Karlitos

GMaxx II - обсуждение работы и настроек

133 сообщения в этой теме

С прибором пообвыкся,можно,сказать ,влюблен в него! Монеты находит исключительно приятно.! Видет все монеты от мелкой до крупной! Думаю ,какую катуху при купить . Штатная по мусору отлично работает!

0

Поделиться сообщением

К штатной отличным дополнением будет Детечь ультимейт 13.Легкая,стабильная и оочень глубокая.Качество тоже на высоте.Универсальной,как говорится на все случаи жизни может стать 27-я.

0

Поделиться сообщением

Доброго , Чуйку на метку , айрон волюм  на 9 часов , грунт на 11 часов , сайленсер на 0 , и слушать прибор ...  И будет Вам счастье  !!! Джим у меня 5 лет , с этими настройками и хожу  . С уважением . Владимир .

0

Поделиться сообщением

В этом сезоне купил Джима. Всю зиму юзал интернет, ютуб по прибору и по настройкам. Там все доходчего показано и рассказано. Не могу понять в чем трудность то.... Железо слышно на ура! Монету не пропустит! Главное слухайте его )))

0

Поделиться сообщением

Всем ответившим, большое спасибо! Прибор начал понимать))))

0

Поделиться сообщением

Хожу так.Чуйку на метку,звук на чернину на максимум,дискрим в зависимости от замусоренности,но в основном на 7-8.Если мусора много ,то на 9,если совсем полно мусора,то на максиммум,грунт на 0.Чет я продать его решил и на Дэус перейти,но вот сомнения в душе,а стоит ли? Джимка реально видит цель!

0

Поделиться сообщением

Самый главный

Изменено пользователем Suzuki
0

Поделиться сообщением

Самый главный гемор в Джими это его блок,так как крепление очень хлипкое и закрепив его для надежности изолентой потом при замене элементов питания приходится всю изоленту удалять,а потом заново наматывать,а на поясе очень неудобно.По характеристикам за полгода владения не понял. Короче прибор на любителя, а лично мне пока не очень,так как ожидал после аси евро большего. но этого не произошло.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас