Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

@RuSky правильное решение, добро пожаловать! Новосибирцев здесь почти пол форума, а хороших людей еще больше! Так что чувствуйте себя как дома, задавайте вопросы, ищите напарников, делитесь находками, впечатлениеми и опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
8 часов назад, Svetliy04 сказал:

@RuSky правильное решение, добро пожаловать! Новосибирцев здесь почти пол форума, а хороших людей еще больше! Так что чувствуйте себя как дома, задавайте вопросы, ищите напарников, делитесь находками, впечатлениеми и опытом!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пополнение прибыло))))всем привет из Рязани ,мое хобби коп и рыбалка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

пополнение прибыло))))всем привет из Рязани ,мое хобби коп и рыбалка 

Привет!Рады пополнению!Располагайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

пополнение прибыло))))всем привет из Рязани ,мое хобби коп и рыбалка 

Пьющий?!? Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Vil сказал:

@Алексей РЗН , сразу спаивать нужно?

Стандартное анкетирование:) наоборот пить в нашем деле крайне противопоказано.. Вот за результат не грех поднять, а в процессе, лично наша команда, не одобряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, камрады! 

Принимайте в сообщество жителя культурной столицы нашей Родины!

П.С. Буду рад составить компанию на копе на просторах Ленобласти.

Прибор - x-terra 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привед комрады!)

Решил тоже пристраститься к увлекательному хобби)

Дача у меня на Ярославщине, места старые, красивые и интересные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nicksab , @Храм Приветствую комрады! Как говорится, - Добро пожаловать! Форум дружный здесь, вопросы задавайте в соответствующих темах, всегда помогут и не забывайте делиться отчетами и впечатлениями, располагайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алексей РЗН сказал:

Пьющий?!? Добро пожаловать

отпился уже в 30 лет ,так что закусывайте больше господа )))))))и меньше чебуреков всяких это я серьезно и газированной воды в запивку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2017 в 15:53, RuSky сказал:

Всем привет!) Меня зовут Павел, я из Новосибирска. 

Итак.....

Добро! Главное форум хороший выбрали, люди приветливые и отзывчивые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток братцы!Разрешите погреться у Вашего теплого костра,камраду из мёрзнущего Краснодара.Зовут меня Николай.Копаю 15 лет. Беспощаден к любому цветному сигналу под катухой,коллекционирую пуговицы РИА.Буду рад новым знакомствам и доброму общению!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сатир Добро пожаловать! 

Люди с опытом нам нужны!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сатир ,добро пожаловать! Всегда рады новичкам да и неновичкам тоже! Пообщаться,поспорить по-мирному,узнать что-то новое и наоборот- новостями поделиться- Это к нам, НА ФОРУМ! Не перестаю удивляться( по сравнению с другими форумами..) какая спокойная,дружеская отмосфера. приемлимые цены и совсем не злобные модераторы..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!  

Представляюсь по случаю своего прибытия в ваши ряды.

Зовут Максим, живу в Саратове, с прибором ( терка 305) первый сезон, но перерыл все окрестности, опыта не хватает катастрофически!!! Так что буду очень рад всем мудрым советам. Вопросы возникают как щебень с самосвала. Заранее всем спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максим64 добро пожаловать!  гору ваших вопросов мы обязательно поможем вам решить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень этому рад!  надеюсь со временем, практикой и помощью людей которые " не первый день " в этом деле, обрету некоторый опыт и не буду тревожить пробки и ржавые гвозди, а находить нечто более интересное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2017 в 16:06, Алексей РЗН сказал:

Стандартное анкетирование:) наоборот пить в нашем деле крайне противопоказано.. Вот за результат не грех поднять, а в процессе, лично наша команда, не одобряет

алкопутешественники тоже имеют право на свое хобби. приехали,разбежались по полю,а они мирно сидят у машины и неспешные беседы с белками ведут. на бенз так же скидываются. если ведут себя пристойно да проблем не создают,то почему их критиковать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2017 в 23:47, Максим64 сказал:

Очень этому рад!  надеюсь со временем, практикой и помощью людей которые " не первый день " в этом деле, обрету некоторый опыт и не буду тревожить пробки и ржавые гвозди, а находить нечто более интересное 

вы еще пробки пробками называете. а через несколько лет это будут "АЛКОДИНАРИИ" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хорст сказал:

вы еще пробки пробками называете. а через несколько лет это будут "АЛКОДИНАРИИ" !

Думаете стоит копить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Максим64 сказал:

Думаете стоит копить??

всё прогрессивное сообщество давно отбирает в хорошем сохране, а остальные лет через 5 будут ныть што в земле одни какалики остались, ни одной хорошей пробки не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Боба Касторский сказал:

всё прогрессивное сообщество давно отбирает в хорошем сохране, а остальные лет через 5 будут ныть што в земле одни какалики остались, ни одной хорошей пробки не найти

Так где я обычно копаю их тысячи,недалеко завод ликероводочный,  а в самой деревне вино всю жизнь делали, так  что их солить можно бочками ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Загорелся купить мд,очень это дело интересное)боюсь только в этом году не получиться,сын должен осенью родиться,ни денег,ни времени не будет)А вопрос у меня такой,живу сейчас в Одинцово,посматриваю на Самаринский пруд на берегу которого усадьба стоит ,рядом Переделкино.Думаю если прибор куплю туда наведаться,попробовать себя в копе и поучиться,на самом месте не был,времени нет.Ходил ли кто там,находки есть?или не стоит соваться из-за близости жилых домов и усадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В такие места или по разрешению или ни как! хотя не факт что увидев находку хозяин не пошлет! без таковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2017 в 18:25, Храм сказал:

Дача у меня на Ярославщине,

В каком районе? Моя тоже на Ярославщине, недалеко от Петровска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TipTop сказал:

Всем привет!Загорелся купить мд,очень это дело интересное)боюсь только в этом году не получиться,сын должен осенью родиться,ни денег,ни времени не будет)А вопрос у меня такой,живу сейчас в Одинцово,посматриваю на Самаринский пруд на берегу которого усадьба стоит ,рядом Переделкино.Думаю если прибор куплю туда наведаться,попробовать себя в копе и поучиться,на самом месте не был,времени нет.Ходил ли кто там,находки есть?или не стоит соваться из-за близости жилых домов и усадьбы?

ночной коп никто еще не отменял.но тренироваться и набираться опыта очень рекомендую в более отдаленных и глухих местах.и у себя на даче.причем на даче даже опытные специалисты не брезгуют тренироваться. и прибор можно освоить ибо воздушные тесты  не более чем баловство. и цели понюхать во всех ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Максим64 сказал:

Думаете стоит копить??

немножко я шутку не так сформулировал. почти все приборы толком пробку не дискриминируют и копать вам их придется много. сначала будете злитьс. ну а как же-такой хороший сигнал и вот пробка...очередная, а потом привыкнете,наберетесь опыта,поймете,что коп это своя философия. и с усмешкой на вопрос : "ну чо там?" будете отвечать:"алкодинарий!". это со временем придет..................наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Максим64 сказал:

Так где я обычно копаю их тысячи,недалеко завод ликероводочный,  а в самой деревне вино всю жизнь делали, так  что их солить можно бочками ;-) 

у 305 терры неплохой программный дискрим. после первой сотки вы его поймете и копать пробок будете значительно меньше. подлость пробок в том,что у действительно хороших целей сигнал такой же. причем пробки звонят по разному в зависимости от своей пробочной натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...