Перейти к содержимому
alef

Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда.

Рекомендуемые сообщения

alef

...наякалсиии - давай!...)))...

дык я разве против.... знал бы куда поедем- заранее монетос прикопал бы, ну в крайнем случае с собой бы прихватил... а тут куда еду- не знаю да и вдруг досмотр? шо делать?

Изменено пользователем alef

Поделиться сообщением

змей

Вася не очкуй  :D  :rolleyes:

Поделиться сообщением

alef

Вася не очкуй  :D  :rolleyes:

поеду сегодня тренироваться в твои края, заодно и посмотрим насколько качественно ты у себя порядок навёл :)

Поделиться сообщением

змей

тут без меня есть уборщики. :)

Поделиться сообщением

alef

тут без меня есть уборщики. :)

гони всех в шею, самим не хватает ))))

Поделиться сообщением

стриптизер69

Сразу придуприждаю...золотых гор непридвидиться...бабенка отхожина аснаватильна...чиканки от а-1 до 30-хсоветов..сибирь либа гдетов стороне...хде-не знаю-это предстоит найти...либо сибирскаеместо вычищино болие капитальна в старадавние вримина....

зато нет клещейитравы и втеплый денек там приятно в охотку памахать...

залядывал туды 10днейназат парураз....но из миня плахой снайпер по расщеперенным бабенкам..

это 2 часа маханий..

87f12031f269.jpg

эта 5-6 часов маханий...

bcd34498baf5.jpg

Изменено пользователем стриптизер69

Поделиться сообщением

Караколь

Сразу придуприждаю...золотых гор непридвидиться...бабенка отхожина аснаватильна...чиканки от а-1 до 30-хсоветов..сибирь либа гдетов стороне...хде-не знаю-это предстоит найти...либо сибирскаеместо вычищино болие капитальна в старадавние вримина....

зато нет клещейитравы и втеплый денек там приятно в охотку памахать...

залядывал туды 10днейназат парураз....но из миня плахой снайпер по расщеперенным бабенкам..

это 2 часа маханий..

87f12031f269.jpg

эта 5-6 часов маханий...

bcd34498baf5.jpg

Эх, а я люблю прогуляться взорванным местам, когда стихнет вой и визг, умолкнет топот десятков ног, да уложится пыль от уезжающих колесниц. Побродишь вокруг ямок, поскидываешь обратно вывороченные куски, попикаешь в мусоре.. и оказывается, не нужно было жопами толкаться, выбивая жирный кусок, там ещё кое чего осталось. По этому мелочи поднимаю гораздо больше чем крупняка.

Поделиться сообщением

alef

А конину то зачем в плен берешь?

Поделиться сообщением

alexx1993

Василий, ждем с нетерпением нового повествования в стиле "Пылесоцкий и десюн" или чего по круче :D

усе будит какабычна....

https://www.youtube.com/watch?v=-8fi5rRGvUI

усе будет в норме, клев обеспечу ;)

На Черные камни рванете? :D

Поделиться сообщением

alef

Куда рванём пока не ведаю, но не думаю, что Стриптизёр будет ради нас карты свои козырные ворошить- скорее всего посмотреть хочет как всасывать монетос буду ))

Поделиться сообщением

alexx1993

как насчет группы поддержки?-)

Поделиться сообщением

alef

как насчет группы поддержки?-)

боюсь меня самого с завязанными глазами повезут а на группу поддержки в этому случае и не надеюсь )

Поделиться сообщением

стриптизер69

А конину то зачем в плен берешь?

валнуюсь..чоба вам евоную на втарой круг некапать...

Поделиться сообщением

Монах

какой,а Вась.Прям за душу берут такие слова

Поделиться сообщением

Zyklon

заботливыйоднака! :D

Поделиться сообщением

serow

после Васи до второго круга однако врят ли доживет, есди только после пепепашки :brows:

Поделиться сообщением

alef

так она это.... конина то в другой тональности звенит :ah:  ... Или чтобы на лопате красивее было? Так сказать показатели продуктивности копа? Не вопрос- тогда и колечки собирать буду, хотя в обычной жизни оставляю их потомкам )))

после Васи до второго круга однако врят ли доживет, есди только после пепепашки :brows:

у стриптизёровых бабёнок это называется не перепашка, а вторая молодость  :D

Поделиться сообщением

alef

Особенных планов на сегодня не было- собирались на дачу. Но напугавшиеся плохих прогнозов домочадцы решили остаться дома и мне, проснувшемуся в 8 утра, фактически нечем было занять сегодняшний день. Примерно те же трудности с времяпрепровождением испытывали и их высокоблагородие десятский.... Короче говоря разродились выехать на коп мы уже в одиннадцатом часу утра ))) Вариантов "куда податься" в голову пришло несколько, но выбрали то место, на котором давно уже не махали приборами. Приехав убедились, что Метр нас несколько опередил и особо ловить нечего, но все равно без добычи не остались. А на десерт присели на несколько огородов близлежащей пока еще живой деревушки, носящей ныне имя одного знаменитого русского поэта. Ну, в общем, денёк удался. Всё прошло гладко и позитивно, узнал очень много нового о себе от Виталия когда показывал ему свои шоколадки одну за другой :). Выкладываю своё, а Виталий поделится хабаром чуть позже, если конечно не испугается выкладывать валюту на всеобщее обозрение :)

post-7597-0-57617000-1399731914_thumb.jp

post-7597-0-75905800-1399731930_thumb.jp

Поделиться сообщением

Dred

Действительно ни как Метр или Леший,но все же не пустой как некоторые =)Да и медалька зачетная! Поздравляю!

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением

alef

Действительно ни как Метр или Леший,но все же не пустой как некоторые =)Да и медалька зачетная! Поздравляю!

Не, ну тут шоколада тоже хватает- центральная часть складня в эмали (прошу Монаха помочь с идентификацией), пол копейки 1928 года- нечастая и недешевая монета, деньга 1816 первый раз попадается, ну и медаль )))). Отдельный интерес у меня вызвали остатки буквы "Е" в центре неудавшегося кольца.... вопрос зачем было делать из сибирского пятака большое, толстое и неуклюжее кольцо? Видимо изготовлением колец занималась отдельная категория населения, каста так сказать. Каста кольцоделателей нетрадиционной ориентации, по нашему просто ... ну этих, как Боря Моисеев... из чувства гадости к потомкам изводящих неимоверное количество дорогих и не очень монет )))) Жалко пятак :(

Поделиться сообщением

Dred

Центровик от складня Троица ветхозаветная,скорее всего сверху ещё ангелы должны быть. Пол копейки -не спорю,приятная находка!=)

Поделиться сообщением

alef

Центровик от складня Троица ветхозаветная,скорее всего сверху ещё ангелы должны быть. Пол копейки -не спорю,приятная находка!=)

Понял, спасибо! Буду ангелов значит по огороду в следующий раз ловить ))) Пол копейки приятная , но далеко не первая такая. Самой ценной для меня находкой сегодня считаю центр складня- имхо пластику нам судьба дарует не просто так, а по поводу. ну и медаль временного правительства раньше не поднимал :)

Поделиться сообщением

Dred

Понял, спасибо! Буду ангелов значит по огороду в следующий раз ловить ))) Пол копейки приятная , но далеко не первая такая. Самой ценной для меня находкой сегодня считаю центр складня- имхо пластику нам судьба дарует не просто так, а по поводу. ну и медаль временного правительства раньше не поднимал :)

Возможно это так,особенно если ты человек верующий-хороший знак :)

Поделиться сообщением

Монах

Вася,никаких ангелов быть там не должно

Складень: БОГОМАТЕРЬ ЗНАМЕНИЕ. ТРОИЦА ВЕТХОЗАВЕТНАЯ. РАСПЯТИЕ ХРИСТОВО. 

19 век

Как-то так в сборе

post-84-0-98133800-1399733918_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dred

Вася,никаких ангелов быть там не должно

Складень: БОГОМАТЕРЬ ЗНАМЕНИЕ. ТРОИЦА ВЕТХОЗАВЕТНАЯ. РАСПЯТИЕ ХРИСТОВО. 

19 век

А от чего верхние спилы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.