Перейти к публикации

Как правильно продавать монеты?


Степа

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, люди которые не моло лет в поиске.

Расскажите мне как правильно нужно продавать монеты. Как определить их состояние по шкале? Допустим не все монеты которые я нашел хочу оставить себе, а хочу продать, как это сделать. Возможности продать их в моём населенном пункте не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как правильно продавать монеты? создана на форуме Вопросы от новичков.

Отдавать надо бесплатно!МНЕ :D  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме есть аук.....,можно и на "молотке " попробывать......,если не знаешь примерной ценности монеты,можешь закинуть сюда,на форум,спецов хватает,оценят......,а от этого уже и плясать.......,только фото хорошие нужны ,аверс,реверс,гурт....и конечно ,не с телефона...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если быстро и не дорого, то на "березку" (рынок на березовой роще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, как найду еще чего спрошу у вас как прдать, если конечно самому мне не понадобиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, как найду еще чего спрошу у вас как прдать, если конечно самому мне не понадобиться...

http://mdrussia.ru/index.php/forum/66-%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на самару . Оцениваешь предварительно. Не смотришь на оценку !!! Смотришь активность и востребованность .  Там сразу начинают валить на сохран , да на кучи недавно выкопанных точно таких но лучше...Внимание на это не обращай. Если аукцион , то присмотрись к проходам , что бы не продешевить сильно. Дорого всё равно не продашь.  Там своя мафия.  Если по фиксированной цене -ломи максимальную с торгом. В общем не простое это дело , но не боги горшки обжигают.  Обязательно изучи каталоги и проходы. Ты чётко должен знать что и сколько.  Пару раз пролетишь , но наберёшься опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на самару . 

 

 Дружище,что за самара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дружище,что за самара? 

н6у блин деревня, Самара ,это такой город на Волге, а ещё есть Ваз- тоже называется Самара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н6у блин деревня, Самара ,это такой город на Волге, а ещё есть Ваз- тоже называется Самара :D

 

Вашу шутку оценил,уважаемый. Но мне бы по делу информацию,если знаете подскажите ,а если нет то и не надо вводить в заблуждение народ. Я так понял эту ресурс какой то наподобие ревуна. Мне бы ссылку,можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"березку" (рынок на березовой роще).


 это в воронеже что ли? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это в воронеже что ли? 

Нет, в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу шутку оценил,уважаемый. Но мне бы по делу информацию,если знаете подскажите ,а если нет то и не надо вводить в заблуждение народ. Я так понял эту ресурс какой то наподобие ревуна. Мне бы ссылку,можно в личку. 

спрашивай в личку, будет время отпишусь

говорю сразу там совсем другие нравы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивай в личку, будет время отпишусь

говорю сразу там совсем другие нравы, 

да здесь бы такое же ввести давно пора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...