Перейти к публикации

Есть вездеход, но нет МД


Николас9

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!!!! Начну без предисловий. Пол года назад случайно посмотрел Хроники копыря, и с тех самых пор заболел раскопками , не обязательно по войне, а просто раскопами. Копал без МД с самодельным щюпом  на даче под Талдомом, под  Подольском,так одна ерунда, а хочется поехать на нормальный коп со знающими свое дело людьми, которые расскажут, покажут и дадут попробовать :D.   Вообще я люблю находиться на природе,  ориентируюсь на местности, люблю рыбалку, ОБОЖАЮ путешествовать, есть снарягя для походов, есть говнолаз пикап Ниссан Навара, есть даже снаряга для подводного плавания или охоты или если, что для копа под водой, единственное нет балона и МД :(, а купить его нет возможности ДВА КРЕДИТА на машину и квартиру, а я пока без работы. Так что если кто надумает ВОЗЬМИТЕ с собой буду очень признателен. С уважением Николас. PS тел. 89154868724 звоните буду рад.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть вездеход, но нет МД создана на форуме Совместный поиск кладов.

Человека с 2015 года на форуме не было, что тему то поднимать.))))))

В профиль загляните для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он спит и видит, как кто-нибудь предлагает на коп поехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон указан,видать попробывал)))

Или на работу устроился:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекторы нашли по номеру телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую граждане!Да плюнул на все, завел вездеход и с щупом по тайге до талого. А мож и фортанула дядьке. Все по серьезному,нащупал щупом клад и на дно. Хотя скорее всего беспредельщики(коллекторы) за кредит вычислил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...