Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

Всем привет, только сейчас добрался до этой темы, очень много интересной инфы в темах не для новичков-засосало:o а я ещё суперновичок даже мд своего нет.ходил пару раз с аськой знакомого, первый раз нашел кучу гильз и помз2 времен вов, которую благополучно закопал обратно, обернув в пакет Пятерочка!через год поехал опять и нашел пару монеток!теперь хочу свой прибор, т.к. меня увлекло ваше хобби!выбор пал на фишер 75

Изменено пользователем Мамоха
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
1 час назад, Мамоха сказал:

Всем привет, только сейчас добрался до этой темы, очень много интересной инфы в темах не для новичков-засосало:o а я ещё суперновичок даже мд своего нет.ходил пару раз с аськой знакомого, первый раз нашел кучу гильз и помз2 времен вов, которую благополучно закопал обратно, обернув в пакет Пятерочка!через год поехал опять и нашел пару монеток!теперь хочу свой прибор, т.к. меня увлекло ваше хобби!выбор пал на фишер 75

Поддержу землека и могу за него поручиться!!!! Свой в доску парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа всех с прошедшими! Лучше поздно чем никогда это я про себя вот и я вхожу в ваши ряды)) Сейчас выбираю мд пока остановился  на дуське с блоком но жду 20 января что там скажет о новинках Минелабовцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI добро пожаловать! Удачи в поисках и ждём отчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI Приветствуем Вас! Общайтесь, читайте, набирайтесь опыта, делитесь интересными находками, спрашивайте...

 Народ у нас тут дружный и всегда подскажет если чего!

 Звонких чётких сигналов Вам под катушку и приятных находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём. Вот на старости лет)))) решил приобщиться к этому интересному хобби.  Вот сейчас выбираю мд пока остановился на дусе с блоком но это не окончательно решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BUBLI хороший выбор. добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BUBLI сказал:

Спасибо за тёплый приём. Вот на старости лет)))) решил приобщиться к этому интересному хобби.  Вот сейчас выбираю мд пока остановился на дусе с блоком но это не окончательно решение.

Добро пожаловать!Для нашего хобби возраст не важен,главное желание и интерес,если втянетесь обратной дороги уже не будет.Прибор выбрали отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Зовут Николай ,крымский,о форуме узнал от саратовских товарищей,приезжавших к нам на коп.Копаю несколько лет .Были 305,705,сейчас Сорекс про.Не профи,любитель,просто нравиться побродить с мд. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romanik ооо, привет крымчанам! мы все тут любители. добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок новичка видит из далечка... Приветствую коллегу.

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет купил детский Garrett 150, до зимы накопал весь мусор со своего огорода, у реки (в Краснодарском крае) в старых окопах нарыл любимый мусор, ну и старую самодельную саперку... В районе Голубицкой на пляже поискал монетки, но люди за...и  уже через десять минут захотелось кого нибудь пе....ь лопатой, после очередного вопроса что ищешь? а что находишь?  Немного эмоционально получилось))) Даже не знаю стоит ли покупать Garrett по дороже, или же просто руки пока кривые...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kartmanlend Приветствуем! Про 150-ю асю много написано, обратитесь с этим вопросом в соответственную тему по приборам, что бы следующим комрадам было легче найти ответы на интересующие вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я в принципе про нее все прочитал, да и продавец все доходчиво объяснил... Просто скоро весна, мотивация для копа нужна как воздух, вот зарегистрировался, почитаю позавидую)))

Изменено пользователем Kartmanlend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Спасибо, я в принципе про нее все прочитал, да и продавец все доходчиво объяснил... Просто скоро весна, мотивация для копа нужна как воздух, вот зарегистрировался, почитаю позавидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 в 01:01, Мамоха сказал:

Всем привет, только сейчас добрался до этой темы, очень много интересной инфы в темах не для новичков-засосало:o а я ещё суперновичок даже мд своего нет.ходил пару раз с аськой знакомого, первый раз нашел кучу гильз и помз2 времен вов, которую благополучно закопал обратно, обернув в пакет Пятерочка!через год поехал опять и нашел пару монеток!теперь хочу свой прибор, т.к. меня увлекло ваше хобби!выбор пал на фишер 75

Приветствую Земляка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kartmanlend На счет пляжа.Лучше всего под вечер или рано утром,пока народа нет или мало,можно с наушниками,типа не слышу:DНа счет мест копа лучше всего познакомиться с копарями- земляками , попробовать на местном форуме.Можно получить массу полезной инфы именно по вашему краю,типа где можно копать,где ни-ни,совместные выезды.Если выехать пару раз с опытными товарищами,многие вопросы отпадут.Где то так.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romanik Про утро я даже и не подумал, большое спасибо (видимо был в состоянии аффекта от "первого выхода с аськой в люди")))) Хочу выбраться на февральские праздники к побережью  там и потеплеть должно, и людей нет, и гостиницы за копейки. А что бы с кем то познакомиться наверное нужно что то найти, узнать, что бы были темы для разговора. А у меня пока из находок только ржавые гвозди.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kartmanlend ничего, у меня первые 10 - 15 выездов и выходов были тоже гвозди и пробки)))) и с коллегами познакомился без опыта и без находок, зато сейчас вместе "отжигаем по полной", всю округу объездили, много кг монет накопали ))). Всё приходит с опытом, а с опытными комрадами приходит ещё быстрее!

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток , буду рад знакомству и общению с новыми людьми в таком "клубе" единомышленников. Очень надеюсь на отклик товарищей из Краснодара и близлежащих мест, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,Братьев и Сестер!

Звать Геннадий,живу ищу и тружусь в Воронежской губернии,рад буду новым знакомствам и старым друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@берендей Привет с Липецкой губернии :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, fedot сказал:

@берендей Привет с Липецкой губернии :clap:

Привет соседи!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@берендей @Бесцветный копатель @Erik.64 дарова парни! заходите, знакомьтесь, общайтесь, делитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Боба Касторский сказал:

@берендей @Бесцветный копатель @Erik.64 дарова парни! заходите, знакомьтесь, общайтесь, делитесь опытом

Благодарю!

В Коврове был 2 ночи назад,в Тюмени и Пензе ни разу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, берендей сказал:

В Коврове был 2 ночи назад

о как! :D

с ОПК связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Боба Касторский сказал:

о как! :D

с ОПК связаны?

С детьми связан:Dвнука проведал первоклассника,доча, у меня там замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@берендей аа, понял)) просто первое что на ум приходит при упоминании недолгого посещения Коврова - это оборонка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...