Перейти к публикации

Китайские металлодетекторы


2710

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Сюда да, свяжитесь с китаёзом типа брак и он вам покажет смысол китайской торговли!

А Вы уверены, что у Вас брендовая тёрка? Может тоже Китай? Не вскрывали блок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайские металлодетекторы создана на форуме Выбор металлоискателя.
12 минут назад, 2710 сказал:

Тут вроде прожженные копатели сидят. Интересно пройдут ли они тест? 

Перед Вами два прибора. 
Один оригинальный, второй его китайская копия. 
Оригинальный стоит от 16.500 р до 17 780 р. 
Его китайская копия продается за цену от 8 200 р до 12 500 р.

Характеристики этих приборов также идентичны, так как в обоих стоят одинаковые платы от оригинального производителя. 
Я специально удалил названия на блоке управления. 
Сможете ли Вы определить - кто есть кто?

g9ScXHfTc4M.jpg

Rj5S-A4-bM8.jpg

А че вы блоки? Вы катушки снизова покажите..............на туфте катушка не залитая, а проклееная......пустая внутри....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 2710 сказал:

я по этим фото определю. и многие начинающие копатели определят. а вы значит не можете? 

 

Да да да , да вам нравится доказывать что фуфло  копии равны оригиналам, так купите все виды и наслаждайтесь, по гарантии кстати тоже знаете куда обращаться, там народу много, говорят 1,5 млрд. думаю кто нибудь да ответит... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 2710 сказал:

А Вы уверены, что у Вас брендовая тёрка? Может тоже Китай? Не вскрывали блок? 

Уморили, я не с али , брал у оффициала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kubikk сказал:

А че вы блоки? Вы катушки снизова покажите..............на туфте катушка не залитая, а проклееная......пустая внутри....

в смысле пустая? блин, детский сад какой-то! видео посмотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

Уморили, я не с али , брал у оффициала!

Ладно. я блин у него и работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Уморили, я не с али , брал у оффициала!

Хотите сказать, что официалы не продают китайские приборы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 2710 сказал:

Хотите сказать, что официалы не продают китайские приборы? 

Макита в китае делается и лохита в китае делается - но это разные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! А, о чем базар? Разьве правила не запрещают рекламу? По мне, так тема должна быть скрыта. Топикстаотер забанен, в соответствии с правилами. Сие спам в чистом виде. Это не обсуждение людей ходивших с прибором, а открытая реклама. Моё личное мнение.

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kubikk сказал:

Вы посмотрите - полезно! 

на видео из комментов не MD-6250, а лютая подделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuhan сказал:

Братцы! А о чем базар? Разьве правила не запрещают рекламу? По мне, так тема должна быть скрыта. Топикстаотер забанен, в соответствии с правилами. Сие спам в чистом виде. Это не обсуждение людей ходивших с прибором, а открытая реклама. Моё личное мнение.

Это весну на паузу поставили! Щазбы -все, а я бы за курицей, деньгой царицеми полей ломанулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuhan сказал:

Братцы! А, о чем базар? Разьве правила не запрещают рекламу? По мне, так тема должна быть скрыта. Топикстаотер забанен, в соответствии с правилами. Сие спам в чистом виде. Это не обсуждение людей ходивших с прибором, а открытая реклама. Моё личное мнение.

А в чем тут реклама? Хочется просто выяснить, чем хуже официальные китайские приборы? У Вас ведь тоже есть китаец. Чем он хуже 250-ой аськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 2710 сказал:

в смысле пустая? блин, детский сад какой-то! видео посмотрите. 

 

Что вы чужим видео козыряете? Вы лично сами разбирали? По чужим видео говорить и я умею. Перенос производства  в Китай для удешевления конечного продукта и плагиат вещи разные

Изменено пользователем Владимир_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владимир_ сказал:

 

Что вы чужим видео козыряете? Вы лично сами разбирали? По чужим видео говорить и я умею. Производство в Китае для удешевления конечного продукта и плагиат вещи разные

у меня есть глаза. и потом этого человека я давно знаю. кстати 400i тоже есть на Али и в нем стоит оригинальная плата. Прибор так и называется Ace 400i, без всяких там MD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ANSWER сказал:

Макита в китае делается и лохита в китае делается - но это разные вещи!

А ещё в Китае делается Apple Iphone и стоит сейчас не дешевле 705-ой тёрки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 2710 сказал:

А ещё в Китае делается Apple Iphone и стоит сейчас не дешевле 705-ой тёрки. 

А ещё циган тулс и другое го-но в ихних тутуновках, цену поставит дистрибьютор фром чайна!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

А ещё циган тулс и другое го-но в ихних тутуновках, цену поставит дистрибьютор фром чайна!

Ну если Вы и айфон за 70 штук считаете голимой китайщиной, то у меня просто нет слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 2710 сказал:

Ну если Вы и айфон за 70 штук считаете голимой китайщиной, то у меня просто нет слов. 

Не извращайте, официальные лицензионные заводы-производители и мелкие коперативы-фуфлыжники и это всё в китае, и бош и макита и девольт и сони и тд, - и в противоположности панасаунд, циган тулс, ваш мд там же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 2710 сказал:

А ещё в Китае делается

Делается и подделывается. Разницу чуете? Что вы сладкое с мягким путаете? 

И айфоны в Китае делаются и мерседесы собираются легально....а еще и подделывают кучу хлама под что то дельное. Че вы пургу то гоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Ася родная на верхнем фото, скорее всего. А вообще заливку катушек снизу покажите и будет вам ответ. Китайщину брать если хотите -берите, но других агитировать я бы не стал. Уж лучше турок за малые деньги. Там хоть нормальная гарантия да и приборы ничего так пошли. Сразу скажу - китайщину пробовал, конкретно 2 пина GH ( обычный и морковку). Работают ровно на свои деньги, медленно не слишком глубоко, без отстройки. Как взял в руки нормальную вещь (Mi-6), сразу понял чем до этого пользовался.  Так что лучше переплатить и взять ВЕЩЬ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для прикола - дэус со стёртыми чипсами! ГЫ ГЫ ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ANSWER сказал:

Не извращайте, официальные лицензионные заводы-производители и мелкие коперативы-фуфлыжники и это всё в китае, и бош и макита и девольт и сони и тд, - и в противоположности панасаунд, циган тулс, ваш мд там же!

Бренд производящий данные приборы известен на территории Китая, так же МайнЛаб в Австралии или Сони в Японии. Хумиа. Не слышали о таком производителе? Откуда? Вы же не китаец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Morozov сказал:

@2710 Ася родная на верхнем фото, скорее всего. А вообще заливку катушек снизу покажите и будет вам ответ. Китайщину брать если хотите -берите, но других агитировать я бы не стал. Уж лучше турок за малые деньги. Там хоть нормальная гарантия да и приборы ничего так пошли. Сразу скажу - китайщину пробовал, конкретно 2 пина GH ( обычный и морковку). Работают ровно на свои деньги, медленно не слишком глубоко, без отстройки. Как взял в руки нормальную вещь (Mi-6), сразу понял чем до этого пользовался.  Так что лучше переплатить и взять ВЕЩЬ.

скажите, а как Вы определили, что на верхнем фото родная Ася? или пальцем в небо. у этих картинок есть различия. и их видно невооруженным взглядом. и ещё - я никого не агитирую к покупке этих приборов. я лишь хотел узнать мнение о них как о достойных аналогах более дорогих брендовых приборов. хотя, что есть бренд? наклейка на приборе. написать можно что угодно. 

Изменено пользователем 2710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 2710 сказал:

Бренд производящий данные приборы известен на территории Китая, так же МайнЛаб в Австралии или Сони в Японии. Хумиа. Не слышали о таком производителе? Откуда? Вы же не китаец. 

Каждому своё, я у наших оффциалов, ваша дорога - для вас идите и обрясчете. Я найду своё...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kubikk сказал:

Делается и подделывается. Разницу чуете? Что вы сладкое с мягким путаете? 

И айфоны в Китае делаются и мерседесы собираются легально....а еще и подделывают кучу хлама под что то дельное. Че вы пургу то гоните?

эти приборы официально продают в наших российских магазинах. с гарантиями. и это не подделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 2710 сказал:

что обозначает это слово? 

Ну порадуйте нас фото отчётами находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Ну порадуйте нас фото отчётами находок!

всё мои основные находки уже в плавильной печи. с октября 2018 года. а монеты и колечки в хабарнице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Да мало ли как я решил, что верхняя Ася оригинал. Возможно, если вы откроете тему по продаже б.у. приборов на нашем форуме, что то поймете. И судя по вашему  ответу я был прав. И да, если бы держал в руках два прибора со скрытыми логотипами, на 100 % мог сказать где оригинал. 

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 2710 сказал:

всё мои основные находки уже в плавильной печи. с октября 2018 года. а монеты и колечки в хабарнице. 

Печаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morozov сказал:

@2710 Да мало ли как я решил, что верхняя Ася оригинал. Возможно, если вы откроете тему по продаже б.у. приборов на нашем форуме, что то поймете. И судя по вашему  ответу я был прав.

на верхнем фото MD-6250. на нижнем фото - Garrett Ace 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...