Перейти к публикации

выбор легкой надувной лодки


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Нырок- отличная, надёжная резиновая лодка проверенная временем. На заднем плане фотографии 2-х местный Нырок. 

post-8942-0-43402900-1364785400_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема выбор легкой надувной лодки создана на форуме Экипировка.

Нырок- отличная, надёжная резиновая лодка проверенная временем. На заднем плане фотографии 2-х местный Нырок. 

attachicon.gifPICT7098.jpg

Согласен. Было несколько моделей лодок, из них Нырок, самая надежная и удобная. Единственный минус-в отличии от ПВХ требует внимания и ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатку первую надо ставить изнутри дырки, затем вторая заплатку снаружи и накачиваем лодку. Воздухом внутренняя заплатка отлично прижмется изнутри и надежно приклеится.

Интересно, а сами пробовали?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,Нырок хорошая лодка,а еще "Уфимка" . Только наши , алтайские не бери-на глазах разваливаются, такое впечатление, что вообще самопал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наши

 

"Наши" - значит НСО?

Изменено пользователем просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько Уфимка весит???  А то разница в весе ПВХ и резинки, когда идешь в пеший маршрут дня на два ходу, ой как чувстоваться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес не знаю, но не мало, а ПВХ это для прогулок . Прокалывает даже камыш и уже не ремонтируется, хотя и у резиновой с ремонтом тоже проблемы



Во глянул есть Омега 1.5-одноместная 14 кг



А уфимка 22 -толстый ПВХ - 15 кг



просто,Наши- Алтай, я с Алтая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper, да понял уже, сразу не врубился, "залипаю"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес не знаю, но не мало, а ПВХ это для прогулок . Прокалывает даже камыш и уже не ремонтируется, хотя и у резиновой с ремонтом тоже проблемы

Во глянул есть Омега 1.5-одноместная 14 кг

А уфимка 22 -толстый ПВХ - 15 кг

просто,Наши- Алтай, я с Алтая :rolleyes:

Ну,так категорично,то - не надо... ПВХ - бывает разный. Лодки типа "Фишхантер" - действительно,не стоит брать.Ткань - практически,как на матрацах  "Интекс".Китайцы пока,не умеют делать достойный лодочный ПВХ.Зато есть - финны,немцы,корейцы(южные). Тема обширная,если интересно - спрашивайте(торгую лодками).

П.С. Вот как раз,уфимские ПВХашки - брать не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, интересует 2-местная ПВХ, не под мотор. Побюджетнее, полегче. На озере погрести, порыбачить.

Изменено пользователем просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, интересует 2-местная ПВХ, не под мотор. Побюджетнее, полегче. На озере погрести, порыбачить.

Самый простой вариант - пройди по омским рыб.магазинам и посмотри,что есть в продаже(я - не знаю,что продается в Омске). Если что понравится - запиши название и производителя. А я,скажу - стоит брать или нет.

И еще - озвучь задачи.(для каких целей,нужна лодка - рыбалка,для копа,универсальная и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч,Я говорил о тех которые знаю, вам конечно как специалисту и карты в руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,Нырок хорошая лодка,а еще "Уфимка" . Только наши , алтайские не бери-на глазах разваливаются, такое впечатление, что вообще самопал

Барнаульские ПВХашные лодки производства бывшего РТИ - не берите,гамно... а вот под маркой "Тонар"(несколько моделей под разными названиями) - уже интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, простой вариант будет - взять летом лодку в Барнауле или Бийске, поэтому спрашиваю. Нужна, скорее, универсальная: на озере отойти от пляжа - поудить зимней; дойти до острова, опять же на озере. Интенсивного (через день на рыбалку) использования не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, простой вариант будет - взять летом лодку в Барнауле или Бийске, поэтому спрашиваю. Нужна, скорее, универсальная: на озере отойти от пляжа - поудить зимней; дойти до острова, опять же на озере. Интенсивного (через день на рыбалку) использования не будет.

 

Если будешь в Барнауле - приезжай в магазин,буду рад. :)  Если выберешь заранее модель - специально оставлю по минимальной цене.У нас - следующие производители:

1. Баджер.

2. Тонар.

3. Енисей-бот.

4. Гладиатор.

Зайди через поисковик,на их сайты - если чего понравится,черкни в личку,обсудим,оставлю,по вменяемой цене. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь в Барнауле - приезжай в магазин,буду рад. :)  Если выберешь заранее модель - специально оставлю по минимальной цене.У нас - следующие производители:

1. Баджер.

2. Тонар.

3. Енисей-бот.

4. Гладиатор.

Зайди через поисковик,на их сайты - если чего понравится,черкни в личку,обсудим,оставлю,по вменяемой цене. :ah:

Степаныч, шепни адресок...на дредноуты ваши поглазеть, да и познакомиццо... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нырок бери,борта очень высокие,в ветренную погоду чувствуешь себя отлично,тепло и сухо.единственное что против течения грести сложно если на веслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, шепни адресок...на дредноуты ваши поглазеть, да и познакомиццо... :beer:

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользую АКВА 260 супер лодка, безотказная, устойчивая. По цене не дорогая, вес 13 кг.

Изменено пользователем Serhio82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...