Перейти к публикации

Ведь случилась же трагедия!


Vet93rus

Рекомендованные сообщения

Дело было 20 июня. Жара. Был в деревне, времени было мало и я в очередной раз (уже наверное 10-й) пошел прозвонить огород. И вот удача-через 15 минут приятный звук МД и на поверхности 1 коп 1914 года. Вообще это моя первая монета тех времен-это очень приятно. Еще 15 минут и ничего путного. Пошел отмывать, показал отцу, позвонил сыну, брату похвастался. В общем радости как у ребенка от первой машинки. Но сегодня с утра ОНА ПРОПАЛА!!!! И кажись я ее тупо потерял. Даже сфоткать не успел.  Вот такая лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ведь случилась же трагедия! создана на форуме Отчеты с копа.

Да ну на хер!!!это разве трагедия....не гневи Бога!даже не неприятность... А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем радости как у ребенка от первой машинки. Но сегодня с утра ОНА ПРОПАЛА!!!! И кажись я ее тупо потерял. Даже сфоткать не успел.  Вот такая лажа.

У меня есть пистолет! Но надеюсь до этого не дойдёт!  :)

П.С.: ещё найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед взял, дед забрал! Ни чего удивительного, подобие было но слава богу не с монетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете это Ваша последняя потеря? :) Жизнь такая странная штука,кто то теряет,а кто то находит!Вот так.А если серьезно, то не переживайте будут находки и по лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более ценное поднимешь, не переживай!

Удачи! Еще с юмором вспоминать будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо деду земляному современную монетку  дать, что бы дедушка потом не отбирал! Или хорошо дудешке налить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не переживаю-просто глупо получилось и смешно. А другие находки будут обязательно. С дедом договоримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это трагедия.я вот позавчера руку сломал и ни чего не переживаю.правда месяц придется радоваться вашим находкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Название правильно выбирай! А то так и кондрат Придет! Не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это трагедия.я вот позавчера руку сломал и ни чего не переживаю.правда месяц придется радоваться вашим находкам. 

Искать можно и одной рукой. С собой копаря только надо прихватить.

Блин! Название правильно выбирай! А то так и кондрат Придет! Не переживай!

Это для интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может быть эта монета из серии которые я называю "професиональная  " потеряшка. Они как заколдованые .Минимум один раз их уже потеряли.Могут после нахождения потерятся по пути к машине, но и уже принесенные домой могут терятся и находиться по несколько раз. Такое было у меня и нескольких моих друзей.Колин копендос - одна из самых распространеных монет .В люксе почти не чего не стоит ,кроме нескольких видов.

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такие вещи и монеты называю "професиональная  " потеряшка. Они как заколдованые .Минимум один раз их уже потеряли.Могут после нахождения потерятся по пути к машине, но и уже принесенные домой могут терятся и находиться по несколько раз. Такое было у меня и нескольких моих друзей.Колин копендос - одна из самых распространеных монет .В люксе почти не чего не стоит ,кроме нескольких видов.

Значит найдется. Подтвердим статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет самая большая потеря в жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прошлый сезон не поднял ни одного серебряного николаевского пятачка. и вот, в один из первых выездов нынешнего сезона, поднимаю с небольшим интервалом аж два. правда оба дырявые, но не важно. и ведь надо было такому случиться, что в кармашке для монет дырочка образовалась! и как раз по размеру пятачка этого самого. ну вот они и "сбежали". а двушка раннесоветская не пролезла уже в эту дырочку. вот ведь я грустил... но самый прикол в том, что на одном из следующих урочищ в тот же выезд копанул пряжку с орлом и всем крепежом. вот такая с Дедом торговля вышла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vet93rus,  Для того, чтобы подобного не случалось нужно сразу с МД заводить кошелечек для находок. :ah:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть эта монета из серии которые я называю "професиональная  " потеряшка. Они как заколдованые .Минимум один раз их уже потеряли.Могут после нахождения потерятся по пути к машине, но и уже принесенные домой могут терятся и находиться по несколько раз. Такое было у меня и нескольких моих друзей.


 

вот эта мысль мне больше всего понравилось. Интересная прям. И часто такие встречаются?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет самая большая потеря в жизни! :D

Спасибо!

Vet93rus,  Для того, чтобы подобного не случалось нужно сразу с МД заводить кошелечек для находок. :ah:   

Так в том то и дело, что мешочек-кошелечек есть и до дома донес, а потерялась на следующий день после чистки.

за прошлый сезон не поднял ни одного серебряного николаевского пятачка. и вот, в один из первых выездов нынешнего сезона, поднимаю с небольшим интервалом аж два. правда оба дырявые, но не важно. и ведь надо было такому случиться, что в кармашке для монет дырочка образовалась! и как раз по размеру пятачка этого самого. ну вот они и "сбежали". а двушка раннесоветская не пролезла уже в эту дырочку. вот ведь я грустил... но самый прикол в том, что на одном из следующих урочищ в тот же выезд копанул пряжку с орлом и всем крепежом. вот такая с Дедом торговля вышла ;)

Отличный бартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька конечно!!!! я вот с утра тапки найти не мог хорошо жена помогла!!!!! ты поспрашивай мож кто видел???? а так не ростраевайся будет у тебя манет УУУУхххх как много по началу и советам радуешься а потом копейка Николая как должное да и серебро частенько попадается меняй места поисков от своего  огорода хотя бы на соседский ну и урочища не забывай и будет тебе счастье а не трагедия!!!  :clover:  :clap:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ладно,вот у меня любимую сибирку копейку на работе из стаканчика с трилоном вытащили, я втаком сохране больше не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ в прошлом сезоне чешуйку поднял, я их здесь ни разу не находил. Чекан такой чёткий ещё, вообще не тёртая! И в тот же вечер потерял... А такую мелочь и в упор не увидишь, да ещё нет уверенности, где именно потерялась. Вот была трагедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже потерял свою самую первую монету, пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skorpion,кака беда.ты к хипсу прибор скотчем примотай. вот если бы ногу сломал тогда ДА надо было на коляске копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skorpion,кака беда.ты к хипсу прибор скотчем примотай. вот если бы ногу сломал тогда ДА надо было на коляске копать

так я и так сделаю.копать то охота.а то вдруг без меня вкусняшки выкопают :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vet93rus,

Не согласен,что гпупо.Лет10 тому, пошел на отпевание в церковь.По дороге нашел золотую цыганскую серьгу.Здоровую! Сунул в карман,где деньги.На отпевании служка  собирал пожертвования. Я и выгреб из кармана все что шуршало и звенело! Только дома обнаружил и просчитал,что золотом я владел не более часа. Бог дал,Бог взял. Деже мурашки в ту минуту были.Про глупость даже не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...