Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Вступаю в Ваши ряды. Живу в Реутово МО. Оборудование прикупил. Опыт НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, желание НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ. Сочту за честь встать в Ваши ряды и стать одним из ВАС.

Терка 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

@Vovan7a77 , добро пожаловать! Ждём отчётов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Хотел бы влиться в Ваши ряды. Не много о себе: проживаю Москва, ЗАО; родом-с Чеховского р-на МО; тёрка 505-куплена этой весной; желание искать и находить-постоянное, возможность-сильно ограничена супругой из-за моего здоровья(за неполных два года инфаркт, две операции стентирования и в конце января шунтирование), имею автомобиль Тойота Королла и права В, С; за это время выезжал 4 раза в родные края, в первый раз нашёл полушку 1741 и 3коп. 1957, полушку у родственника в огороде-он там и без МД раз в полгода чего-нибудь находит прошлой осенью 10коп Николая II поднял перекапывая. Последние два раза выезжал месяц назад в лес, там на картах 1796 года деревня, а на следующих её уже нет(Шуберта 1860 тоже). Из находок пара обломков ножей( знакомые на вернисаже сказали 14-16 вв), то-ли шило, то-ли наконечник, кованный кастыль, пара обломанных гвоздей от подков и с пяток крупных бесформенных кусков железа(именно железа, а не ржавчины) похожих на крици. Постараюсь попозже выложить фото.

20160428201053.jpg

20160428201111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 добро пожаловать! вливайтесь, общайтесь, делитесь находками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vovan7a77 @vladimir2204 привет, ребята!  добро пожаловать, общайтесь, знакомьтесь, участвуйте в жизни форума, делитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за приём. Подскажите в  какой теме лучше выложить фото с вопросами по железу, о котором писал выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204      А Вы создайте свою темку,будете в дальнейшем туда выкладывать свои находки.http://mdrussia.ru/forum/69-otchetyi-s-kopa/

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, пару дней зависаю на форуме, перечитала кучу инфы, очень увлекательно и познавательно, прям радует видеть столь активных энтузиастов своего дела. Мою обновку вы называете терка 705)) Подарил муж, зная о моей страсти к кладам и всему таинственному, но до сего момента бывшей в теории, весной переведу в активную практику. А пока зачитываюсь историями и изучаю карты. Сейчас живем в Сибири, муж из этих мест. Так что буду осваивать Красноярский край. В общем приятно со всеми познакомиться. Здравствуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spirit_27 добро пожаловать! знакомьтесь, общайтесь, запасайте за зиму информацию и с первыми проталинами ждем от вас отчетов о выездах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spirit_27 Вэлком!  Рад приветствовать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus ,@Monoblok ,@Боба Касторский @vladimir2204 , Благодарю) отчеты обязательно, самой интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spirit_27 Здравствуйте и добро пожаловать!Всегда рад когда в наши ряды вступают представительницы прекрасной половины человечества!Очень интересно общаться,азарт,эмоции,похлёстче чем у нас.Прибор у вас классный.Терка не сложный аппарат и разобраться с ним не составит труда,находки не заставят себя долго ждать.Ну и конечно,как сказали уже,будем ждать отчетов!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван , доброго времени суток! я с техникой вполне дружу, у нас пакт о ненападении, она хорошо себя ведет, я ее не ломаю) ну и проверим теорию, насколько везет новичкам. А пока ждем-с весны)

Изменено пользователем Spirit_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spirit_27 все понял.С чувством юмора тоже все в порядке.

Наш человек,рад видеть в наших рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет прикупил по случаю асю 250 не ради наживы так пробки покопать на досуги. жду лето.

да сам из челябинска есть авто с удовольствием пообщаюсь с опытными товарищами по поводу пробок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, кондр74 сказал:

всем привет прикупил по случаю асю 250 не ради наживы так пробки покопать на досуги. жду лето.

да сам из челябинска есть авто с удовольствием пообщаюсь с опытными товарищами по поводу пробок:D

Приветствую. Начни тренировки уже сейчас. Тренируй ухо, руки и ноги. Ухо что бы слышать, руки что бы копать, а ноги что бы бежать. :brows: Если у самого нету монет для тренировки слуха, создай тему и тебе подарят для тренировки убитые кружки. Тренируйся обязательно по нескольку раз в неделю,  на разных монетах и предметах разного размера, состава метала и разной формы. Особое внимание удели золотым  монетам, они звучат особенно, но чаще именно их пропускают новички из за незнания правильного звучания. Вроде ничего не забыл. Забыл, УДАЧИ тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кондр74 Добро пожаловать! Если с асей 250 подружитесь, будет Вам счастье! Хороший, простой и надежный прибор. В нашей группе из 5-ти человек с разными дорогими приборами, только фартовый друг с 250-й асей собирает всегда в 1,5 - 2 раза больше металлических кружочков )))

Вливайтесь, общайтесь, получайте и делитесь опытом и интересными моментами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кондр74 Располагайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я вчера уже в другой теме отметился, не нашёл сразу нужную. Я Алексей или Алекс из Франкфурта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wed Dec 14 2016 в 21:15, кондр74 сказал:

всем привет прикупил по случаю асю 250 не ради наживы так пробки покопать на досуги. жду лето.

да сам из челябинска есть авто с удовольствием пообщаюсь с опытными товарищами по поводу пробок:D

Тоже такая-же. Правда купил в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам в бригаду;))! будем ждать отчетов из за рубежа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, al58ex сказал:

Привет, я вчера уже в другой теме отметился, не нашёл сразу нужную. Я Алексей или Алекс из Франкфурта. 

Ну как говорится,добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, селиван сказал:

Ну как говорится,добро пожаловать!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, al58ex сказал:

Привет, я вчера уже в другой теме отметился, не нашёл сразу нужную. Я Алексей или Алекс из Франкфурта. 

Добро пожаловать! Общайтесь,наслаждайтесь,и выкладывайте отчеты)будем рады поглядеть чего такого интересного можно во Франкфурте копнуть удачи под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,Алекс! Будут интересны Ваши находки...(а чо там,за бугром?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Находки с нового сезона обязательно выкладывать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...