Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.1a73edf1566a75b88f9f1bdb57e287c4.png

Изменено пользователем СанКар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Мужчина с избыточным весом обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг, и даже больше, за 5 дней!!! ".
На следующее утро, к нему в дверь постучалась умопомрачительная обнаженная красотка, в розовых кроссовках и со значком на шее "Если поймаешь меня- я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, так и не поймал, однако, потерял 10 кг. 
Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 15 кг за 5 дней?
Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица. Мужчина бегал за ней 5 дней, так и не поймал, но потерял 20 кг. 
Мужчина, радостный как младенец, звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 20 кг за 5 дней? 
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик в розовых стрингах и со значком "Если я поймаю тебя, ты мой!"
За 5 дней осады квартиры...

***

Студенты военно-медицинской академии в морге спрашивают у сотрудника:
- А, почему этот труп языком шевелит?!
- Так это замполит. Три дня уж, как помер...

***
Мужчины! Зима предоставляет вам шикарную возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите свой шанс!

***
Увидел в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок.  Я не удержался и спросил у продавца, а зачем салфетка в подарок?! 
Ответ убил: - "Пот со лба вытирать!"

***
— Можно ли сказать про творчество большинства современных эстрадных исполнителей, что это вокал?
— Можно! Но, зачастую, написав это слово раздельно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.2090061428311671afafed918da9c68f.pngimage.thumb.png.8f0492e40cee7f136c430dd668ebe3d6.pngimage.thumb.png.b626bb889ce7e2193d1bf6cb456fb25a.pngimage.thumb.png.c7e9f076bd14c68f66a2e11f0552afec.png

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тебя вообще что-нибудь интересует, кроме денег?
- Да.
- Что?
- Где они?

))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе… И ничего, живёт не жалуется! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик видит как на его огороде слон хоботом срывает капусту и жрет ее,
целиком запихивая в рот.
Он в ужасе набирает номер 02 и срывающимся голосом начинает вопить:
- Алло!! Милиция? У меня на огороде огромная мышь хвостом капусту
рвет!!! Что она с ней делает? Скажу - не поверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один еврей пришел к Ребе.

 - Ребе, - сказал он, - у меня в жизни все плохо. Денег нет, жена ушла, с работы уволили... Что мне делать, Ребе?

 Ребе сказал:

 - Напиши на листе бумаги "Так будет не всегда" и повесь на стену.

 - И все?

 - Да, иди домой.

 Через неделю еврей опять пришел к Ребе.

 - Ребе! - сияя, закричал он. - Ты был прав! Жизнь наладилась! С работы позвонили сказали что без меня не могут, жена вернулась!

 - Вот и хорошо, - ответил Ребе, - но листочек не снимай.

+++++++++++++++++

Хук — это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я".

+++++++++++++++++

Ко мне постучали Свидетели Иеговы и спросили, не хочу ли я впустить Иисуса в свой дом. Я ответил, что Иисус может войти, а вы пошли нах@й отсюда.
+++++++++++++++++

Афганистан. Душманы окружают маленький отряд.

Командир говорит: — Надо кого-нибудь оставить прикрывать нас, а мы в это время попытаемся прорваться к своим. Добровольцу оставим каску, три гранаты, автомат, если что, потом организуем пышные похороны. Кто доброволец?

 Грузин говорит: — Я сагласэн, только оставтэ нэ три гранаты и каску, а три каски и адыну гранату. Оставили, отползли. Через час не слышат ни взрывов, ни выстрелов. Подползли обратно — смотрят: сидит грузин, рядом куча оружия, одежда, вокрг полуголые душманы сидят...

 Грузин крутит каски и кричит: — КРУЧУ — ВЭРЧУ, КТО ЗАМЭТИЛ ГДЕ ГРАНАТА?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oзнакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в нее и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у нее муж работает в ОМОНе. Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца, и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице. Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут... Упс — стук в дверь. Причем такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздается рык: "Жена! Открывай, блин, это я тут стою! " Дружок мой, с дикими от ужаса глазами, начинает метаться по квартире в поисках укрытия и нигде не может его найти. Недолго думая, он хватает в охапку одежду и залетает в туалет. Жена тем временем, тоже вся белая от ужаса, открывает дверь. На пороге стоит ее муж — омоновец, вдрызг пьяный, с бутылкой водки в руках, и вещает на весь подъезд, что, мол, его в командировку отправили, но тут же вернули по непонятным причинам. И добавляет: — Все, дай пойду спать, только сначала посрать надо... Друг мой чуть в унитаз не нырнул. Пьяный омоновец — это вам не шутки. Видимо, в экстренной ситуации мозг моего друга заработал в сто раз быстрее, и он нашел-таки выход из положения. Так как туалет был узкий и не отделан кафелем, он скинул носки и упершись ногами и руками в стены, как человек-паук, залез под самый потолок. А дом сталинский — высота потолков приличная. Залез он, значит, и сидит ни жив, ни мертв от страха. Жена тем временем всячески пытается уложить пьяного мужа спать, чтобы он забыл про туалет. Но, видимо, омоновцу очень сильно захотелось по нужде, и он все-таки отправился по большому. Включил свет, открыл дверь (в тот момент, когда жена увидела, что в туалете никого нет, она покачнулась от переизбытка адреналина). Омоновец же снял штаны и сел на унитаз. И сидит спокойно — дело свое делает. А друг мой висит под самым потолком и понимает — какой же будет пиз. . ец, если его тут сейчас заметят. И это случилось. Омоновец, в экстазе после очередного усилия, поднял глаза к небу и увидел... Увидел ЧУДО, и его мгновенно пронесло. Потом он икнул — то ли от страха, то ли от удивления — и упал в обморок. Друг мой, понимая, что это его единственный шанс спастись, пулей вылетел из туалета и умчался в направлении лестничной клетки. Омоновец очухался через минуту, но на потолке уже никого не было... Хэппи энд: Муж-омоновец бросил пить. Жена омоновца перестала ему изменять.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1176582323_i(1).thumb.jpg.0b105be8313f0387b402468bde5a7082.jpg

1463558266_i(2).thumb.jpg.30230e78723c178e5f36bb9b44eb8601.jpg

i.thumb.jpg.da7faab270c6e2229eeefc98753b0b6a.jpg

1420763207_i(3).thumb.jpg.e1c77ec0e3c74b7a9cacb6ee1071d984.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо в байкерский клуб : Примите меня в свой клуб, я байкер, не моюсь уже полгода, не бреюсь, зубы не чищу, одежду не стираю,
пью пиво и водку , курю Беломор , сплю на улице ,рядом со своим ИЖом, а письмо вам пишу, на бумаге которой я вытер жопу.
Ответ: не можем тебя принять в наш клуб , настоящие байкеры жопу не вытирают.
 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

229098006_i(2).thumb.jpg.0ff2f2d31077007c55d6c435717b2d9e.jpg

i.thumb.jpg.b0250bb866ebce566a403893e1bd235a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Подскажите пожалуйста, каких духов можно еще вызвать, кроме Пиковой Дамы и что для этого нужно?
- Берете в руки обычный мобильный телефон и с помощью простых цифровых комбинаций вызываете:
01 - заклинатели огня,
02 - оборотни,
03 - шаманы-целители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо в байкерский клуб: 
"Примите меня в свой клуб, я байкер, не моюсь уже полгода, не бреюсь, зубы не чищу, одежду не стираю, пью пиво и водку, курю Беломор, сплю на улице, рядом со своим ИЖом, а письмо вам пишу, на бумаге, которой я вытер жопу". 
Ответ: 
"Извини чувак, мы не можем тебя принять в наш клуб, т. к. настоящие байкеры жопу не вытирают!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтальон принес телеграмму и звонит в дверь. Ему открывает мальчик лет семи. В зубах у мальчика сигара, в одной руке - рюмка коньяку, другой он обнимает за колено высоченную красавицу-блондинку в алом платье.
Почтальон растерянно спрашивает:
— М-мальчик, а родители дома есть?
Мальчик не спеша перекатывает сигару в угол рта и отвечает:
— А если подумать?

Маленькая девочка прибегает в магазин:
— Мама сказала - сметаны!
Продавщица:
— Тара есть?
Девочка:
— Мама сказала - в бидончик!
— Сколько тебе?
— Мама сказала - триста грамм!
Продавщица наливает сметану в бидончик и спрашивает:
— А денежку?
— Мама сказала - в бидончике!

Папаша пришёл в детский сад за ребёнком.
— Который Ваш?- спрашивает воспитательница.
— Мне без разницы. Всё равно завтра обратно.

Маленькая девочка спрашивает у матери:
— Мама, когда я выласту, я буду на тебя похоза?
— Конечно, доченька.
— Ну и зацем тада зить?

По ТV показывают Пугачеву с Галкиным. Мать говорит маленькому сынишке:
— Вот смотри, если не перестанешь кривляться и всех передразнивать, тоже будешь жить с этой бабушкой, когда вырастешь!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНН требуют наши сердца!
КПП требуют наши глаза!
В наших БИКах, расчётных счетах,
И ОГРН!
ИНН!
Мы ждём ИНН!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк. Кредитный отдел:
— Мне нужен кредит.
— На какие цели?
— Я хочу открыть гей-клуб.
— А кто туда будет ходить?
— Пид@ры разные — сосед мой с перфоратором придёт, те, кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
— Извините, но мы вынуждены отказать Вам.
— Вы тоже приходите.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки кота Плинтуса :
«Дневник сКотины ненужной»

С утра взорвал в лотке фугас. Играл в спецназ МЧС. Срочно спас туалет от наполнителя, зассав его весь. Пришла Эта, сунулась в туалет - вопит, во все горло. Давай звонить Этому: скотина нассал! скотина насрал!
Дура, сама в туалете что делаешь?

Надоело, что Эти называют меня Плинтус. Ещё извращаются всячески: Плинтус-свинтус, Плиня, Плин... Позволяют себе мыши знают что. Распоясались. Надо научить при обращении ко мне кланяться и говорить «Большой Чёрный Хозяин».
Насмотрелся по ящику рекламы. Утром притаранил этой в постель недоглоданную куриную кость. Взял в зубы, влез Этой на грудь и пялюсь ей в глазёнки. Она давай орать: придурок, скотина, сволочь одомашненная!
Обиделся. Гаркнул на неё, уронил кость под одеяло, заныкался за плиту и долго страдал. Минут через 15 вышел пожрать и присмотреть позорное место для ссанья.

Всё думаю - куда Эти постоянно шастают? Вот чего им дома не сидится? Наденут всякую лабуду, дрянью вонючей напрыскаются - и побежали. Когда со жрачкой возвращаются - понятно. А остальное время куда их мыши носят?
Яростно нассал под оба кресла и насрал у полочки с обувью. Хорошо
Объявил сегодняшний день Праздником Юного Следопыта.

Наблюдение.
Если вцепиться когтями у Этой возле правого глаза, она не отбрыкивается, когда я лезу целоваться.
Наблюдение.
Ворованная сметана гораздо вкуснее обычной.
Ворованная картошка на вкус всё то же дерьмо.

Сел писать о том, как я птичку на днях на балконе словил. А комп слетел вместе с тем, что я там накатал. Накатал много.

От горя, что произведение пропало, нассал прямо в свежий лоток.
Поэтому вкратце. Поймал на балконе жратву, точнее воробья какого-то. Принес в кухню, в кухне был Этот. Этот отобрал у меня жратву, ласково назвал меня «Черножопым охотником». Жратву выбросил с балкона. В миску насыпал обычной еды. В общем, как-то так.

Наблюдение.
Если долго спать на подоле пальто Этой, она долго орёт дурным голосом и носится с щёткой.
Если прокатиться когтями по галстуку Этого, два дня придётся сидеть под ванной
Наблюдение.
Если за ночь насыпать Этой в кровать много шерсти, с утра она много чешется и орёт во всю глотку.
Если залезть к Этому под кровать и там начать звонко царапать её снизу, придётся два дня сидеть под ванной.
Наблюдение.
Блевать посреди ковра куда интереснее, чем в туалете на легко отмываемый пол.
Наблюдение.
Один честный взгляд - два пакета жратвы. Работает, когда заметят.
20 минут симуляции сироты - полтора пакета жратвы. Работает, если привлечь внимание грохотом падающего тостера.
Вопли во всю глотку до треска барабанных перепонок - пакет жратвы. Но действует всегда.

Бля-а-а-а-а-а-а-а, забыл вчера нассать под кресло! Бля-а-а-а-а!
Зато всю ночь скакал как конь. С разбегу на кровать. Тот, который не Этот, орал спросонья: «Плинтус, твою мать, в тебе не сто грамм, твою мать!» Думаю, теперь он будет обожать меня втрое сильнее.

Так что ночь не прошла зря. Только очень хочется спать. И жрать. И ссать.

Пойду по... мр?

Пока Эти с утра жрали, влез мордой в банку со сметаной и сожрал всё, до чего дотянулся. Перевернуть не успел - засекли. Орали.
Жрали бы свои блины с вареньем, жлобы …

Этот притаранил новую швабру. Почему-то короткую - видно, боится под диван лазать. Швабра замечательная, с толстой круглой штукой внизу. Драл об неё когти. Выдрал всю середину к мышам собачьим. Клочки раскидал по дому. Нассал на коврик рядом со шваброй. Доволен.
Стал помещаться на стул. Худею! Срочно жрать
Эти говорили о каком-то «жанись, жоплин». Ну про жоплин понятно, там такой жоплин - мать моя кошка! А про жанись даже я напрягся.
Пойду подумаю мимо лотка.

Сегодня понял, почему Эти так странно передвигаются - на двух конечностях.
Эти они просто передо мной пляшут на задних лапках.
Уже два дня старательно давлю на психику Этой. Смотрю на неё с презрением, или сижу, повернувшись к ней жопой, жду, пока выйдет из себя.
Эта полная дура. Радуется: ах, котик с меня глаз не сводит!
Ну, поспит она у меня сегодня ночью...

Долго думал над видовой принадлежностью Этих. Понял, что они попугаи. Твердят одно и то же: опять нассал мимо лотка, не ори на меня, дайте коту пожрать кто-нибудь, убью сYку, чтоб ты сдох, слезь со стула, пущу на воротник, фантастический дурак.
Тупые твари, тупые, тупые твари.
Пойду пожру.

Сегодня ночью развлекался. Сначала спал на Этом. Этот почему-то прерывисто дышал и периодически хрипел:»Пора тебя, туша, переставать кормить».
Потом походил немного у Этих по подушкам. В результате уснул у Этой на голове. Во сне запутался лапами в длинной шерсти Этой, которая у нее на голове растет. Эта орала. Чего орала – непонятно.

Сидел рядом с миской и думал, пожрать или не пожрать. Пришел Этот и давай приставать: «Плинтус, скажи мяу! Плинтус, скажи мяу!» С мысли сбил, собака. Придется все заново передумывать.
Почаще надо изгваздывать пол в кухне.
Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: «Ой, котик, как ты меня любишь». Дура. Я не тебя люблю, а хлорку.

С утра полчаса изображал из себя примерного кота - тихо лежал на стуле в кухне и громко мурлыкал на руках у Этого.
Устал как собака. Пойду пожру.

Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мяусом. Ходил по кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился.
С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру


В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мяусо. Ничего, покатит.


Думаю над тем, что пора писать книгу. Методичку «300 поводов нассать под кресло». Схемы там, графики.

Сфотографировал своих Этих. Куда дотянулся - то и сфотографировал.
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался.
Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то «ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь». Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке.
Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль.
Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал!
Заныкался под ванную. Ржу.
Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать
Сидел под ванной.
Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!!!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием «пылесос» работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю.
Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, такое...»
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим.
С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: «Жрать дай», он мне «У тебя еще есть в миске». Я ему снова ору: «Это мало, жрать дай!», он мне снова «У тебя есть еще». Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка.
Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно.
Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня.

Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал «Мурку», «Чатанугу» и «Владимирский централ». Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: «Ой, котик, что ты размяукался?» Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хливкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет.
Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчен пустотою крайне я
Не поможет тут и полиция
Что бы сделать такое правильное?
Может, просто- опохмелиться?
+++++++++

Когда Ильич был маленький
С кудрявой головой
Он тоже бегал в валенках
На рынок за травой

+++++++++

Мысли свои собери в узду!
Идя на работу не ахай!
Выполнил план - посылай всех в пиз#у,
Не выполнил план - посылай всех на х$й!

+++++++++

Как повяжешь галстук -
Береги его.
Он ведь от Версаче.
Стоит ого-го.

+++++++++

Сидит галка на заборе
Вроде бы ништяк
Пионер подходит с палкой
И хYяк ее, ху#к...

+++++++++

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

++++++++

В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.

+++++++++

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил себе где то в глубинке дед знахарь, людям помогал. Вдруг к нему гости незваные нагрянули. Ребята спортивного телосложения, улыбаясь заявляют:
- Дед, ты от людей деньги получаешь, а налоги не платишь. Будешь дед нам платить, чтобы дальше работать. С тебя 1000 $ за этот месяц.
- Да какие деньги, Вы что? - сокрушается дед.
Но делать нечего. Расстроенный дед швыряет им на стол 1000 $:
- Берите, гады, обосритесь...
Парни весело смеясь, забрали деньги и уехали. Но тут вдруг...понос. У всех. День понос, второй, третий...Совсем обессиленные, уже не крепкие ребята вернулись к деду:
-Дед, забирай свою штуку, только сделай, чтоб мы не срали...
- Ладно, - говорит дед, - не срите. Хорошо, что одумались!
Обрадовались парни, домой поехали.Жить бы да радоваться, но тут...запор! Причём запор - у всех. День - запор, второй, четвертый, седьмой...
Измученные парни приехали к деду:
- Дед, прости. Будем тебе по штуке в месяц платить...за каждого, только смилуйся...
- Ладно, пацаны, - смеётся дед, - договорились. Все будет в порядке, не ссыте...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***

Приходит мужик рано утром на рыбалку... Туман сильный ничего не видно! Ну,мужик садиться на берегу, насадил червячка, забросил удочку сидит рыбачит... Вдруг слышит, где- то вдали:

- Пааашёл на х..!

Мужик думает, что такое... смотрит в туман, ни фига не видит, сидит дальше рыбачит, уже ближе слышит:

-Пашёёёл на ...!

Мужик смотрит офигевший такой в туман и ничего не видит... сидит рыбачит дальше, вдруг смотрит- лодка выплывает, а там парень ложками гребёт! Ну, мужик не растерялся, кричит ему :

-Ты бы ещё вилками грёб!)))

-Пашёёёёл на ...!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- Пошли на рыбалку!
- Так какая же рыбалка, водки-то нету!
- А что есть?
- Анаша, - отвечает Петька.
Василий Иванович удобно располагается в кресле:
- Так давай тут порыбачим! 
))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Один охотник другому:
- Знаешь, у меня странная собака. Когда я стреляю и не попадаю, она падает на землю и катается от хохота!
- А что она делает если ты попадаешь?
- Не знаю, она у меня только 4 года. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 152 страницы не осилил ,поэтому не знаю ,может мой любимый анек и был уже:

 

Жил был на свете Ослик, который всех е**л. Всех в лесу зае*ал! У зверей
уже больше сил не осталось, обратились к Змей Горынычу, мол выручи!
Горыныч как налетел, как дыхнул, весь лес пожег, одна сосна осталась, а
под ней Ослик стоит.

Горыныч Ослику:"Ну, что страшно тебе, да?!"  
Ослик:"Конечно страшно ,первый раз такого страшного трахать буду!"

Изменено пользователем Копушок
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Как божественно от тебя пахнет, запах сводит меня с ума, пробуждая животные инстинкты. Что это за парфюм?

— Это у меня чебурек в декольте провалился.

 

Проблема, которую можно решить за деньги, это не проблема.

Проблема найти на нее деньги.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...