Перейти к публикации

Покупка МД


Mikhail K

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел приобрести прибор Minelab нашел сайт, но как то он мне сомнения придает. Вот вопрос? кто то покупал на этом сайте или же имел дело с ним? Если кто то, что то знает отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупка МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Mikhail K и вам не хворать,если бы читали правила то знали бы что ссылки на сторонние ресурсы запрещены(ну кроме разве каких нибудь али или авито)

и я лично не пойму,живя в Ленобласти не ужели не доехать до Питера и не купить без всяких рисков в нормальном магазине

если совсем лень купите тут на форуме  тут продавцы надежные,есть темы по продаже приборов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris  С количеством сообщений 0, человек заходит и сразу ссылку лепит на магазин левый ;) тут понятно зачем регистрация нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

@Armiol я просто более вежливый

 

Тут вежливость ни к чему. Тут нужен ключ на 32.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) зачем, ну не реклама, представляете нет возможности доехать до Питера и через интернет, только могу заказать. Правила не читал, вопрос снят так как нет возможности узнать про сайт. Ключ свой можете оставить при себе.

 

Изменено пользователем Mikhail K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, чтоб сказать, что нельзя и все или же удалить пост, нет сразу умные люди появляются с ключом )) Кто то кем то называет эх.. сколько агрессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет агрессии, если вы реально новичок, то вы не с того начали на этом форуме. Я два дня назад зарегистрировался, и никакой агрессии не увидел. 

Почитайте для начала Новичкам, еще Правила, зайдите поздоровайтесь, представитесь

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikhail K добро пожаловать! Немного почитав темы и правила, написав свой вопрос в соответствующей теме, Вы никогда не столкнетесь с недопониманием форумчан. Форум у нас наоборот дружелюбный и интересный, просто многие рекламщики пытаются этим пользоваться...

 Кладоискательское сообщество как и другие тоже со своими тараканами в голове)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не почитал, моя вина, но сразу мне указали, что я лентяй (хотя в этом есть и правда, ленился прочитать правила) и хотели еще ключом, что то сделать. Могли просто указать на мою ошибку. И да я понимаю, что тут наверное куча попыток прорекламировать, что либо и по этому может такая реакция. Всем спасибо за информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Едешь в Финку.

2. Покупаешь прибор

3. Получаешь компенсацию НДС -  до 23%

https://amacumara.ru/2012/04/taxfree/

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто потом ему будет его делать,если он полетит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Evgenii22 сказал:

А кто потом ему будет его делать,если он полетит???

Я ни разу не брал приборы у оф.дилеров. И через меня куча знакомых покупало. За 10 лет ни одной поломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой брал у официалов, гарантия не потребовалась (не использовалась в процессе, но была по факту), аппарат на полном ходу... 

Изменено пользователем SCORPION6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Evgenii22 сказал:

Так это хорошо 

Какой город к вам Ближе, Омск или Новосибирск? 

Так понимаю хотите минелаб от оф диллеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...