Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, VOLCHARA 71 сказал:

всем привет...новичок..пробки уже победил все))))

Будем дальше побеждать!!!Привет!Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

@VOLCHARA 71 располагайтесь! С хорошего позитивчика начинаете, приятно))). Желаю не только пробок под катушку, но и монет побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо..и вам всем удачи на копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серега53 @VOLCHARA 71 располагайтесь, рады вас видеть в наших рядах! будем ждать ваших отчетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VOLCHARA 71 привет! жаль что все их победить мы бессильны :) 

расскажу история вчерашнего дня. сидим на работе и у меня пацан спрашивает копал не копал? покажи фотки если есть! я дал ему в руки телефон и первое что он увидел это пробку от водки :) вы не представляете сколько эмоций у него было "со словами" посмотри посмотри (сказал он дпугому) это же старинные пробки которые ещё в СССР на бутылках были.... :D

он был первый на моей памяти кого удивили пробки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK прикольно!

А я их открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, селиван сказал:

 прикольно!

А я их открывал.

значит дружище тебя нужно с ним познакомить, ты будешь его кумиром :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане:blush: Постараюсь высказаться покороче^_^ Вообщем я новичёк в этом деле, но информации уже начитался вдоволь, прошерстил карты, пощупал МД аппараты, на стадии обдумывания покупки 705 тёркиB) Так вот дело всё в том, что я с детства с ума схожу по этой теме, но в силу ряда причин, доводилось только методом обычного копа, лопатой находить монетки))) Хотя, я даже в своё время сам собрал МД, правда брал он всего на 10 см:D Вообще суть такова, что аппарат не решаюсь купить, потому что боюсь перегореть, и на настоящем копе ни разу не был, ну чтоб прям серьёзно, а вот мест знаю просто вдоволь))) Сам я из города Новосибирска:rolleyes: Примите под своё суровое крыло, обучите, покажите, заинтересуйте чтоб прям потом фиг оторвать меня от этого занятия)) Пожалуйста:clap:

С Уважением, АлександрB)

Изменено пользователем Александр Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, терка хороший выбор, места правда уже под выбитые но если есть наметки то вперед, будем с нетерпением ждать находок для обсуждения!:clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,Александр! тут на форуме мого ваших земляков.они и подскажут и помогут непосредственно на месте,заодно друзьми -товарищами обзаведетесь....если что не понятно.обращайтесь,форум большой и форумчане дружелюбные и адекватные(правда,могут "подкусить", с юморком..)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Р Александр рады приветствовать в своих рядах, располагайтесь выставляйте свои отчеты, делитесь информацией,обсуждайте публикации - на форуме царит дружеская атмосфера, найдете товарищей по копу в своем регионе...а там глядишь и заинтересуетесь настолько, что потом не остановиться будет - ведь коп = это такое увлечение, на которое не жалко свободного времени - развиваешься на копе всесторонне - и физически и духовно (познаешь историю)...

По поводу покупки прибора, даже если вы почему то охладеете- вторичный рынок приборов всегда бурлит, только прибор берите соответствующий - терка хороший прибор и вас она будет радовать, а если решите расстаться она быстро найдет нового хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за тёплый приём^_^ Ещё бы кто нибудь из местных откликнулся, так вообще бы круто было бы:) И ещё,что то не пойму, как мне, кому либо очки репутации ставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Р сказал:

Спасибо всем, за тёплый приём^_^ Ещё бы кто нибудь из местных откликнулся, так вообще бы круто было бы:) И ещё,что то не пойму, как мне, кому либо очки репутации ставить?)

рановато вам еще в репу давать))))    50 сообщений наберете и тогда ....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monoblok сказал:

рановато вам еще в репу давать))))    50 сообщений наберете и тогда ....
 

Ясно:) Спасибо, буду знать:blush: А вообще, надобно правила Форума мне почитать:) Интересно, а есть у вас свой Глоссарий? Именно на Форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Р сказал:

Ясно:) Спасибо, буду знать:blush: А вообще, надобно правила Форума мне почитать:) Интересно, а есть у вас свой Глоссарий? Именно на Форуме?)

вооо!  правила это первым делом)) глоссария как вы выразились вроде нет)))  вобщем читайте, знакомтесь, общайтесь!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Р приветствую! Почти земляк, Новосиб за огородом))).

 Когда возьмете мд, пройдётесь, - сразу поймете Ваше или нет, но скорее всего Ваше раз видим Вас здесь! Терка 705-я отличный прибор! Время, проведённое на копе, - сейчас это лучшее время, природа, активный отдых, знание истории и местности достовляют еще большее удовольствие, а как зашкаливают эмоции если поднимаешь 200-т летнюю монету или серебрушку... :) 

 Коп, - это неизлечимая болезнь))) .

Ждем отчетов, переживем вместе с Вами первую монетку, первое серебро...

Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КОПДИСПАНСЕР )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Александр Р сказал:

Ясно:) Спасибо, буду знать:blush: А вообще, надобно правила Форума мне почитать:) Интересно, а есть у вас свой Глоссарий? Именно на Форуме?)

@Александр Р вот в разделе для нвичков есть темка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые форумчане. с малых лет любил историю.собирал монетки.но потом вырос. и после долгого отсутствия вернулся в отчий дом.случайно при разборе старого сарая нашлась моя коллекция.вот недавно купил себе фишер ф2 .теперь жду как снег растаит .буду попалнять коллекцию. как-то так. зовут меня денис. я из новосибирской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ден54 сказал:

здравствуйте уважаемые форумчане. с малых лет любил историю.собирал монетки.но потом вырос. и после долгого отсутствия вернулся в отчий дом.случайно при разборе старого сарая нашлась моя коллекция.вот недавно купил себе фишер ф2 .теперь жду как снег растаит .буду попалнять коллекцию. как-то так. зовут меня денис. я из новосибирской обл.

Здравствуй Денис))) Давай скооперируемся и съездим на коп вместеB) Я тож новичёк, так что думаю вместе проще будет начинать:) Я тож с НСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте.  В вашем полку пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ден54 @Александр Р @алтаец 04 приветствую, парни! добро пожаловать! располагайтесь, знакомьтесь, делитесь с камрадами знаниями и опытом, и конечно отчетами! желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

@ден54 @Александр Р @алтаец 04 приветствую, парни! добро пожаловать! располагайтесь, знакомьтесь, делитесь с камрадами знаниями и опытом, и конечно отчетами! желаю удачи

Спасибо, очень приятно:) Если будут вопросы, буду обращаться именно к вамB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Р сказал:

Здравствуй Денис))) Давай скооперируемся и съездим на коп вместеB) Я тож новичёк, так что думаю вместе проще будет начинать:) Я тож с НСК)

александр привет . я из области. живу от города   за 400 верст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 спасибо. будем учиться. будут интересные находки . обязательно пакажим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ден54 @алтаец 04 всегда рады новичкам, располагайтесь, будем ждать ваших отчетов...у вас из местных тут целый отряд уже собирается, и не беда, что до друг друга 400верст (@Александр Р ) охота пуще неволи при желании мини слет там замутите, а мы потом Ваш общий отчет глянем с удовольствием!

Денис - фишер ф2 достойный прибор для новичка, сам с таким ходил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вежливый спасибо. мини слет это круто .я за любой кипиш кроме голодовки.:D. а находки будут. в моем районе да и в соседних около 300 деревень мертвых стоят. зимой время даром не терял .старые карты изучал. так что у меня работы выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за радушный прием. Будем общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@алтаец 04 добро пожаловать зёма-карифан :):):) !!! Всю следующую неделю у нас и днем и ночью плюсовая, поедем деревни на старом Чуйском бомбить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что значит накрутить счётчик и что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...