Перейти к публикации

Крест и две иконы. Бронза.


Андрей Т

Рекомендованные сообщения

Не понимаю как написать что-бы конкретно ответили.Есть доверие ко мне или нет.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Крест и две иконы. Бронза. создана на форуме Металлопластика.
1 минуту назад, giliki сказал:

Не. Виталий, он продавец. Вся соль, сто типа впарил что-то кому-то.... да, хз, все шито-крыто.. покупателя нима..

Алксей,вааще перестал что либо понимать в посыле ТС:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

я про ссыль на меднолит )))

Я просто ранее сказал, что чуток понимаю в этом. Нет там не позолоты не серебрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей T сказал:

Не понимаю как написать

расскажите, чего продавали, начиная от покупки . пока тема кипит, присаживайтесь, с толком, с чувством, с расстановкой - пишите о том, какой вы хороший ! мы почитаем, правда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрей T сказал:

Кто может поручится за меня.Репутация 120.Положительных отзывов примерно 68.С уважением Андрей.

 

Начинаешь повторятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей T сказал:

Не понимаю как написать что-бы конкретно ответили.Есть доверие ко мне или нет.С уважением Андрей.

@Андрей T Конкретно спрашивайте,конкретно ответят.
Ну мы же не на пикнике под водочку у костра,с разговорами - а ты меня уважаешь братан...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,я, конечно,ничего у ТС не покупал, но уж честно после прочтения всего хочется поручиться,жалко даже стало, что человеку постоянно приходится повторяться :

11 минут назад, Андрей T сказал:

Кто может поручится за меня.Репутация 120.Положительных отзывов примерно 68.С уважением Андрей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

расскажите, чего продавали, начиная от покупки . пока тема кипит, присаживайтесь, с толком, с чувством, с расстановкой - пишите о том, какой вы хороший ! мы почитаем, правда !

Чел выставил на аук предметы, а описание им дал неверное ( может и без злого умысла) :   Приветствую!Предлагаю крест и две иконы Бронза серебрение и позолота.18-19 век (по иконографии 16 века).Сохран очень хороший.Не чистились.

Другой чел эти предметы купил, и естессно никакой позолоты с серебрением не обнаружил. И попросил развернуть сделку взад.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не пытался рассказывать какой я.Просто спросил ваше мнение .С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хопер сказал:

Я просто ранее сказал, что чуток понимаю в этом. Нет там не позолоты не серебрения

Конечно не утверждаю,фоток маловато Особенно в макро не хватает для таких икон 

На этих 2-ух что-то и просматривается новсё конечно смутно.Думаю покупатель усомнился в подлинности икон ? 

SAM_7365.thumb.JPG.6a8262d646f6872093529d8aabb0bc8b.JPG

SAM_7349.thumb.JPG.0dbbaa959f9467e644aad8c5bf2a999c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Чел выставил на аук предметы, а описание им дал неверное ( может и без злого умысла) :   Приветствую!Предлагаю крест и две иконы Бронза серебрение и позолота.18-19 век (по иконографии 16 века).Сохран очень хороший.Не чистились.

Другой чел эти предметы купил, и естессно никакой позолоты с серебрением не обнаружил. И попросил развернуть сделку взад.

  Ладно,допустим покупатель не увидел сразу,не спросил допинформации,продавец не знал и не ведал,потом все вернулось старым хозяевам,то есть деньги и крест с иконками,где криминал и где здесь смеяться? Впрочем юмор присутствует,это в упорстве ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ты мой земляк, и уже за это я тебя уважаю, и не нужно рассказывать какой ты. По мне ты чуток выпил и привлекаешь ко всем внимание. Это не хорошо. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб тему давно бы закрыл, посидел почитал 5 минут ни о чем ...

Тем более как я понял деньги вернулись к покупателю, а кресты и иконы едут назад ... значит все решилось уже давно?

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так  показалось зём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, prorab сказал:

Чел выставил на аук предметы, а описание им дал неверное ( может и без злого умысла) :   Приветствую!Предлагаю крест и две иконы Бронза серебрение и позолота.18-19 век (по иконографии 16 века).Сохран очень хороший.Не чистились.

Другой чел эти предметы купил, и естессно никакой позолоты с серебрением не обнаружил. И попросил развернуть сделку взад.

И чего хочет ТС,чтобы форум коллективным усилием превратил бронзу в позолоту))) ??
Может быть,предположу ,ТС создал эту тему потому,что - хочет как-то показать и доказать что он не корысти ради,а от незнания так описал предмет...вот только почему тогда он сам об это не скажет,ума не прилажу ...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, prorab сказал:

Чел выставил на аук предметы, а описание им дал неверное ( может и без злого умысла) :   Приветствую!Предлагаю крест и две иконы Бронза серебрение и позолота.18-19 век (по иконографии 16 века).Сохран очень хороший.Не чистились.

Другой чел эти предметы купил, и естессно никакой позолоты с серебрением не обнаружил. И попросил развернуть сделку взад.

 

Ну и все , о чем 7 страниц ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Читал читал!!!Ни фига делов не будет пока покупатель не появиться!!!!!С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир_ сказал:

 

Ну и все , о чем 7 страниц ....

А поныть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владимир_ сказал:

 

Ну и все , о чем 7 страниц ....

"Кто может поручится за меня.Репутация 120.Положительных отзывов примерно 68.С уважением Андрей."   :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хунвэйбин в теме ждемммс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверял продавцам форума "mdrussia.ru".Напишу ещё раз.Все предметы то есть крест и две иконы куплены у участников http://mdrussia.ru/.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авчём тогда сутьто ?Приедут иконы зделайте нормальные снимки и каждую по отдельности на оценку или аук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей T сказал:

Доверял продавцам форума "mdrussia.ru".Напишу ещё раз.Все предметы то есть крест и две иконы куплены у участников http://mdrussia.ru/.С уважением Андрей.

Куплены с таким же описанием: Серебрение и позолота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей T сказал:

Доверял продавцам форума "mdrussia.ru".Напишу ещё раз.Все предметы то есть крест и две иконы куплены у участников http://mdrussia.ru/.С уважением Андрей.

Так Вы их перепродавали уже здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей T сказал:

Доверял продавцам форума "mdrussia.ru".Напишу ещё раз.Все предметы то есть крест и две иконы куплены у участников http://mdrussia.ru/.С уважением Андрей.

Так фото изначально можно было сделать хороших по более чтоб не было такой конители и непоняток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей T Андрей, спозицианируйте вопрос...

Вы купили крест и иконы на нашем форуме, в этих ауках было написано что они в позолоте?

Потом под этим же описанием продали и оказалось все не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дмитрич сказал:

спозицианируйте 

да не.. , ТС по пояс деревянный в плане форумов и общения, коим мы с успехом хлещемся...

вообразите, что вы общаетесь с инвалидом. сейчас пишу в защиту ТС, пытаюсь найти выход.

выход - комменты купившего лот. и честно, я ваще не понимаю, где он там позолоту хотел.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был уверен что они бронзовые с покрытием серебра и позолоты.Когда они вернутся проведу экспертизу.Обязательно напишу о результатах.С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое- это все весна действует, она пришла, а в полях снег. Вроде люди сами разобрались. Человек ответственный вернул деньги , как в магазине, за товар, репутация не пострадала. За такое отношение ему +.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, step031 сказал:

Мое мнение такое- это все весна действует, она пришла, а в полях снег. Вроде люди сами разобрались. Человек ответственный вернул деньги , как в магазине, за товар, репутация не пострадала. За такое отношение ему +.

Что дальше то морочить народу голову? На аукцион с подробным описанием и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...