Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

13.12.2023 в 10:04, Аиша сказал:

Всем привет. 

И Вам здравствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
13.12.2023 в 09:04, Аиша сказал:

Всем привет. 

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 09:04, Аиша сказал:

Всем привет. 

Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Я такой же как и ты новичок тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я новенький , опыта нет, тушки нет, но до открытия сезона решу. Москва, Север.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 20:35, RagnarOK сказал:

всем привет! я новенький , опыта нет, тушки нет, но до открытия сезона решу. Москва, Север.

Доброго, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 20:35, RagnarOK сказал:

всем привет! я новенький , опыта нет, тушки нет, но до открытия сезона решу. Москва, Север.

Здравствуйте! Вэлкам. Поясните это: "..тушки нет..". Вероятно это слэнг, но мне не знакомый. Либо вы дух бесплотный, но собирающийся до сезона материализоваться. ;) Спасибо.

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 21:40, Yuhan сказал:

Поясните это: "..тушки нет..".

Очепятка видимо или Т9.🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, господа и, конечно,  дамы! Вот дамам особенно привет))  Года два назад продал свою (которая лежала без дела несколько лет)  Терку и жил спокойно, но сейчас что то руки опять зачесались.  Прям нервно как то, прямо будто к покупке нового прибора) 

На других форумах (RD, питерклад) был под ником Зайс (мож кто помнит?), тут решил просто по имени зарегаться. Ибо не мальчик уже, зайчик, а матерая, такая зайчатина, полуседая уже  ))

Ну и буду искать кого-нить для совместного копа, ибо существо я стадное, к одиночеству в поле не приспособленное. Территориально Истринской р-он, Московская обл. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Рад поприветствовать Уважаемых Форумчан и познакомиться с ними!

Меня зовут Дмитрий, живу за полярным кругом в г.Игарка ( 250 км по прямой от Норильска), отпуск провожу в основном в Новосибирске. Работаю связистом. Начал с того, что брат отдал мне полную коллекцию юбилейных рублей с 1964 по 1991 и пакет разных монет в рассыпуху, с просьбой "все красиво оформить" и разместить в альбом. В силу своей некомпетентности в данном вопросе (от слова ВООБЩЕ), несмотря на годы в названии, на  Ozon заказал 3 альбома, два из которых оказались "не теми которые нужны". Когда стал заполнять альбомы, выяснил что мой коллега ( друг и товарищ, А.П.-привет!) тоже занимаеться сбором таких же альбомов, который порекомендован данный сайт ( до этого заказывал на Ozon, и слава богу не успел заказать на  так же ОГРОМНОЕ"мешке") и в процессе приема определенного колличества 60% воды, был заказан прибор для поиска, который планирую опробовать летом! Аватаркой поставлю свою первую находку!  Так же заказал себе "кучу" чищенных" и "не чищенных" монет и по тихой набиваю свои альбомы. Подаренные мне другом монеты ( А.П.-СПАСИБО!) доставили неописуемое удовольствие в плане их чистки ( загубил 50% подаренных монет и 49,5 % испортил), но нервы успокоил на120%. Теперь читаю и смотрю как правильно чистить. Так что прошу принять меня в Ваше дружное сообщество и по возможности погамать дельными советами!

 

P.S. Хочу отдельно поблагодарить Людей которые помогали советами при первых покупках советами и навигации по сайту! Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО А.П. за мое новое хобби!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллегу, новичка на форуме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 00:40, Yuhan сказал:

Поясните это: "..тушки нет..".

Приношу свои искренние извинения, тушка как и тело, в различных сообществах, лишь название основного прибора, например, фотоаппарат громоздко, а "тушка" вполне. Металлоискатель или прибор электромагнитного поиска, вряд ли кто называет или я ошибаюсь ?

тот же Тихон или Ася, это вроде тоже сленг.

но если я не прав, исправляюсь : базовый металлоискатель Tianxun ТХ850 приобретен. остался вопрос с автомобилем.

всем добра

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 11:08, RagnarOK сказал:

Металлоискатель или прибор электромагнитного поиска, вряд ли кто называет или я ошибаюсь ?

МД...куда проще...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 16:47, SergeKo сказал:

Привет, господа и, конечно,  дамы! Вот дамам особенно привет))  Года два назад продал свою (которая лежала без дела несколько лет)  Терку и жил спокойно, но сейчас что то руки опять зачесались.  Прям нервно как то, прямо будто к покупке нового прибора) 

На других форумах (RD, питерклад) был под ником Зайс (мож кто помнит?), тут решил просто по имени зарегаться. Ибо не мальчик уже, зайчик, а матерая, такая зайчатина, полуседая уже  ))

Ну и буду искать кого-нить для совместного копа, ибо существо я стадное, к одиночеству в поле не приспособленное. Территориально Истринской р-он, Московская обл. 

 

@SergeKo , Жифф твой прибор, работает. Раскидаюсь с гемороями, их чего-то навалилось конкретно, созвонимся и определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Олег, Воронежская обл., выгуливать МД начал осенью прошлого года, находки кое какие уже есть, но все равно пока еще только осваиваюсь в новом хобби.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему много людей приходит , говорят "привет" и пропадают. Куда они деваются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто читают или покупают что-то на ауке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 09:57, Kolovrat_62 сказал:

А почему много людей приходит , говорят "привет" и пропадают. Куда они деваются? 

Может быть в тему покупка/продажа металлодетекторов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 09:57, Kolovrat_62 сказал:

А почему много людей приходит , говорят "привет" и пропадают. Куда они деваются? 

Иногда заходят, читают. Не все тут сутками сидят, как мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, на плюсики какой лимит? А то вчера были, а сегодня нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:19, Аиша сказал:

Подскажите, пожалуйста, на плюсики какой лимит? А то вчера были, а сегодня нету(

Вроде 10 шт на день. Скоро снова появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не пропадаю, осваиваюсь на форуме, тем много, пока все, что интересует найдешь, изучишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 09:57, Kolovrat_62 сказал:

А почему много людей приходит , говорят "привет" и пропадают. Куда они деваются? 

Я есть на русфишинге, последний раз писал там года 3 назад, поскольку на рыбалку езжу раз в год, а те кто каждые выходные, так они и живут на своём сайте. На грибном форуме так же, недавно днюхи были сразу у 12 человек, самому последнему посещению одного из них более 2-х лет, про остальных и говорить нечего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 спасибо) не заметила как все раздала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:27, tunguzz сказал:

Не, не пропадаю, осваиваюсь на форуме, тем много, пока все, что интересует найдешь, изучишь...

Что тут изучать. Во флудилку и на политические и религиозные темы - с разу со всеми и познакомишься.

Изменено пользователем Kolovrat_62
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 10:34, Kolovrat_62 сказал:

Во флудилку и на политические и религиозные темы - с разу со всеми и познакомишься.

Первым делом с модераторами🙂

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 14:34, Kolovrat_62 сказал:

Что тут изучать. Во флудилку и на политические и религиозные темы - с разу со всеми и познакомишься.

Прямая дорога в кибитку)) Пока там вход платный не сделали))

Изменено пользователем Grigory250480
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 13:27, Grigory250480 сказал:

Прямая дорога в кибитку)) Пока там вход платный не сделали))

 

c560626b435c856e0a9e85a7d70f76b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защекочут до икоты,

И на дно уволокут....

Вы уж напишете, право слово!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2024 в 11:27, Grigory250480 сказал:

Прямая дорога в кибитку)) Пока там вход платный не сделали))

В кибитку... .Надо такое придумать - "кибитка"..))). Иди в кибитку - там тебе карамелек отсыпят....)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...