Перейти к публикации

Наушники?


ОбезьянГ

Рекомендованные сообщения

В догонку к предыдущей теме.

Все предыдущие копы производил в безлюдных местах, потому уши не подключал.

Вопрос:

а как пользоваться клюшкой с ушами? Каждый сигнал их снимать, кидать на землю и копать?

Это же... хммм... не удобно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наушники? создана на форуме Вопросы от новичков.

На Асе звук оглушающий. Вешаю наушники на шею, ставлю средний звук  и хожу не снимая. Шнур длинный и растягивается. Хочешь клади МД на землю и копай - длина наушников позволяет. мы же все на месте делаем, а не бегаем десятки метров. Мне даже иногда кажется что шнур слишком длинный. Убавить нужно)))) Но наушники фирменные, которые были с МД в комплекте. Это кстати не только моя идея, где-то на форуме кто-то также советовал. Просто не снимай, а дальше само получится как лучше. А каждый раз снимать нудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады .берёшь любые наушники -после регулятора звука припиваешь телефонный витой шнур.к другому концу шнура штекер .опля и не нужно снимать .шнур растягивается .Можно еще к шнуру недалеко от наушников приделать карабин -чтобы крепить к одежде . что-бы натяжение шнура передавалось на карабин а не  на наушники .Я вообще то оствляю один наушник чтобы контралировать окружающую обстановку .если интересно могу скинуть фото .С наушником классно искать .особенно сейчас в сезон грибов .грибники звереют если грибницу раскопал :DРодные асины наушники жалко ломать .хорошии .

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные наушники к GMaxx*у показались очень неинформативными. 
Поэтому с помощью джека(он, кстати, шел в комплекте) прицепил проф. наушники philips. Звук замечательный.
Т.к. длинна шнура под 1,5-2 метра, дома отмерил комфортное расстояние, когда можно без проблем положить мд на землю и нигде не будет тянуть, а остальное смотал скотчем.  :) 
Скотч, изолента и проволока - наше всё!   :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные наушники к GMaxx*у показались очень неинформативными. 

Поэтому с помощью джека(он, кстати, шел в комплекте) прицепил проф. наушники philips. Звук замечательный.

Т.к. длинна шнура под 1,5-2 метра, дома отмерил комфортное расстояние, когда можно без проблем положить мд на землю и нигде не будет тянуть, а остальное смотал скотчем.  :) 

Скотч, изолента и проволока - наше всё!   :D 

 

поддержу!!! Только прибор был Эксплоер 2, а история одинаковая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефонный витой шнур.

На асе фирменные наушники такие. И мерить ничего не нужно. Они и так метра на 1,5 - 2 растягиваются. И паять ничего не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОбезьянГ, Поддержу Николай3, все так на 100% ,наушники на шею и вперед ,шнур растягивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жарко сейчас в наушниках, а вообще с витым шнуром бери или ищи кто мд сможет тебе переделать, так чтобы наушники без шнура были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем МД переделывать я автомобильный модулятор прцепил только ту часть что в прикуриватель вставляется удалил и запитал от четырех АКБ по 1.2вольта кабель с переходником в гнездо а наушники у сына беру со встроенным FM тюнером.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю ,мужики ,хотел взять родные с вьющимся проводом ,дорого, купил за 250 рублей и вот уже почти год с ними, провод там 2,5 метра прибор на землю и копаю стоя спокойно провода хватает ,ещё ни разу не оторвал. А если ночью и тихо, то как написанно выше на шею наушники и вперёд,дак я вообще на сам прибор вешал и всё чётко слышно ,уши привыкают к тишине и сигналы отлично слышны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...