Перейти к публикации

Вопрос?


Серега53

Рекомендованные сообщения

Доброго времени Уважаемые.

Уважаемые а кто нибудь может сказать, Сфинкс 911 про,для поика колодцев,задвижек можно использовать как глубинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос? создана на форуме Другие металлоискатели.

 Если у Вас есть пороговый фон  на МД  То по нему можно искать глубоко залегающие цели  Ну и щуп поисковый не помешал бы Как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега53 таквроде как он для этого и предназначен.., но мне кажется неудобен..если его только примотать на штангу какую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что с ним ищут ползая,наверное как у электриков принцип действия,несешь в руке над землей и все,и в штанге отпадает надобность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2019 в 12:41, Серега53 сказал:

Доброго времени Уважаемые.

Уважаемые а кто нибудь может сказать, Сфинкс 911 про,для поика колодцев,задвижек можно использовать как глубинник.

Вот не стал бы я на него надеяться как на глубинник. Его задача найти большой кусок железа, блин 30-50 кг весом под слоем снега или под слоем асфальта (т.е. изначально нет цели найти что-то на большой глубине).

 

У глубинника задача немного другая, там надо найти что-то, возможно и значительно меньшего размера чем люк, но со значительно большей глубины.

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2019 в 15:31, Серега53 сказал:

Я не думаю что с ним ищут ползая,наверное как у электриков принцип действия,несешь в руке над землей и все,и в штанге отпадает надобность.

Именно по схеме прикинул место, где находится люк, нажал кнопку, взял две лямки а одну руку и пошел искать люк закопанный на газоне в процессе весеннего озеленения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...