Перейти к публикации

Хабар от оберста и его камрадов


oberst87

Рекомендованные сообщения

Тема Хабар от оберста и его камрадов создана на форуме Общий форум по находкам.

Это находки 2010 ..Естественно на одного)

Красавец !!! Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только начало. подшаманил нивушку, жду пока все оттаит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся сегодня утром рано оберст, почесал бока, позвонил камраду и решили они ехать искать деревню самочухову...Пориехали спросили у местного деда "А где тут деревня Самочухова была".." А вон сынки, воооот тама"...Спасибо дедок...Выбрались живодеры марадеры и черные копатели на место..И правда деревня..Развернули свои марадерские приблуды детектора да лопаты и стали яе грабить! Хбар полез сразу..От курей до павла, которые был просто в уникальном сохране...Пограбили маленько черные марадеры самочухову...Покурили и как поперло..Тута оберст выдерает из сердца самочуховой сибирский чарвонец..Друг и камрад оберста ударом лопаты по попке деревушки насильно отберает у нее рубличек...А потом яще и десятник!!! Разгневалась тута самочухова и прогнала черных марадеров копарей проливным дождем и ветром...Около 50 монет украли марадеры живодеры черные копатели у самочуховой...Да вот на фото все не поместилось - не кайф марадерам под дождем фотать...А вот в обед все изфотали что к тому моменту нашли! Конец!

А вот так мы искали с камрадами деревню битомордову...НАшли..Но там уже было не до фото)

post-1058-1272553074,0699_thumb.jpg

post-1058-1272553108,3339_thumb.jpg

post-1058-1272553137,2888_thumb.jpg

post-1058-1272553159,3764_thumb.jpg

post-1058-1272553177,5661_thumb.jpg

post-1058-1272554367,2065_thumb.jpg

post-1058-1272554384,0248_thumb.jpg

post-1058-1272554404,4912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки зачётные, сохран радует, тока сказ какой-то жестокий, не по заказу ли архов отчёт писал? :D

И штаны от счастья чтоли обо.... потерял? :D:D:D

Изменено пользователем provadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком виде копать опасно,этак нижние причиндалы простудить можно,да и местные что о копателях подумают! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт все ерунда! Главное процесс хабаризации пошел...Верховный бог хабарунг милостив к нам. Хотя злой дух шмурдяг и богиня жбонь стрпоят всякие пакости в плане дрищей, чачи, гычи, снега, потоков воды и прочих прелестей! Да еще иногда и конкурентов наводят на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет конкурентов это точно! Ждите скоро в гости нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милости просим..Крохалевское поле, мысовская, Подволошная и прочие великие сибирские деревни к вашим услугам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет батенька!Есть еще у вас места хабарные,это нам , а все вышеперечисленное местным жителям!

Бамс уже целый день берцы салом мажет,чтобы не скрипели и не промакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы люди тертые, нам все по пояс будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э нет батенька!Есть еще у вас места хабарные,это нам , а все вышеперечисленное местным жителям!

Бамс уже целый день берцы салом мажет,чтобы не скрипели и не промакали.

Зачем Берцы Салом.я его и так съем,на это дело есть сапоги резиновые. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша,я думал,что как большой и крепкий товарищь,ты сапоги для других целей пользуеш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото монет на карте че Михал подсказка куда ехать? :D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото монет на карте че Михал подсказка куда ехать?

ага,типо ищите в Томской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего таится то ,вся ваша область тщательным образом изучена нашим генштабистом Куратором,помечена на картах и забита в навигаторы.А мы радостно потираем руки в предвкушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего таится то ,вся ваша область тщательным образом изучена нашим генштабистом Куратором,помечена на картах и забита в навигаторы.А мы радостно потираем руки в предвкушении.

Блин,зачем сдаешь,А то прийдется въезжать околными путями маскируясь под Руссо-туристо. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся сегодня утром рано оберст

Кого-то мне этот стиль повествования напоминает.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе, с таким прибором как на картинке,только мелочь по карманам тырить,а не хабар копать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то мне этот стиль повествования напоминает

мне деда припомнился.тоже хе-хекал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха...Главное откуда руки растут а не какой прибор..И как башка работает...Я и с самодельным детектором 5 лет назад с хламом был а кто то и с эксплорерами йогуртом по губам)...сегодня мой напарник ходил с экспом - 26 монет. я с терой 23 монеты...Бывает я его опкапываю бывает он...И на таких вот деревеньках после нас практически ничего не остается...) Вы еще верите рекламной утке про детекторы??? Тогда мы едем к вам!)

Деда на пенсию ушел..Внучек его место занял)) хе хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..Сказочников мы видели всяких.......:D ..... Ты ж мысах бывал и не раз...И после тебя там наверно не одна тысяча побывала.....А монетки до сих пор выскакивают....:D Что то не сходятся твои слова с делом.....:D

Напрасно ты всех дураками считаешь.........Ох и напрасно......:D Вот тебе загадка...Небитое ни разу место в городской черте......Удачи!:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше преосвещенство, дело в том что в мысах мусора до жопы..Железа всякого и т.д. А на таких местах что седня грабили мусора нет. Деревня при павле сдохла. Каждый чветной сигнал - что то старое...Такие места на ура просто выгребаются...

Да и сколько в мысах вы подываете монет??? 2-3 за день?? если повезет 5??? Так я и со своей палкой там столько же за день найду...Ток время не охота терять..Давай посмотрим по осени скока кто из нас накопал..Ты с экспом а с теркой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе..Изучена и нанесена...Посмотрим на результаты..)

Ну один результат я уже здесь выставлял и не один раз,могу выставить ещё раз но пожалею Монаха. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут Мысы? :D Давно отработанный объект.....К стати я там поднимал , что тебе и не снилось из археологии , ну это так к слову....:D Я же тебе загадку задал....Ты же типа опытный и всё знаешь? Давай попытайся...Железа там отродясь не было . Советы в этом месте не обитали....:D " Видишь суслика? .....Нет......А он есть....." :D

Думаешь не знаю где ты был?....Если конечно там .....Просто ломы было в прошлый раз через "озеро" лезть ........:D

Копай , копай.......А за 500-600 км съездить на ниве слабо? :D А ближе сам знаешь особо ловить не чего......Так что копай.....

И вообще...Чего тебе так эти эксплореры дались? Это говорит только ободном....Что у кого то есть на него деньги , а кто то всё что пытается доказать......Да по барабану если честно..... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...