Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

20.03.2024 в 22:54, Grigory250480 сказал:

 

otkrytki-kotorye-mozhno-otpravlyat-kollektivno-vsem-druzyam-klassnye-otkrytki-drugu-besplatno-2075.gif

В 6 палате мест нет. Лопату с собой прихвати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
20.03.2024 в 18:55, Grigory250480 сказал:

ударение уточни...

ПопЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 22:59, Vitalys744 сказал:

ПопЫ)

Это важно, не все тут толерантны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 22:55, Grigory250480 сказал:

ударение уточни...

Что грешные попы, что унылые жопы - все одно.

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 23:13, террорист сказал:

Что грешные попы, что унылые жопы - все одно.

Эко тябя весной накрыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 23:15, Grigory250480 сказал:

Эко тябя весной накрыло...

Больше не буду сквернословить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад общению и дружбе. Я новенький тут.

Я из Пензенской области. 34 года.

Люблю читать книги, слушать музыку, смотреть кино.

Очень люблю прогулки на улице и домашних животных.

Есть у кого похожие интересы и увлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 09:58, Alexander7 сказал:

Привет, Миха!

А как же коп?

Не понял. Какой коп? Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 09:59, miha0990 сказал:

Не понял. Какой коп? Привет

Коп - американский полицейский. 

Ладно, зайду с другой стороны..

Коллекционирование монет? Истрия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 10:08, Alexander7 сказал:

Коп - американский полицейский. 

Ладно, зайду с другой стороны..

Коллекционирование монет? Истрия?

 

Тоже увлечен. Но то что больше всего нравится я описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Михаил. Мне 34 года. Пензенская область.

Тут первый день.

Буду рад общению и дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 08:43, Mari.S сказал:

Я вообще не писала приветствие, до недавнего времени даже не знала что такая тема есть😄

Вот и я не знал).

Всем привет! Меня зовут Алексей.

Неделю назад купил свой первый МД. Жду когда сойдет снег.

Всем хорошего настроения и  приятных находок).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 14:39, Боб Вмарле сказал:

Вот и я не знал).

Всем привет! Меня зовут Алексей.

Неделю назад купил свой первый МД. Жду когда сойдет снег.

Всем хорошего настроения и  приятных находок).

Приветствую, Алексей! Добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 12:43, NinOk96 сказал:

Приветствую, Алексей! Добро пожаловать! 

🖐️ Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших выходных и позитива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2024 в 14:39, Боб Вмарле сказал:

Вот и я не знал).

Всем привет! Меня зовут Алексей.

Неделю назад купил свой первый МД. Жду когда сойдет снег.

Всем хорошего настроения и  приятных находок).

Привет! Добро пожаловать!

Удачного первого сезона!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ГСерго Привет. Спасибо! И тебе тоже успешного приборного поиска в этом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приветствую, уважаемые искатели. Принимайте новичка. Лет мне немало, поэтому понятие новичок, отношу к себе с удовольствием.
 Хочу сказать большущее спасибо тем, кто наполнял и наполняет форум информацией. Делится реальным опытом. Здесь есть ответ, практически на любой вопрос. И это бесценно.
 Начал читать форум с осени и за это время сделал следующее:
 Выбрал МД. Это Ваниш 540, который Про. Посчитал, что это оптимально. Всё необходимое есть в наличии. Ну и  принцип Вкл&Go.Кроме штатного вида МД, подготовил вариант с прямой штангой. Какой приживётся, покажет практика.
 Выбрал пин. Это Сфинкс 3. Подготовил два варианта ношения. Какой приживётся, покажет практика.
 Сделал разборную лопату, на базе короткого Плантика. И даже, как мне кажется, предусмотрел защиту обуви. Самостоятельно, я бы пришёл к этому, только после пары убитых ботинок.
 Приготовил два совка - стальной и пластиковый, с креплением на черенке лопаты. Какой приживётся, покажет практика.
 Выбирая между разгрузкой и рюкзаком, остановился на рюкзаке. Сделал разгрузочный поводок МД, на лямку. Думаю приживётся, ибо проблемы со спиной в наличии.
 Приготовил мотыжку и топорик, на одну рукоять. Нужность этого, покажет практика.
 Когда столкнулся с трудностью объяснения швее, что мне нужно, сам решил попробовать освоить швейную машинку. Дело оказалось интересным и увлекательным и в режиме "бешенного принтера" начал шить чехлы на всё, что нужно и не нужно. Включая чехол для грязной лопаты, хотя нормальный человек, обошёлся бы пакетом с 5-ки.
 Всё это добро, помещается в обычный, 40-литровый рюкзак, с небольшим довеском сбоку. Ну и сталось место для припасов, на один день.
 Прекрасно понимаю, что всё это сделано на основании диванно-теоретических соображений и очень небольшой практики. И дальнейшее покажет, что многое сделано не так, а что-то вообще не нужно, но зато, этой зимой, длинные вечера были не скучны и наполнены новым.
 Вобщем.... моя готовность, на данный момент, на уровне - покажите мне где лежит клад и я сто пудов найду его. :))


 

20240321_153807.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 14:40, Сергей761 сказал:

 Приветствую, уважаемые искатели. Принимайте новичка. Лет мне немало, поэтому понятие новичок, отношу к себе с удовольствием.
 Хочу сказать большущее спасибо тем, кто наполнял и наполняет форум информацией. Делится реальным опытом. Здесь есть ответ, практически на любой вопрос. И это бесценно.
 Начал читать форум с осени и за это время сделал следующее:
 Выбрал МД. Это Ваниш 540, который Про. Посчитал, что это оптимально. Всё необходимое есть в наличии. Ну и  принцип Вкл&Go.Кроме штатного вида МД, подготовил вариант с прямой штангой. Какой приживётся, покажет практика.
 Выбрал пин. Это Сфинкс 3. Подготовил два варианта ношения. Какой приживётся, покажет практика.
 Сделал разборную лопату, на базе короткого Плантика. И даже, как мне кажется, предусмотрел защиту обуви. Самостоятельно, я бы пришёл к этому, только после пары убитых ботинок.
 Приготовил два совка - стальной и пластиковый, с креплением на черенке лопаты. Какой приживётся, покажет практика.
 Выбирая между разгрузкой и рюкзаком, остановился на рюкзаке. Сделал разгрузочный поводок МД, на лямку. Думаю приживётся, ибо проблемы со спиной в наличии.
 Приготовил мотыжку и топорик, на одну рукоять. Нужность этого, покажет практика.
 Когда столкнулся с трудностью объяснения швее, что мне нужно, сам решил попробовать освоить швейную машинку. Дело оказалось интересным и увлекательным и в режиме "бешенного принтера" начал шить чехлы на всё, что нужно и не нужно. Включая чехол для грязной лопаты, хотя нормальный человек, обошёлся бы пакетом с 5-ки.
 Всё это добро, помещается в обычный, 40-литровый рюкзак, с небольшим довеском сбоку. Ну и сталось место для припасов, на один день.
 Прекрасно понимаю, что всё это сделано на основании диванно-теоретических соображений и очень небольшой практики. И дальнейшее покажет, что многое сделано не так, а что-то вообще не нужно, но зато, этой зимой, длинные вечера были не скучны и наполнены новым.
 Вобщем.... моя готовность, на данный момент, на уровне - покажите мне где лежит клад и я сто пудов найду его. :))


 

20240321_153807.jpg

Вау! Вот это мужчина! Универсальный солдат, какой-то.😊 Вооружен до зубов, копательскими принадлежностями! Все умеет, не удивлюсь, если еще крестиком вышивает. :clap:Сергей, здравствуйте! Добро пожаловать!🤩 P. S. У меня, также мд Ванквиш540, опыта немного, только  один сезон отходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей761 Серьезная подготовка! Вооружоннн и опасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 12:40, Сергей761 сказал:

 Приветствую, уважаемые искатели. Принимайте новичка. Лет мне немало, поэтому понятие новичок, отношу к себе с удовольствием.
 Хочу сказать большущее спасибо тем, кто наполнял и наполняет форум информацией. Делится реальным опытом. Здесь есть ответ, практически на любой вопрос. И это бесценно.
 Начал читать форум с осени и за это время сделал следующее:
 Выбрал МД. Это Ваниш 540, который Про. Посчитал, что это оптимально. Всё необходимое есть в наличии. Ну и  принцип Вкл&Go.Кроме штатного вида МД, подготовил вариант с прямой штангой. Какой приживётся, покажет практика.
 Выбрал пин. Это Сфинкс 3. Подготовил два варианта ношения. Какой приживётся, покажет практика.
 Сделал разборную лопату, на базе короткого Плантика. И даже, как мне кажется, предусмотрел защиту обуви. Самостоятельно, я бы пришёл к этому, только после пары убитых ботинок.
 Приготовил два совка - стальной и пластиковый, с креплением на черенке лопаты. Какой приживётся, покажет практика.
 Выбирая между разгрузкой и рюкзаком, остановился на рюкзаке. Сделал разгрузочный поводок МД, на лямку. Думаю приживётся, ибо проблемы со спиной в наличии.
 Приготовил мотыжку и топорик, на одну рукоять. Нужность этого, покажет практика.
 Когда столкнулся с трудностью объяснения швее, что мне нужно, сам решил попробовать освоить швейную машинку. Дело оказалось интересным и увлекательным и в режиме "бешенного принтера" начал шить чехлы на всё, что нужно и не нужно. Включая чехол для грязной лопаты, хотя нормальный человек, обошёлся бы пакетом с 5-ки.
 Всё это добро, помещается в обычный, 40-литровый рюкзак, с небольшим довеском сбоку. Ну и сталось место для припасов, на один день.
 Прекрасно понимаю, что всё это сделано на основании диванно-теоретических соображений и очень небольшой практики. И дальнейшее покажет, что многое сделано не так, а что-то вообще не нужно, но зато, этой зимой, длинные вечера были не скучны и наполнены новым.
 Вобщем.... моя готовность, на данный момент, на уровне - покажите мне где лежит клад и я сто пудов найду его. :))


 

20240321_153807.jpg

Приветствую, хотелось бы увидеть короткий плантик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей761 Сразу видно серьезный подход. Добро пожаловать на форум) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей761 Привет! 🤝 Вот это ты заморочился 🤓. У меня даже лопаты пока что нет) Но МД я купить догадался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 13:13, NinOk96 сказал:

Вау! Вот это мужчина! Универсальный солдат, какой-то.😊 Вооружен до зубов, копательскими принадлежностями! Все умеет, не удивлюсь, если еще крестиком вышивает. :clap:Сергей, здравствуйте! Добро пожаловать!🤩 P. S. У меня, также мд Ванквиш540, опыта немного, только  один сезон отходила. 

Спасибо. Вышивать не умею. Да и моё шитьё кривенькое и косенькое. И выкройки сделаны с точки зрения изготовления металлоконструкций, что наверняка не очень логично, с точки зрения швейного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 13:59, Vitalys744 сказал:

Приветствую, хотелось бы увидеть короткий плантик

Да, в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 19:17, Боб Вмарле сказал:

@Сергей761 Привет! 🤝 Вот это ты заморочился 🤓. У меня даже лопаты пока что нет) Но МД я купить догадался) 

Так в кайф же...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Дабы не плодить много тем

Копал с 2013 по 2016 с перерывами

Потом переехал в Сочи до 2022 и там копать негде

Переехал в Москву 

Сейчас опять хочу вернуться в тему

Где сейчас все общаются? ВК, телега, ватсап

Интересует юг Московской область, сам живу в Видном, есть авто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2024 в 10:00, Jerrano сказал:

Всем добрый день. Дабы не плодить много тем

Копал с 2013 по 2016 с перерывами

Потом переехал в Сочи до 2022 и там копать негде

Переехал в Москву 

Сейчас опять хочу вернуться в тему

Где сейчас все общаются? ВК, телега, ватсап

Интересует юг Московской область, сам живу в Видном, есть авто

Привет.Тоже слюни по тем годам текут😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общаться почему то бросили,сам заметил... В Подмосковье знаю полигон,в Бутово...,вам рядом.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...