Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

03.02.2024 в 19:45, Стан7 сказал:

Алексея Тимофеевича трилогия...

Слав, нет наверное,все таки я вспомнил роман Алексея Толстого, Николаевича . классика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
03.02.2024 в 21:23, Нивер сказал:

Конечно,не просто так...в те времена наверное просто не было понятия " провокатор",не придумали ещё,да и люди другие были...а сейчас во всей красе.

"Везучий" ты, на моём пути не встречал, в сети если только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 01:23, Нивер сказал:

Конечно,не просто так...в те времена наверное просто не было понятия " провокатор",не придумали ещё,да и люди другие были...а сейчас во всей красе.

Согласен! Добавить даже нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:25, Нивер сказал:

Слав, нет наверное,все таки я вспомнил роман Алексея Толстого, Николаевича . классика..

Пётр 1...да там тоже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:26, Стан7 сказал:

"Везучий" ты, на моём пути не встречал, в сети если только...

 Встречал ты, и на форуме общаешься постоянно...

Да,чтобы не думали,я не про шамана.он прост ,как палка,и элементарен...тут других хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:28, Нивер сказал:

 Встречал ты, и на форуме общаешься постоянно...

Да,чтобы не думали,я не про шамана.он прост ,как палка,и элементарен...тут других хватает.

Про сеть и сказал...а так, все нормальные, близкие гумпомощь тягают, в крыму, вахтой, технику чинят...прорвёмся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот за шамана, например,что скажу...он ,как бы про меня не говорил,у меня к нему отношение не враждебно,я не знаю,чего он считает,что его бедного пи@ дострадальца тут хотят злые люди обидеть..

Религия у каждого своя, кому как нравится,базара нет... мистические всякие теории - да ради бога,личное дело...

Насчёт мухоморов - я вник, внимательно разобрался,с людьми пообщался,верьте ли,нет,ли- реально полезная тема ..

Но непонятно,зачем ты элементарную дуру гонишь,про армию,про повседневную жизнь...лажаешься и себя позоришь,люди то кругом не с луны свалились..зачем это все?!

Попытка заработать дешёвый авторитет заведомо лажаясь на пиз @деже бессмысленна и обречена...а  он ещё лезет в бутылку,облажавшись ,пойманным на пи@деже...

Зачем это всё, ведь человек в годах, жизнь прожил практически..смысл?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:26, Стан7 сказал:

"Везучий" ты, на моём пути не встречал, в сети если только...

Трудно сказать кому повезло?

Есть масса пословиц на эту тему!

- О старом стукаче,

- о дураке,

 и т.д.

А в Сочи я в мае собираюсь.

Я часто отдыхал там в ведомственном доме отдыха. 

" Правда" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:38, Нивер сказал:

Я вот за шамана, например,что скажу...он ,как бы про меня не говорил,у меня к нему отношение не враждебно,я не знаю,чего он считает,что его бедного пи@ дострадальца тут хотят злые люди обидеть..

Религия у каждого своя, кому как нравится,базара нет... мистические всякие теории - да ради бога,личное дело...

Насчёт мухоморов - я вник, внимательно разобрался,с людьми пообщался,верьте ли,нет,ли- реально полезная тема ..

Но непонятно,зачем ты элементарную дуру гонишь,про армию,про повседневную жизнь...лажаешься и себя позоришь,люди то кругом не с луны свалились..зачем это все?!

Попытка заработать дешёвый авторитет заведомо лажаясь на пиз @деже бессмысленна и обречена...а  он ещё лезет в бутылку,облажавшись ,пойманным на пи@деже...

Зачем это всё, ведь человек в годах, жизнь прожил практически..смысл?

А ты ему в личке, этот вопрос задай...пустое, за глаза кости мыть. У каждого свои тараканы 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:41, GVR212310 сказал:

Трудно сказать кому повезло?

Есть масса пословиц на эту тему!

- О старом стукаче,

- о дураке,

 и т.д.

А в Сочи я в мае собираюсь.

Я часто отдыхал там в ведомственном доме отдыха. 

" Правда" называется.

Рад за вас...у меня лопата, для отдыха😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю тему -  и ряды прям пополняются всё и пополняются.... )) прям в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:45, Стан7 сказал:

А ты ему в личке, этот вопрос задай...пустое, за глаза кости мыть. У каждого свои тараканы 😉

Да я кости не мою, просто вот интересно,мне уже под полвека скоро,но я таких не встречал...а в личном мне с ним после некоторых слов западло общаться,если он реально так думает,как высказывался иногда..хотя вопросы были некоторые,на темы отвлеченные,не по форуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:46, Стан7 сказал:

Рад за вас...у меня лопата, для отдыха😉

Для отдыха и охоты, помимо лопаты у меня есть пару единиц нарезного оружия.

Очень люблю поохотится с теми, кто помимо поиска, увлекается охотой.

Но это не для каждого!

Буду рад за вас, если вы обладаете таким же арсеналом и имеете много охотничьих трофеев?

Изменено пользователем GVR212310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:59, GVR212310 сказал:

Для отдыха и охоты, помимо лопаты у меня есть пару единиц нарезного оружия.

Очень люблю поохотится с теми, кто помимо поиска, увлекается охотой.

Но это не для каждого!

Буду рад за вас, если вы обладаете таким же арсеналом и имеете много охотничьих трофеев?

Про это, лучше отдельную тему создать, уже предупреждение показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 19:44, GVR212310 сказал:

Как ты можешь что то гарантировать, если живешь в Евросоюзе?

Вот я открыт для диалога!

Но ты, Юухан, можешь приезжать из своей Прибалтики.

Так вот оно что....это абсолютно все объясняет...а я то думал, откуда столько .....в одном человеке.спасибо, Григорий,за информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:59, GVR212310 сказал:

Для отдыха и охоты, помимо лопаты у меня есть пару единиц нарезного оружия.

Очень люблю поохотится с теми, кто помимо поиска, увлекается охотой.

Но это не для каждого!

Буду рад за вас, если вы обладаете таким же арсеналом и имеете много охотничьих трофеев?

А если нарезное только одно,и пара гладких? Вы не будете " рад за вас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 10:01, Нивер сказал:

Так вот оно что....это абсолютно все объясняет...а я то думал, откуда столько .....в одном человеке.спасибо, Григорий,за информацию.

Гриша тупит .  Кексгольм.  читай - https://ru.wikipedia.org/wiki/Приозерск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген 

С годами заметней, слышней и упорней,
Питаясь по древним духовным колодцам,
Пускают побеги глубокие корни
Корявой российской вражды к инородцам.

И.Губерман

:)

Изменено пользователем Yuhan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 15:02, Yuhan сказал:

@ЕвгенЕвген 

С годами заметней, слышней и упорней,
Питаясь по древним духовным колодцам,
Пускают побеги глубокие корни
Корявой российской вражды к инородцам.

И.Губерман

:)

Удивительная штука получается, как только кто то начинает учить россиян как надо жить, так у него сразу гражданство израиля находится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GVR212310 Благодарю.

тема зашевелилась, все почувствовали весну 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2024 в 17:36, RagnarOK сказал:

@GVR212310 Благодарю.

тема зашевелилась, все почувствовали весну 🙂

Погоды нонче, знаетели... Намекают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравстауйте! Зовут меня Нина, я из Заречного Свердловская область. Мое увлечение поиском началось еще в далеком 2015 году, когда сын подарил металлоискатель на день рождение. Металлоискатель Астра 250(дареному коню....).Думал, что подарить и купил тайком, хотя я даже не была заинтресована поисками. Так как времени не было на поиски, я про него забыла и вспомнила в 2020 году, и то подруга про него напомнила. И решили мы его испытать. Методом тыка, хотя к нему шла книжка  по настройке(когда русский читал  такие книжки по экслуатации?!) решили искать металл или что найдется. 220 матов и прибором научилась более менее пользоваться, поискать решили чермет. В 2021 и 2022 году ходила с ним. Прибор хорошо искал все железо, ну как искал-фиг поймешь что нашла, пока не выкопаешь. И еще - сделан рукопопно, проводочки вечно отваливались на спайке. В очередной раз, когда спаивала проводочки в конце 22 года, решила твёрдо -надо срочно новый металлоискатель приобрести! В том году купила Ванквиш 540. Купила в мдрегионе, ехала за квестом 30, а продавец посоветовал ваньку. Отходила сезон, более-менее привыкла, разобралась. Нынче подарил муж пинпойнт сфинкс 03. Мечта приобрести еще снайперку, на ваньку. А еще, есть магнит на 200 кг. "Рыбалка" магнитом не зашла, ничего не ловится, кроме мелких камушков и гвоздей. В том году черметом отбила цену за металлоискатель. На форуме сижу давно, читаю интересующие темы. Жду, не дождусь весны, чтоб рвануть на природу!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 20:30, NinOk96 сказал:

Всем здравстауйте! Зовут меня Нина, я из Заречного Свердловская область. Мое увлечение поиском началось еще в далеком 2015 году, когда сын подарил металлоискатель на день рождение. Металлоискатель Астра 250(дареному коню....).Думал, что подарить и купил тайком, хотя я даже не была заинтресована поисками. Так как времени не было на поиски, я про него забыла и вспомнила в 2020 году, и то подруга про него напомнила. И решили мы его испытать. Методом тыка, хотя к нему шла книжка  по настройке(когда русский читал  такие книжки по экслуатации?!) решили искать металл или что найдется. 220 матов и прибором научилась более менее пользоваться, поискать решили чермет. В 2021 и 2022 году ходила с ним. Прибор хорошо искал все железо, ну как искал-фиг поймешь что нашла, пока не выкопаешь. И еще - сделан рукопопно, проводочки вечно отваливались на спайке. В очередной раз, когда спаивала проводочки в конце 22 года, решила твёрдо -надо срочно новый металлоискатель приобрести! В том году купила Ванквиш 540. Купила в мдрегионе, ехала за квестом 30, а продавец посоветовал ваньку. Отходила сезон, более-менее привыкла, разобралась. Нынче подарил муж пинпойнт сфинкс 03. Мечта приобрести еще снайперку, на ваньку. А еще, есть магнит на 200 кг. "Рыбалка" магнитом не зашла, ничего не ловится, кроме мелких камушков и гвоздей. В том году черметом отбила цену за металлоискатель. На форуме сижу давно, читаю интересующие темы. Жду, не дождусь весны, чтоб рвануть на природу!

Доброго...зачёт...видится из тех, что и коня и в горящюю. Будем ждать отчётов с полей, успехов😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 20:30, NinOk96 сказал:

В том году купила Ванквиш 540.

Следующий шаг через годик — Equinox :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus По моему это уже заразно!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 22:46, Стан7 сказал:

Доброго...зачёт...видится из тех, что и коня и в горящюю. Будем ждать отчётов с полей, успехов😉

Спасибо за гостеприимство! 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 22:49, kanopus сказал:

Следующий шаг через годик — Equinox :)

Веник отличный прибор, но может только в будущем, пока ваньки хватает. Да, "заразилась" и подругу заразила. Я хожу с металлоискателем, а она с лопатой за мной плетется, теперь еще и с морковкой ходить будет😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 01:03, NinOk96 сказал:

Веник отличный прибор, но может только в будущем, пока ваньки хватает. Да, "заразилась" и подругу заразила. Я хожу с металлоискателем, а она с лопатой за мной плетется, теперь еще и с морковкой ходить будет😂

Здесь рады такой эпидемии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 20:30, NinOk96 сказал:

Мечта приобрести еще снайперку, на ваньку.

Это сравнительно недорого. Штатка от 340 ванквиша это снайперка. Их на Авито временами полно бывает

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 23:04, kanopus сказал:

Это сравнительно недорого. Штатка от 340 ванквиша это снайперка. Их на Авито временами полно бывает

Нынче, по весне походу пока со стандартной 12 катушкой, пинпоинтер приобрела, с ним походим. А потом уж и снайперку приобрету. Где, я хожу одни поля, монетку одну нашла советскую и то, она была расплюшена об колеса поезда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...