Перейти к публикации

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи!


miltushi

Рекомендованные сообщения

Золото по фигурному катанию в командном зачете!!! :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи! создана на форуме Общий раздел.

Демченко серебро. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущая звезда мирового фигурного катания это Юлия Липницкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то про скиатлон молчите? Терять дважды палки + мешкать при переобувке лыж - это что? Нервы сегодня все вытрепали, паразиты. Плюс эта перебежчица, которая сейчас за Словакию (или Словению, они там все на одно лицо) выступает в женском биатлоне... фамилию забыл. Бесят такие вот, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота Вам брюзжать.  А все мы , большинство, будем радоваться и болеть за НАШИХ и гордиться НАШИМИ победами!!! Ждём сёдня ещё две медальки!!!

  Я летнюю люблю олимпиаду, за Кабаеву буду болеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то про скиатлон молчите? Терять дважды палки + мешкать при переобувке лыж - это что? Нервы сегодня все вытрепали, паразиты. Плюс эта перебежчица, которая сейчас за Словакию (или Словению, они там все на одно лицо) выступает в женском биатлоне... фамилию забыл. Бесят такие вот, если честно.

Зря вы так, она далеко не перебежчица, фамилия её Кузмина, родная сестра нашего биатлониста Антона Шипулина, а то что за Словакию выступает, так то семейные обстоятельства, + то, что её ОЧЕНЬ долго игнорировали как спортсменку у нас, почитайте её историю, я лично очень рад за неё, притом уже второй раз на Олимпийских играх она берет золото, ПОЗОР нашим чиновникам из спорт комитета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигуристы 5+, очень понравилось как девочка соло выступила, ну и наши пары конечно на отлично. Все бы дисциплины так выигрывали )). Жалко парня, который в биатлоне последний выстрел промазал. А вот Плющенко думаю зря отправили выступать. Оно конечно понятно- старый конь борозды не портит, но видно невооруженным глазом, что это его последняя олимпиада и он хочет напоследок выпендриться. Ну выпендрился, ну принес очки немалые. А посмотрите как Юля выступила! А она ведь у нас не единственная- сколько таких звёздочек на олимпиаде из-за стариков не засияло? Надо давать молодежи шанс

 

  Я летнюю люблю олимпиаду, за Кабаеву буду болеть  :D

За Кабаеву уже Вова болеет- ты опоздал ))))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, полностью согласен по Плющенко, вместо него должен был поехать молодой парень, фамилию не помню, не менее талантлив чем наша звездочка Юля, но чья то рука отправила Плюща, очень не понравилось вчера его пафосное интервью про травмы, как ему тяжело, как он там в прыжке что то потянул...если ты так болен, такие травмы - зачем ты туда едешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Липницкая - ей всего 15 лет, а она уже чемпионка Европы по фигурному катанию! Принцесса льда! 

Ребёнок без детства... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше детство олимпийского чемпиона - в трудах и тренировках, чем дети за ноутбуками, гаджетами и сидящие целыми днями дома.

У меня у самого детство закончилось в 4 классе - когда начал заниматься беговыми лыжами. И знаю, что такое тренировки 2 раза в день летом, когда все дети в пионерских лагерях, у бабушек и тд. А я и не жалею, что занимался спортом!

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше детство олимпийского чемпиона - в трудах и тренировках, чем дети за ноутбуками, гаджетами и сидящие целыми днями дома.

У меня у самого детство закончилось в 4 классе - когда начал заниматься беговыми лыжами. И знаю, что такое тренировки 2 раза в день летом, когда все дети в пионерских лагерях, у бабушек и тд. А я и не жалею, что занимался спортом!

 Если таланта в спорте нет - хоть за тренеруйся, или ты стал чемпионом хотя бы России?  А Лепницкая конечно же талантливая девчонка. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz, на личности не переходим!!!

  Ок. Но я не переходил, просто спросил, может Виктор и правда олимпийский чемпион по лыжам. Скобрев кстати с Хабаровска. Так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше детство олимпийского чемпиона - в трудах и тренировках, чем дети за ноутбуками, гаджетами и сидящие целыми днями дома.

Тут я с тобой полностью согласен!  :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ок. Но я не переходил, просто спросил, может Виктор и правда олимпийский чемпион по лыжам. Скобрев кстати с Хабаровска. Так что всё возможно.

 

Я то Олимпийским чемпионом не стал - это удел избранных. Одного из тысячи. Но на первеснтве России в 1991 году был 4-ым в группе юношей своего возраста из 300 человек со всей России! А человек, который перестал "болеть" за наших спортсменов - просто неинтересен ни как собеседник, ни как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, семейные обстоятельства - за еврея замуж вышла. Очень показательно.

 

Расист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, семейные обстоятельства - за еврея замуж вышла. Очень показательно.

Столько обиды... вы ей руку и сердце предлагали, а она отказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржунимогу

А коли бы написал, что вышла замуж за словака? Как, был бы рассистом или как по-вашему?

Да нет, просто обидно за страну.

А что обижаться то,  места в сборной ей не нашлось, век спортсмена не долг, должна она себя реализовывать, вот и выступает за Словакию, почему так произошло это уже вопросы к спорт комитету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое выражение..."толкач муку покажет"...так вот он уже показал. Два олимпийских золота у человека, которой не нашлось места в сборной. Все остальное просто треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не нашлось? Это же не конкурс красоты или шоу-бизнес, где нужно "дать" кому следует - и вот на подиум дорога открыта. Значит, не показала нужных результатов на отборочных соревнованиях. Значит, нужно было упорнее работать на чемпионатах. Прямо плохие чиновники не взяли. Ага, там же одни вредители сидят - таланты затирают, бездарностей на пьедестал возводят.

Почему не нашлось - на этот вопрос ответ в интернете есть, да и результаты у неё были очень даже перспективные, ну а чиновники - вспомните прошлую олимпиаду, сколько мы медалей и каких в биатлоне взяли и сколько потом чиновников слетело с своих постов, вспомните скандалы - когда вместо тренеров на олимпиаду поехали непонятные люди из семей чиновников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не нашлось - на этот вопрос ответ в интернете есть, да и результаты у неё были очень даже перспективные, ну а чиновники - вспомните прошлую олимпиаду, сколько мы медалей и каких в биатлоне взяли и сколько потом чиновников слетело с своих постов, вспомните скандалы - когда вместо тренеров на олимпиаду поехали непонятные люди из семей чиновников....

 

 

  Васяня да перестань. Российский биатлон уже давно принадлежит Прохорову и как там во время Куршавельских пикников происходит отбор в сборную нам не известно. Чиновники от спорта тут явно не при чём. Может и Юрьеву чиновники заставляли допинг есть без меры? Но Кузьмина смогла себя реализовать в Австрии и на том хорошо, как человека её понять можно.

 

   Радует когда наши биатлонисты что-то выигрывают, но как-то все реже и реже. Какие-то всплески. Таких великих как Тихонов, Чепиков, Круглов старший или Куклева наверно не скоро увидим.

 

   Ну а у нас тоже есть перебежчик из другой страны Виктор ( по русски) Ан из Кореи. Может добыть нам медальку в шорт-треке.

А про семьи чиновников ездящих на олимпиады улыбнуло. Интересно а есть ли сейчас на трибунах в Сочи обыкновенные среднестатистические россияне? Что-то трибуны подозрительно пустые.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан0509, грубейшее нарушение п 4.1. Правил. На первый раз - предупреждение в профиль. В случае повторения - Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для всех - в теме запрещено обсуждение политики, в том числе, обсуждение действий чиновников, органов государственной власти РФ, обсуждение расходование федерального бюджета и так далее! Реально, последний раз устно предупреждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шорт-трек + бронза!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бронза! Виктор Ан, шорт-трек, дистанция 1500 м.

 

Не успел)))

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 68de62a3e7082a67e310b5127db3e323.gif68de62a3e7082a67e310b5127db3e323.gif

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бронза! Виктор Ан, шорт-трек, дистанция 1500 м.

 

Не успел)))

Успел!)) я не полностью написАл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да..я надеялся повыше скакнет..прыткий молодой человек. Сегодня керлинг женский смотрел...правда не досмотрел :) ..блин все больше и больше эта игра начинает нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да..я надеялся повыше скакнет..прыткий молодой человек. Сегодня керлинг женский смотрел...правда не досмотрел :) ..блин все больше и больше эта игра начинает нравиться....

  Женский керлинг ничего так. Ещё с Сараево понравился. Но на мужиков со швабрами забавно смотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...