрос актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Понял, до потери помехи, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 21:41, Виктор С. сказал:

@Alexander7 Понял, до потери помехи, правильно?

Я не знаю шкалу чувствительности на ТХ 850, но как минимум пару делений убавить надо. На полной чуйке (чувствительности) редко ходят, если это не чистое поле. 

В зарослях любой прибор будет давать фантомы при ударе о стебли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...