Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

21.02.2024 в 21:17, NinOk96 сказал:

Нынче, по весне походу пока со стандартной 12 катушкой, пинпоинтер приобрела, с ним походим. А потом уж и снайперку приобрету. Где, я хожу одни поля, монетку одну нашла советскую и то, она была расплюшена об колеса поезда. 

Здравствуйте! Раз не первый день на форуме, значит вы знаете. Но на всякий случай напомню:

https://mdrussia.ru/topic/158017-konkurs-8-marta/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
21.02.2024 в 23:20, Yuhan сказал:

Здравствуйте! Раз не первый день на форуме, значит вы знаете. Но на всякий случай напомню:

https://mdrussia.ru/topic/158017-konkurs-8-marta/

Спасибо за приглашение. Не, мне там не победить, я искатель чермета,нет ни монеток, ни старины, кроме деталей от тракторов и ржавого металла. Да и фоток нет с прошлогодних копов😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 01:27, NinOk96 сказал:

Спасибо за приглашение. Не, мне там не победить, я искатель чермета,нет ни монеток, ни старины, кроме деталей от тракторов и ржавого металла. Да и фоток нет с прошлогодних копов😊

Никогда не поздно начать! Сезон только скоро откроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 21:27, NinOk96 сказал:

Спасибо за приглашение. Не, мне там не победить, я искатель чермета,нет ни монеток, ни старины, кроме деталей от тракторов и ржавого металла. Да и фоток нет с прошлогодних копов😊

Разьве в победе дело? Жаль. (Остальные участницы с облегчением вздохнули ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 21:17, NinOk96 сказал:

А потом уж и снайперку приобрету.

Для интереса глянул на Авито сейчас. Снайперка 8х5 от 8 до 10 тыр, на выбор. Предложений хватает.

И да, приготовьтесь к тому, что с новым прибором появится очень много всевозможной мелочи.

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:29, Grigory250480 сказал:

Никогда не поздно начать! Сезон только скоро откроется!

Откроется обязательно, только у нас здесь пока морозы и снега по самые помидоры😂В этом году буду искать помимо черняги и монетки иличто попадется. Места очень замусоренные.  По старым картам нашла места, где были поселения, нынче нужно проверить. Жаль, рано противопожарный режим начинается, стараюсь не высовываться в это время, чтоб по соплям не получить. Пожары в том году у нас были не шуточные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:35, kanopus сказал:

Для интереса глянул на Авито сейчас. Снайперка 8х5 от 8 до 10 тыр, на выбор. Предложений хватает.

И да, приготовьтесь к тому, что с новым прибором появится очень много всевозможной мелочи.

Уже испытала, знаю. 😂Крышечек, баночек полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 О! Даже за 6500 попалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 21:42, NinOk96 сказал:

Крышечек, баночек полно.

Там пойдёт чешуя, советские копейки, дробь и капсюли, на пляже мелкая ювелирка может появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:33, Yuhan сказал:

Разьве в победе дело? Жаль. (Остальные участницы с облегчением вздохнули ;) )

Пусть победят сильнейшие девушки. А я порадуюсь за них!😊

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 01:44, NinOk96 сказал:

Пусть победят сильнейшие девушки.

эээ, не, отлынивать низяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:44, kanopus сказал:

Там пойдёт чешуя, советские копейки, дробь и капсюли, на пляже мелкая ювелирка может появиться

В том году нашли дробь, я только первые дни ходила с ванькой. Пока искали, яму вырыли внушительную. Когда нашли ее, мелкую фигнюшку, то матерились долго над находкой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 01:47, NinOk96 сказал:

В том году нашли дробь

Дробь и капсюльь это святое для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:44, kanopus сказал:

Там пойдёт чешуя, советские копейки, дробь и капсюли, на пляже мелкая ювелирка может появиться

На пляж тоже прогулялись. Мусора полно, накопали всяких ржавых шмурдяков. Надо было включить ювелирку и чуйку убавить. А я на монетах ходила, плюс все металлы, вот и собирала все подряд. Нынче сходим туда, сфинкс в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:45, Grigory250480 сказал:

эээ, не, отлынивать низяя!

Я не отлыниваю, просто хвастаться нечем. Девочки здесь ассы, вот пусть и победят 3 сильнейшие😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 01:54, NinOk96 сказал:

Я не отлыниваю, просто хвастаться нечем. Девочки здесь ассы, вот пусть и победят 3 сильнейшие😊

Надо догнать и перегнать! и мужичкам можно носы утереть)) Лишним не будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:56, Grigory250480 сказал:

Надо догнать и перегнать! и мужичкам можно носы утереть)) Лишним не будет!))

Какие наши годы, утрём, если получится🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 02:05, NinOk96 сказал:

Какие наши годы, утрём, если получится🤣

Главное настрой! А там все получится! Так что мы рады вам и будем ждать отчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:43, kanopus сказал:

@NinOk96 О! Даже за 6500 попалась!

Спасибо за помощь ! 😊Обязательно куплю, но, пока похожу со стандартной. У нее правда разлет по расстоянию большой , вот поэтому  и купили морковку чтоб лучше находить месторасположение объекта. На ваньке встроенный пинпоинтер орет здорово, да и батарейки просаживает сильно. Снайперку хорошо на пляж. Ближе к лету куплю. Когда покупаоа ваньку, не было в наличии 540 про. Надо было ждать 2 недели. Сейчас жалею об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 00:13, Grigory250480 сказал:

Главное настрой! А там все получится! Так что мы рады вам и будем ждать отчетов!

Вот с настройками разобралась, привыкаю к металлоискателю, как себя ведет, отзвучка от объекта. Полно разных нюансов😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Не переживайте, всегда подскажут добрые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 00:13, Grigory250480 сказал:

Главное настрой! А там все получится! Так что мы рады вам и будем ждать отчетов!

Спасиьо😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Бывает.. Вот у меня случай был... Нужно было сходить в магазин за продуктами. Стал составлять список для памяти. Жена диктует, я записываю. Так сделал четыре ошибки в одном слове. В результате вместо хлеба пиво купил..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Доброго! Коллеги уже скинули ссылку на конкурс и я настоятельно рекомендую вам поучаствовать, даже для галочки, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир, Нина уже участвует 🙂 

Голосуют что-то слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аиша Не посмотрел ещё раздел) Ничего, подтянутся, рассказ хороший, жаль что фоток нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_8 Добро пожаловать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Принимайте новичка, подогнали мне китайца, как привезут буду осваивать, шурудить небольшое поселение (до 60-х годов было), много вопросов будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...