Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

@Ermolay был у меня такая возможность,но увы только выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.

@Вежливый Спасибо. В ваши края тоже собираюсь летом. Приречные деревни ворошить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay соберетесь пишите, может вместе комнем, к лету-то должен на ногу встать (немножко сломана)

Изменено пользователем Вежливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вежливый С огромным удовольствием. Поправляйтесь скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.тёрка хороший прибор.а что касаемо втенуть тебя это сам оно либо есть либо нет ..давай втирайся смотри .удачи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Р 

ПревеДствую.

Я на первом копе одних железок и гильз накопал. Переживал о том что интересную амеровскую гильзу лопатой коцнул.))

Так что если коп это ваше, то вас потом уже не вытянешь)

А на пробу для первого выхода возьмите мд в аренду.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас. Вливайтесь. Уверен что у вас находки будут, раз вы и без мд монетки поднимали. Ждем отчетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новичек читаю, аж слёзы на глазах наворачиваются! Ну добрейшие люди на форуме живут)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам форума! Долго же я курил форум, пока не решил зарегистрироваться)

Зато отвалились ненужные вопросы). Возраст мой уже близко к полтиннику, и несмотря на то, что беру перый прибор...но тему то уже я испытывал в по юности, был у меня металлоискатель для игры "Зарница". И к тому же образование радиоэлектроника. Ну в общем, буду рад общению...да, хотелось бы конечно, встретить компанию на коп)...и похоже летний сезон придется провести в Крыму...если кто из местных комрадов не против компании - буду рад знакомству)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R2-D2 добро пожаловать! Как втянитесь, - курить будите еще больше, особенно зимой)))

(Это я про форум :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R2-D2 рады приветствовать. знакомьтесь, общайтесь, больше позитива и желаю удачи в полях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svetliy04 сказал:

@R2-D2 добро пожаловать! Как втянитесь, - курить будите еще больше, особенно зимой)))

(Это я про форум :) )

Благодарю! Про зиму - вот это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Боба Касторский сказал:

@R2-D2 рады приветствовать. знакомьтесь, общайтесь, больше позитива и желаю удачи в полях

Благодарю! И Вам Большой удачи в этом сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел представится как положено!! Но не нашел где это можно сделать. Так что пишу здесь. Зовут меня Игорь, Живу г. Москве СЗАО копом занимаюсь недавно .Если у кого есть желание совместно покопать пишите.Сам выезжаю частенько в Калужскую обл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Приветствую. Примите пополнение. г Самара мд - Tesoro Tejon. Форум нашёл только сегодня и сразу решил зарегистрироваться. Рад общению.
Благодарю за Внимание.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Правильно сделал! Тут нормальные, адекватные люди! Всегда ответят на твой вопрос, подскажут по теме! Я сам тут недавно! Мне нравится!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ФартовыйТеджон Располагайтесь. Здесь всем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Черный 1 сказал:

Привет! Правильно сделал! Тут нормальные, адекватные люди! Всегда ответят на твой вопрос, подскажут по теме! Я сам тут недавно! Мне нравится!:rolleyes:

 

29 минут назад, vladimir2204 сказал:

@ФартовыйТеджон Располагайтесь. Здесь всем рады.

Большое Спасибо. Действительно очень душевный Форум. Моё почтение ко Всем Форумчанам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Игорь.
С удовольствием составлю компанию. Пиши, если еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! только зарегистрировался и считаю необходимым представиться,как положено во всех порядочных коллективах. меня Саня зовут. копаю в Новгородской области по РИ. нюхи регулярно меняю,но самый любимый-вайтс мхт про. за хабаром не гонюсь,самое главное-славно провести денек на свежем воздухе и немного отдохнуть от руля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет почтенному собранию!

Принимайте новичка, "заболевшего" поиском на шестом десятке лет:) Для того, чтобы "заразиться", хватило полушки 1731г., найденной в моем присутствии год назад.

Зима прошла в сомнениях и колебаниях, которые закончились покупкой в марте 705-й Тёрки. Затем были несколько часов просмотра всевозможных видео по поиску и настройкам (зачастую с взаимоисключающими рекомендациями:)) и чтением советов бывалых. Первые самостоятельные выходы состоялись в районе своей деревни на Ярославщине в конце апреля. Добыча пока весьма скромная (пара десятков монет, в основном советы после 30-го года), но "надежды юношей питают"...

Всем удачи и благосклонности "земляного дедушки"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo@Хорст  добро пожаловать на форум, распологайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@R2-D2 @Дацент @ФартовыйТеджон @Хорст @geo приветствую всех друзья!У нас очень интересно!Общайтесь,спрашивайте советов,делитесь фотографиями своих находок,рассказывайте о своих копарьских делах!В общем,добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, селиван сказал:

@R2-D2 @Дацент @ФартовыйТеджон @Хорст @geo приветствую всех друзья!У нас очень интересно!Общайтесь,спрашивайте советов,делитесь фотографиями своих находок,рассказывайте о своих копарьских делах!В общем,добро пожаловать!

спасибо за столь теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2017 в 17:18, андред сказал:

@geo@Хорст  добро пожаловать на форум, распологайтесь!

приятная тут атмосфера. ну что же. расстегнем на столь гостеприимном месте рюкзачек да соберем прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Хорст сказал:

приятная тут атмосфера. ну что же. расстегнем на столь гостеприимном месте рюкзачек да соберем прибор.

Правильное решение ! располагайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Меня зовут Павел, я из Новосибирска. 

Итак..Все прошлое лето, по мере возможности, выезжал на коп со своей ace 150 (купленной за 1300 р. И как мне сказали ''Пойдёт'') по области Новосибирской, забирался в кудряшевский бор...как оказалось заказник :D где меня поймали местные ''сисюрити'' леса...ездил по всяким заброшенным деревням, которые оказывались все ископанные вдоль и поперёк...смотрел карты пытаясь понять где же надо копнуть то, чтобы найти хоть одну монетку старее советов... И вот всё-таки решил зарегистрироваться на вашем форуме, дабы постигнуть все тайны и секреты этого затягивающего ремесла)) послушать умных и опытных людей, и в конце концов найти себе компанию или просто напарника, с которыми смогу выезжать на коп) а то одному скучно как то...вот.

IMG_20170514_150622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...