Перейти к публикации

Крест и две иконы. Бронза.


Андрей Т

Рекомендованные сообщения

@LAP72 наливай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Крест и две иконы. Бронза. создана на форуме Металлопластика.

@LAP72 Ну хотя бы каждый пусть баночку пива откроет..я в холодильник..:beer:

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как поддержать только Санкар.А так печень поклевать так все.С уважением Андрей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

да блин, глупость, мне кажется... сам бы и разрулил с оппонентом, или - сУда конкретику и сразу, хуле воду лить...

Не глупости. Человека обвинили в продаже "некачественного товара" пускай и без злого умысла.

Судьба прибывания под вопросом.

Если среди нас кто поручится за Андрея?

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего сказанного , все знает только @СанКар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Не глупости. Человека обвинили в продаже "некачественного товара" пускай и без злого умысла.

Судьба прибывания по вопросом.

Если среди нас кто поручится за Андрея?

Честно - не в курсе, а есть тема с обвинением, сюда бы подтянуть.... посмотреть, чего там вообще, в чем суть.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просил просто поддержки тех кто со мной имел дела по продаже или покупке.Все предметы найденные мной или купленные стараюсь проверять сам или с помощью Воронежских экспертов.С уважением Андрей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы как действующие так и в отставке в качестве поручителей не принимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей T сказал:

Просил просто поддержки

в чём конкретно ?! в президенты ? Суть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

Модераторы как действующие так и в отставке в качестве поручителей не принимаются. 

не, ну я за тебя готов ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Не глупости. Человека обвинили в продаже "некачественного товара" пускай и без злого умысла.

  То есть там двое,один говорит одно,другой другое,нужно знать всё. Например,откуда известно,что @Андрей T обманщик,а Хуйвенбин ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

не, ну я за тебя готов ! 

Я тут не причем. Наблюдательная сторона. Ну и выдам возможно заслуженное наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T А, Вы Андрей напишите в личку, тем с кем успешно имели здесь дело. Бросьте им ссылку на эту тему, придут и надеюсь положительно о Вас отпишутся. Все прочитают, может остальные и печень Вашу меньше клевать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  То есть там двое,один говорит одно,другой другое,нужно знать всё. Например,откуда известно,что @Андрей T обманщик,а Хуйвенбин ангел?

@Андрей T И цена вопроса, за что рубитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

  То есть там двое,один говорит одно,другой другое,нужно знать всё. Например,откуда известно,что @Андрей T обманщик,а Хуйвенбин ангел?

вот пускай сам автор и объясняет. Раз тему создал.

Возможно и хорошо что создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T опишите ситуацию в деталях!а то пазлы одни...собрать не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T Андрюха, дорогой ты наш человек!  РАССКАЖИ, в чем тебя нужно поддержать или закидать какашками ?! где ссылки, рассказ и объяснения сути ?!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце приобрёл у Андрея колокольчик. В описании лота честно написано что колокольчик реставрирован(причём очень качественно и почти не заметно-кто не в теме не заметил бы), хотя и старт не маленький. Очень доволен и не сожалею о приобретении.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LAP72 сказал:

Из всего сказанного , все знает только @СанКар 

Просто посмотрел отзывы о Андрей T. Все положительные.И отличный покупатель и продавец. При сделке я и сам стараюсь оставить отзыв.Если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Я тут не причем. Наблюдательная сторона. Ну и выдам возможно заслуженное наказания.

я реально не в курсе, пусть сам напишет, может, он не такой как все, во своим видением. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Андрей T В чём проблема непонятно. Кто покупатель, кто продавец. Напишите понятно. В чём именно поручиться. Надо подробно всё объяснить.

По факту  68 положительных отзыва.

Со мной сделки всё отлично.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Поручителем в банк вряд ли кто пойдёт , только если близкие друзья и родственники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Вот и поручись хоть один, а то тс развёл тут слюни не понятно о чём. И пусть выскажется конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 страницы и никакой конкретики 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретика.Кто может поручится за меня.Репутация 120.Положительных отзывов примерно 68.С уважением Андрей.

Изменено пользователем Андрей T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladimir2204 сказал:

В прошлом месяце приобрёл у Андрея колокольчик. В описании лота честно написано что колокольчик реставрирован(причём очень качественно и почти не заметно-кто не в теме не заметил бы), хотя и старт не маленький. Очень доволен и не сожалею о приобретении.

@Андрей T А нужно то было написать в лоте что предмет после реставрации.

И не было этих  неурядиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен расклад проблемы,в слепую не кто не станет ручаться,что за секреты?! что за дет сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже "киномеханик пьян и кина не будет":afro:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей T сказал:

.Кто может поручится за меня.Репутация 120.Положительных отзывов примерно 68.С уважением Андрей.

Заклинило что ль?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...