Перейти к публикации

Китайские металлодетекторы


2710

Рекомендованные сообщения

Только что, Svetliy04 сказал:

Вот и я говорю что многое изменилось за последние несколько лет, в Китае начали выпускать мд массово, заполонили рынок и хорошими приборами и не очень, нишу свою они конечно займут, но лучше профессиональных оригиналов они искать не станут, может когда-нибудь позже.

Про китайские авто тоже так говорили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайские металлодетекторы создана на форуме Выбор металлоискателя.

@prorab Ну тогда телефоны HomTom, Zoji, Leagoo это тоже не подвал. А конкретно на этом Г я познал всю силу подвального Китая. И это при том, что телефонов сотни тысяч этих, а может и более. А сколько китайтерок произведено? Я думаю, если хоть до 10 тысяч дотянули то и повод радоваться.  Так что, когда у нас будет свой аналог 4pda - где мы будем собирать проблемы по конкретному мд "всем миром" копателей, тогда и можно будет сказать что то. Пока предлагаю считать китайский прибор - плохим прибором. Оправдать всегда успеем ,если прибор будет хороший (в чём есть сомнения). А позиция Китай-плохо поможет сберечь деньги многих доверчивых камрадов. 

@prorab  А не напомните, как давно китай стал делать что то похожее на авто?) Точнее спустя сколько лет мучений себя и своих клиентов? И сколько людей по их вине погибло в том, что они сперва называли автомобилями. Да и сейчас, если честно, китаймобили только ценой берут. Из явных прорывов это последние грузовые DFM и пару гиперкаров для "игры мускулатурой" перед остальным миром. 

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тх 850 , 13к в мусорку , отдал знакомому для ознакомления сейчас он взял ММК ( цанговые зажимы развалились через 3 месяца )

Хотя пин годный из Китая купил с второй попытки сколько прослужит время покажет.

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@prorab Ну тогда телефоны HomTom, Zoji, Leagoo это тоже не подвал. А конкретно на этом Г я познал всю силу подвального Китая. И это при том, что телефонов сотни тысяч этих, а может и более. А сколько китайтерок произведено? Я думаю, если хоть до 10 тысяч дотянули то и повод радоваться.  Так что, когда у нас будет свой аналог 4pda - где мы будем собирать проблемы по конкретному мд "всем миром" копателей, тогда и можно будет сказать что то. Пока предлагаю считать китайский прибор - плохим прибором. Оправдать всегда успеем ,если прибор будет хороший (в чём есть сомнения). А позиция Китай-плохо поможет сберечь деньги многих доверчивых камрадов. 

yimei machinery. Если тёрки производятся действительно там, то это более чем серьёзная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 2710 сказал:

гарантия на китайскую тёрку 1 год. вы ведь прожжённый копарь? ответьте на мой предыдущий вопрос.

Туда 4000р и обратно 2000р и ждать это все месяца 3   вот вам и гарантия год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3D При стоимости прибора в 13, считаю проще в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надпись гарантия 1год в описании это как надпись на заборе, после истечения срока когда можно открыть спор китаяц в лучшем случае в ответ на ваше сообщение пришлет смайлик. Рабочая гарантия это только та что вы покупаете при покупке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( с максимаьным сарказмом) а по мне так нормальные приборы китайцы. мне нравятся. будь моя воля ,я бы приборный поиск с ними бы разрешил. хочет человек по полям побегать занедорого или гансосортир покопать- флаг ему и китаеприбор в обе руки. кладов мало осталось и справедливо будет,если они достанутся камрадам с большим опытом. а то нечестно выйдет,пришел новичок,купил прибор  типа эквинокса или орха и тут же ему клад на блюде...непорядок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 ПРостите, если Вы не можете или не хотите нормально проверить прибор при покупке, то это уже другая история и дело не в том, что вещь бу, а то, что вы дали себя обмануть, сам покупал 2 прибора бу, 250 аську и 400, все четко, нареканий вообще никаких не было, так еще и 250 побегал пол года и продал на пару тысяч дороже)) автозвук в машину покупал тоже бу, эти вещи тоже очень дорогие, но все всегда четко....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 23:03, lamer сказал:

@2710 ПРостите, если Вы не можете или не хотите нормально проверить прибор при покупке, то это уже другая история и дело не в том, что вещь бу, а то, что вы дали себя обмануть, сам покупал 2 прибора бу, 250 аську и 400, все четко, нареканий вообще никаких не было, так еще и 250 побегал пол года и продал на пару тысяч дороже)) автозвук в машину покупал тоже бу, эти вещи тоже очень дорогие, но все всегда четко....

Вам повезло купить прибор в своем городе, но многие ведутся на цены из других городов, покупают, а приборы приходят либо глючные, либо вообще не приходят. 

 

09.03.2019 в 23:04, lamer сказал:

@2710 Я про такой магаз даже и не слышал)))

Очень известный московский магазин. Луки, стрелы, арбалеты, оптика. 

 

09.03.2019 в 16:00, M3D сказал:

И надпись гарантия 1год в описании это как надпись на заборе, после истечения срока когда можно открыть спор китаяц в лучшем случае в ответ на ваше сообщение пришлет смайлик. Рабочая гарантия это только та что вы покупаете при покупке .

Поэтому есть люди, которые сначала покупают эти приборы, тестируют их, выкладывают тесты в Ютуб и выкладывают ссылки на рабочие проверенные приборы. На китайское  г...но ссылок не дают. Видео одного из таких людей есть в этой теме. 

 

09.03.2019 в 13:05, kudris сказал:

@2710 в голове у вас некоторые понятия конечно перепутаны. Айфон не китайский телефон а собран в Китае. Это очень большая разница. Второе - как любителю викимапии на форуме нет диггеров   По китаймашинам юзал квест. Конечно сырой но создан в пику гошам и достаточно удачный прибор. А вы если свой нахваливаете сделайте тест в земле и табличку. И видео на отклик и разделение целей. А так слова все пустые. Имхо

 

Я диггер и Вы диггер. И все на этом форуме диггеры. Диггер - это копатель, землекоп (англ.) Сделаю, как снег сойдёт. Обязательно. И сюда выложу. 

 

10.03.2019 в 00:17, kubikk сказал:

Хорошие вещи под что то другое подделывать не будут! Кристиан Диор выпустил новые духи под дизайн Версачи! ?? Бред! Не так ли?

А зачем тогда оччень хорошие и недорогие МД из поднебесной выпускают не то что стилизованные, а просто наглым образом скопированные с именитых брендов??

Вопрос в пустоту..... Да 2710?? 

Они не скопированы. Это те же бренды, но без наклеек этих брендов. Фишер, Аська, тёрка, текнетикс. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие вещи под что то другое подделывать не будут! Кристиан Диор выпустил новые духи под дизайн Версачи! ?? Бред! Не так ли?

А зачем тогда оччень хорошие и недорогие МД из поднебесной выпускают не то что стилизованные, а просто наглым образом скопированные с именитых брендов??

Вопрос в пустоту..... Да 2710?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lamer сказал:

@2710 Я про такой магаз даже и не слышал)))

Я тоже. Думаю , что не много потерял. Цены там впечатляют....

3243.thumb.jpg.77c0737d0468b78da6b8415df853d341.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 2710 сказал:

Это те же бренды, но без наклеек этих брендов. Фишер, Аська, тёрка, текнетикс.

А почему унутренности разные?? Поставщики подвели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kubikk сказал:

А почему унутренности разные?? Поставщики подвели?

 

Человек создал тему дабы оправдать покупку а вы тут рушите розовые мечты... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 вот видите, вы ответили на свой вопрос, о бу приборах,  невнимательность и лень всему виной, если подход серьезный, то и результат вас не расстроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир_ сказал:

 

Человек создал тему дабы оправдать покупку а вы тут рушите розовые мечты... 

А другие что не люди? Что с толку сбивать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер очень интересно терка, дороже сафари)) интересный магазин.

 

@Газгольдер щас глянул, блин там вообще цены нереальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lamer сказал:

@Газгольдер щас глянул, блин там вообще цены нереальные)))

Потому что платы оригинальные, а остальное - китайские нанотехнологии! Лучше оригинала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 22:42, 2710 сказал:

То есть Вы считаете, что копом можно заниматься только людям с брендовыми приборами? А если денег мало, а копать хочется? Что тогда делать? Брать б/у? Б/у металлоискатель - это чаще уже нерабочий прибор. Вы покупали когда-нибудь б/у смартфон? А я покупал. Живёт такой аппарат от силы месяц, и весь этот месяц глючит так что хочется разбить его об стенку. Так же и с б/у аськами, фишерами и терками. Если уж и брать, то только новый прибор и обязательно на гарантии. Для тех, у кого нет денег на Фишер или эквинокс, есть аналоги этих приборов с гарантией и оригинальными платами внутри блоков. Купить приборы можно как с известных интернет-площадок, так и в несколько московских интернет-магазинах. К примеру, в этом - *********************

у меня никогда не было ни нового прибора ни нового автомобиля. верите-нет,но не расстроен ни разу,чего и Вам желаю. суммарная рыночная стоимость моих всех приборов и катух сейчас около сотки. машины,думаю , вполне ляма полтора  стоят. но две старые газельки приносят прибыли в три раза больше , чем одна новая.

про  фирменные схемы. как раз схемы то в приборах почти погоовно китайские. даже на многих фирмовых... денег то стоит не "жеезо" , а закрытые поисковые алгоритмы. именно инжиниринг денег стоит. на чери тоже стоит ицензионный двигатеь,только толку мне от этого,если проводка по козьи сделана. без фар тыне поедешь и если выгорит жгут бензонасоса на зимней дороге,то померзнуть придется.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kubikk сказал:

А почему унутренности разные?? Поставщики подвели?

Кто сказал, что внутренности разные? На китайской тёрке стоит плата от оригинальной х-терра 705. На китайских 6250 и 6350 стоят платы от 250 и 350 аськи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очерняю оригинальные брендовые приборы. Если б у меня были лишние деньги, я бы возможно взял бы один из этих брендовиков. Нравится Фишер 44. Но с другой стороны, китайские аналоги не чуть не хуже. У них те же функции, что и у дорогих приборов. Они тоже ищут металл. Чермет, серебро, медь, золото. Ищут и находят. Как с Эквиноксом ищут чермет, также с ТХ-850 находят золото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Уж поверьте, с ноксом по чермету не пойдут. Золото как раз дешёвые приборы ищут плохо ( особенно мелкое и разомкнутое). Лучше подкопите денег и возьмите б.у. прибор у нас на форуме у проверенных людей, кто не обманет. А потом зайдите в тему и скажите : " китай какашка, был не прав".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 15:14, M3D сказал:

Был тх 850 , 13к в мусорку , отдал знакомому для ознакомления сейчас он взял ММК ( цанговые зажимы развалились через 3 месяца )

Хотя пин годный из Китая купил с второй попытки сколько прослужит время покажет.

Долго пользовались тх-850?

 

10.03.2019 в 02:09, Morozov сказал:

@2710 Уж поверьте, с ноксом по чермету не пойдут. Золото как раз дешёвые приборы ищут плохо ( особенно мелкое и разомкнутое). Лучше подкопите денег и возьмите б.у. прибор у нас на форуме у проверенных людей, кто не обманет. А потом зайдите в тему и скажите : " китай какашка, был не прав".

Дмитрий Мусихиным ищет монеты и попутно собирает чермет. Эквиноксом. Кстати, известный блогер от компании МД-регион. Подвальный Китай - какашка, не спорю. Но если он собирается на известном в Китае предприятии, а потом выкладывается для продаж по всему миру, то тут даже не знаю что сказать. Предприятие просто не имеет право выпускать брак, чтобы не очернить бренд компании. Это везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 вы блогеров меньше смотрите) спать будете крепче, а то они ребята ушлые и им главное количество просмотров. Вы понимаете, купить прибор за 60 и копать чермет это как купить хороший рояль, чтобы использовать его как стол. Нокс пляжник, монетник, может кто по войне пойдет ( сильно вряд-ли). Для каждого дела свой инструмент. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@2710 вы блогеров меньше смотрите) спать будете крепче, а то они ребята ушлые и им главное количество просмотров. Вы понимаете, купить прибор за 60 и копать чермет это как купить хороший рояль, чтобы использовать его как стол. Нокс пляжник, монетник, может кто по войне пойдет ( сильно вряд-ли). Для каждого дела свой инструмент. 

Согласен. Проще сказать, для каждого поиска своя частота. Пойдёт ли для поиска золота частота в 19 кГц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 2710 сказал:

Согласен. Проще сказать, для каждого поиска своя частота. Пойдёт ли для поиска золота частота в 19 кГц?

пойдет то пойдет. а найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Я бы сказал, надо выше. Прошлый год отбегал с 18 частотой Деуса и 11 катухой, золото было, но чувствую, не дочищаю. В этом году взял катушку 9 -Х35 с 25 частотой. Сделал тест - на все золото кроме крупных обручалок 9 катушка 11 порвала как тузик грелку. И частота не всё решает. Дискрим,  работа баланса грунта, скорость отклика на мусоре ( для меня один из важнейших параметров).  Для подводного поиска есть ММК, на суше он Деусу сливает. Для войны есть экспоподобные и кАКА. А для чермета берется Ася, к ней 13-15 руль, чуйку грубим и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

пойдет то пойдет. а найдет?

Если золото есть, то почему не найдет? Тх-850. Кольцо нашел. Не моё. Взял с группы о китайских мд.

aQgZ22DsuNI.jpg

Изменено пользователем 2710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 2710 сказал:

Если золото есть, то почему не найдет? Тх-850. Кольцо нашел.

aQgZ22DsuNI.jpg

назовите мне прибор ,которым эти цели не найти. это колечко АДС150 или ася150 легко и однозначно найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...