Перейти к публикации

Китайские металлодетекторы


2710

Рекомендованные сообщения

@2710 катушки в студию , дабы не быть вам голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайские металлодетекторы создана на форуме Выбор металлоискателя.
4 минуты назад, Morozov сказал:

@2710 катушки в студию , дабы не быть вам голословным.

вот отличия. на китайском блоке смещена наклейка и не пропечатан "&" (фото 2). на фиг вам катушки, если вы на вид различить не можете. 

250.jpg

6250.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Morozov сказал:

@2710 катушки в студию , дабы не быть вам голословным.

на 6:47 минуте видно, что катушка литая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Вот вам фото оригинальной Аси из МОИХ рук. Сравнивайте, на что больше похожа по вашим картинкам. Значок & затереть на компьютере пол секунды. На видео вообще катушка DD от 400. А мы про 250 говорим. И вообще, покажите живые фото своего " китайца" 250 либо 400. А я вам покажу живые фото оригиналов. Вот тогда и сравним.

IMG_20190309_000533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 02:18, Morozov сказал:

@2710 Вот вам фото оригинальной Аси из МОИХ рук. Сравнивайте, на что больше похожа по вашим картинкам. Значок & затереть на компьютере пол секунды. На видео вообще катушка DD от 400. А мы про 250 говорим. И вообще, покажите живые фото своего " китайца" 250 либо 400. А я вам покажу живые фото оригиналов. Вот тогда и сравним.

IMG_20190309_000533.jpg

я затёр только логотипы. зачем мне врать? тем более тест уже был проведён мной в группе ВК и я просто скопировал фотки оттуда. А мой прибор указан под моей аватаркой. с чего вы взяли, что у меня аська?

 

 

Изменено пользователем 2710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Ну мне кажется, чтобы что то обсуждать , надо это что то в руках крутить. Я показал своё фото прибора и он похож на вариант который вы представили Китаем. Теперь вопрос : покажите живые фото этого Китая, либо же вы взяли фото из интернета и устраиваете тут " проверки на вшивость". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Morozov сказал:

@2710 Ну мне кажется, чтобы что то обсуждать , надо это что то в руках крутить. Я показал своё фото прибора и он похож на вариант который вы представили Китаем. Теперь вопрос : покажите живые фото этого Китая, либо же вы взяли фото из интернета и устраиваете тут " проверки на вшивость". 

а причём здесь вообще аська? вы тему читали и описание под темой. 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем 2710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Я не про тему вообще, а про ваш тест на "жжёных копарей". Про вообще можно резюмировать коротко : китай детекторы - гуамно дядюшки Лао. Даже приборы Квест, как не печально, которые являются отдельным продуктом, а не подделкой.

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 2710 сказал:

Всем доброй ночи! Пошел я спать. С утра на сутки. Надо хоть 6 часиков подрыхнуть. 

Госпидя  родина моя, спи твой прибор, мой. мой твой. Ты главноя радуйся, как я и всё окей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тему можно закрывать. Всё с вами ясно, господа диггеры! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Morozov сказал:

@2710 Я не про тему вообще, а про ваш тест на "жжёных копарей". Про вообще можно резюмировать коротко : китай детекторы - гуамно дядюшки Лао. Даже приборы Квест, как не печально, которые являются отдельным продуктом, а не подделкой.

Как можно что-то говорить про тот или иной предмет, ни разу не держа его в руках. Если Вы ни разу не ездили на танке, значит он плохой? Я пользуюсь китайским металлоискателем и он ничем не хуже разрекламированной брендовой Аськи. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 2710 сказал:

Я пользуюсь китайским металлоискателем и он ничем не хуже разрекламированной брендовой Аськи.

4030? И он не хуже аськи? Сурьёзно?   А Вы аську то в руках держали чтобы так заявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 2710 сказал:

Я пользуюсь китайским металлоискателем и он ничем не хуже разрекламированной брендовой Аськи. ИМХО.

 

Мы верим, верим...:brows: (но советовать всем я буду аську :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 2710 сказал:

Как можно что-то говорить про тот или иной предмет, ни разу не держа его в руках. Если Вы ни разу не ездили на танке, значит он плохой? Я пользуюсь китайским металлоискателем и он ничем не хуже разрекламированной брендовой Аськи. ИМХО.

 

Не хуже... Выкидыш китайского подвал-прома? Ну ок, вам виднее , вы эксперт

 И удачи с вашим чудо-прибором- она вам  пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 Я держал в руках Квест (по тексту гуамно), мой знакомый вскрывал гуамно, так как он торгует мд. Он делал тесты с гуамном. И да, читайте внимательно, у меня было два Голд Хантера, если сравнивать с хорошими пинами то тоже гуамно, но в пол цены.

Поправлюсь: из не гуамна за свои деньги Квест скуба тектор. Но это и не совсем мд- так в чемодан в отпуск кинуть и на пляже днём время убить, покопать всё подряд. И тот не видит некоторые предметы из правильного металла-даже в упор.

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 2710 сказал:

...я лишь хотел узнать мнение о них как о достойных аналогах более дорогих брендовых приборов. хотя, что есть бренд? наклейка на приборе. написать можно что угодно. 

По всем Вашим постам видно что Вы не желаете услышать мнение других, а с усердием доказываете своё! 

 По теме: чтобы хоть как-то сравнить возможности приборов(именно тут китай с оригиналом), нужно не один день провести в полях с обоими приборами, а до этого знать где что искать и как это должно петь на разные предметы из разных металлов на разной глубине! 

 Рекламируя недорогие приборы при этом доказывая форумчанам их суперость по чужим видео как минимум некорректно.

 Тем про китайские приборы на форуме было много и почти все они ушли в небытие из-за воды и никому ненужных перепалок.

 Озвучил свою точку зрения и поддерживать спор в любом его виде не буду, соглашусь с @Yuhan, - тему в спам чтоб не вводить в заблужление несведующих в данном деле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 в голове у вас некоторые понятия конечно перепутаны. Айфон не китайский телефон а собран в Китае. Это очень большая разница. Второе - как любителю викимапии на форуме нет диггеров   По китаймашинам юзал квест. Конечно сырой но создан в пику гошам и достаточно удачный прибор. А вы если свой нахваливаете сделайте тест в земле и табличку. И видео на отклик и разделение целей. А так слова все пустые. Имхо

 

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если живёте не далеко от меня, могу подъехать с асей 250 и родной катушкой, для теста. Только я боюсь, после сравнения, вы своего китайца с обиды и печали можете об берёзку завёрнуть, с размаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская электроника тоже разная...  Это не тапки из подвала. Тем более сейчас. Если делают на нормальном производстве то качество не уступит фирменному. То же касается и деталей для сборки... Покупаю часто. Смотришь одна и та же деталь от "фирма" стоит 1.5 тыр а китайская 400-500р. И ни разу после установки не подводили. Бывают косяки когда из сотни две-три бракованные попадаются. Но точно так же и с фирменными. У меня до сих пор в рабочем состоянии валяются АСУСЫ без единого ремонта, которые отработали с конца 90х лет по десять. Не говоря уже про телефоны нокиа, флешки и тому подобное. Что касается именно МД то я в них не очень волоку... Но пересмотрите наш форум (кому интересно), целые партии фирменных приборов оказываются бракованными.  Ну а ТС пусть заведет себе тему по отчетам, думаю всем интересно будет посмотреть подтвердить или опровергнуть все сомнения :) .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2710 у меня 2 прибора, гарретт 400 и майнлаб сафари, оба бьються по базам, где указан, год производства, где прибор куплен и кто дистрибьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД за 2 300 рублей, который видит чермет и монеты и прибор за 30 - 50 тысяч, который видит то же самое, ну может в большем количестве) Что вы выберете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст По сочетанию затраты-выхлоп) Так, что вот такие вот дела.. Я сам был удивлен эффективностью китайских мд, прочитав эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любой электроники есть свои "типовые" неисправности. То же касается и любых мд. Например у аси это подлокотник. У китайца это может оказаться к примеру проц, который откажет через месяц или контакты под батарею, которые отвалятся через пять лет. Пока никто не знает... Нужно хотя бы сезон и отзывы не от одного человека, тогда будет ясно что именно и как работает. Естественно если кому интересно :) . Лично мое мнение (просто мнение), не думаю что в подвале можно собрать высокотехнологичное устройство. Из готовых деталей(плата, экран, корпус и т.п.) да... Но вот плату изготовить, установить на нее детали, сделать экран, ох вряд-ли. Это не сосиски из бумаги лепить и майки шить, тут явно двух мойдодыров не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj Мы тут не китайскую электронику в целом обсуждаем. Потому как пишу я с китайского Леново а звоню по китайскому Редми Нот 5. Я молчу про телевизоры, автомагнитолы, компьютеры и прочую электронику. В чём сильны -в том сильны. Но МД не их тема. Может как с машинами, лет через 10 мы скажем что китаец супер, но пока китайский МД это недоразумение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@4uzhoj Мы тут не китайскую электронику в целом обсуждаем. Потому как пишу я с китайского Леново а звоню по китайскому Редми Нот 5. Я молчу про телевизоры, автомагнитолы, компьютеры и прочую электронику. В чём сильны -в том сильны. Но МД не их тема. Может как с машинами, лет через 10 мы скажем что китаец супер, но пока китайский МД это недоразумение. 

А может Майнлаб им просто тупо слил технологию. После прекращения производства тёрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как года два назад писали здесь на форуме что производить китайские подделки(читай аналоги) не выгодно массово так как покупателя не так много. А мд эти китайские уже как более 4-х лет продают с али, но что-то офигительных отзывов пока о них нет как и тем о том что с ними находят...

 Я не говорю что приборы совсем фуфло, чермет искать вполне себе хватит, люди берут, немного юзают, и или разочаровываются в поиске, или покупают более комфортный прибор.

Это как уже многие писали можно и на запорожце доехать от точки А до точки Б, но на лексусе будет куда комфортнее. И пересевший на оригиналный професмиональный мд в 99% случаев не станет возвращаться к запорожцу).

 Думаю что через год, а то и ранее  @2710 набравшись опыта в данном деле, познакомившись с более интересными и профессиональными приборами скорее всего изменит своё мнение!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Может, но ценник у него уже не совсем китайский, проще добавить денег и взять прибор с гарантией и от нормального производителя. Лучше аналог хороший за 20, чем китайтёрка. Ну это моё мнение, на истину не претендую. Я брал электронику из китая, телефоны к примеру, с " камерой от сони". Камера действительно была как на телефоне за 30 тысяч, но по цене за 14, но когда это авно начало сыпаться через пол года (то батарея, то трещины на корпусе IP 68) я понял, что не "технологией единой". В целом можно сказать так : брендовый заводской китай, проверенный временем- да, ещё раз да. Подвальный китай наших ускоглазых друзей-нет и ещё раз нет, не стоит им дарить свои деньги.

Изменено пользователем Morozov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2019 в 14:52, Svetliy04 сказал:

Ещё как года два назад писали здесь на форуме что производить китайские подделки(читай аналоги) не выгодно массово так как покупателя не так много. А мд эти китайские уже как более 4-х лет продают с али, но что-то офигительных отзывов пока о них нет как и тем о том что с ними находят...

 Я не говорю что приборы совсем фуфло, чермет искать вполне себе хватит, люди берут, немного юзают, и или разочаровываются в поиске, или покупают более комфортный прибор.

Это как уже многие писали можно и на запорожце доехать от точки А до точки Б, но на лексусе будет куда комфортнее. И пересевший на оригиналный професмиональный мд в 99% случаев не станет возвращаться к запорожцу).

 Думаю что через год, а то и ранее  @2710 набравшись опыта в данном деле, познакомившись с более интересными и профессиональными приборами скорее всего изменит своё мнение!

 

Тёрки начали продавать только в конце прошлого года.

 

09.03.2019 в 14:57, Morozov сказал:

@prorab Может, но ценник у него уже не совсем китайский, проще добавить денег и взять прибор с гарантией и от нормального производителя. Лучше аналог хороший за 20, чем китайтёрка. Ну это моё мнение, на истину не претендую. Я брал электронику из китая, телефоны к примеру, с " камерой от сони". Камера действительно была как на телефоне за 30 тысяч, но по цене за 14, но когда это авно начало сыпаться через пол года (то батарея, то трещины на корпусе IP 68) я понял, что не "технологией единой". В целом можно сказать так : брендовый заводской китай, проверенный временем- да, ещё раз да. Подвальный китай наших ускоглазых друзей-нет и ещё раз нет, не стоит им дарить свои деньги.

Китайские Тёрки это не подвальное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov Нет, нет, я не спорю по поводу мд. Как и говорил, не особо разбираюсь что в фирменных что в китайских :) . Говорю о том, что не так просто собрать плату "под терку" в кустарных (подвальных) условиях. А значит вполне возможно что надежность сборки не плохая... Соответственно нужны реальные отзывы от пользователей таких мд по итогам сезона. Хотя бы ради интереса :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, prorab сказал:

Тёрки начали продавать только в конце прошлого года.

Вот и я говорю что многое изменилось за последние несколько лет, в Китае начали выпускать мд массово, заполонили рынок и хорошими приборами и не очень, нишу свою они конечно займут, но лучше профессиональных оригиналов они искать не станут, может когда-нибудь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...