Перейти к публикации

поможем наказать живодера


alef

Рекомендованные сообщения

Тема поможем наказать живодера создана на форуме Общий раздел.

99 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписал. Надеюсь проктологи найдут его :donatello: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязать ухаживать за собакой, до ее смерти, от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все просто...взять...наказать...а кто знает, как там было? Мусорный контейнер упоминается...а в курсе, что собачка может его своим жилищем признать и охранять его от каждого, кто решится подойти и мусор выбросить? А вдруг там не садист-живодер, а разгневанный папаша, ребенка которого только что эта собачка за ляжку тяпнула? Или просто испугала? "Подписанты" как бы себя в таком случае повели? А собачка между прочим "метис ротвейлера"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, ну так новосибирские камрады наверное знаю что выкладывают. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь

"Метис ротвейлера", говорите.... 

Так понимаю, что Ваши неопровержимые выводы маститого кинолога основаны лишь по вышеприложенному фото несчастного пса, по которому вы определили и вес, и рост в холке, и костяк животного? Или ваши уважаемые выводы основаны лишь на окрасе животного? 

:ah:

 

Прошу Вас, уважаемый Караколь, если не затруднит, дать комментарий по фото вот этому злобному "метису добермана"....

 

9976357_m.jpg

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь

"Метис ротвейлера", говорите.... 

Так понимаю, что Ваши неопровержимые выводы маститого кинолога основаны лишь по вышеприложенному фото несчастного пса, по которому вы определили и вес, и рост в холке, и костяк животного? Или ваши уважаемые выводы основаны лишь на окрасе животного? 

:ah:

Они основаны на внимательном прочтении комментариев под этой петицией. 

 

Сарказму то своего хватило или пришлось по тырнету бегать да пальчиком по экрану водить читая опусы профессиональных ОДИН?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество моего сарказма прямо пропорционально Вашему дешевому снобизму, и Вашему умению делать выводы на недалеких познаниях...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество моего сарказма прямо пропорционально Вашему дешевому снобизму, и Вашему умению делать выводы на недалеких познаниях...

:lol:

.....

ДВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, бросьте фигней страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы за мат наказывать будут?

безусловно. так совсем-совсем нельзя.

Ирод, тормози. 

Я вижу, что спровоцировали. Но не нужно более в публичном пространстве. всем все и так понятно.

Караколь, во многих темах правил за Вами мат. Но бесконечно это делать не планировал, кстати, предупреждал в др. теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все просто...взять...наказать...а кто знает, как там было? Мусорный контейнер упоминается...а в курсе, что собачка может его своим жилищем признать и охранять его от каждого, кто решится подойти и мусор выбросить? А вдруг там не садист-живодер, а разгневанный папаша, ребенка которого только что эта собачка за ляжку тяпнула? Или просто испугала? "Подписанты" как бы себя в таком случае повели? А собачка между прочим "метис ротвейлера"....

То есть проломить череп и выбить глаз железным прутом приблатнённый малолетка на камрюхе имеет право даже если его "тяпнула собачка"? Я давно за смертную казнь ратую. За хулиганство- расстрел. За нарушение ПДД- расстрел. За кражу- расстрел. Зачем быть гуманными и адекватными людьми? С прутом то оно надёжнее, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно до бесконечности выдвигать версии произошедшего. Объективнее они от этого не станут. Думаю, если будет инициировано разбирательство, то и обстоятельства станут известны. А там уже по результатам, виноват - отвечай, не виноват - ну и ладушки. Всяко лучше, чем быть подозреваемым в живодерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть проломить череп и выбить глаз железным прутом приблатнённый малолетка на камрюхе имеет право даже если его "тяпнула собачка"? Я давно за смертную казнь ратую. За хулиганство- расстрел. За нарушение ПДД- расстрел. За кражу- расстрел. Зачем быть гуманными и адекватными людьми? С прутом то оно надёжнее, да?

 

   Оставил голос. Полностью согласен. И за расстрел бы тоже подобных сволочей. Впрочем считаю сволочами и тех кто выгуливает собак в детских городках и на лестничных площадках и тех кто гуляет без намордников с бойцовыми породами. http://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=muWvJ3SvUXI&text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&redircnt=1443082030.1&path=wizard&_=1443082775840

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собаки всего лишь звери. Вся ответственность лежит на людях. Поступок заслуживает не только наказания, а возможно и принудительного лечения. Такая агрессия - это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, а я не понял, что-то изменилось в законодательстве что-ли? С каких пор, став свидетелем преступления, вместо того что б тупо пойти в ментовку и заявить, надо подписи в интернете собирать?

Деяние, несущее состав 245 УК РФ есть? Есть! (Хотя, а есть ли? Но это уже другой вопрос)

Свидетели есть? Видимо да!

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, а я не понял, что-то изменилось в законодательстве что-ли? С каких пор, став свидетелем преступления, вместо того что б тупо пойти в ментовку и заявить, надо подписи в интернете собирать?

Деяние, несущее состав 245 УК РФ есть? Есть! (Хотя, а есть ли? Но это уже другой вопрос)

Свидетели есть? Видимо да!

В чём проблема?

В ментовке заявление не примут- не так написал, не так подписал, бумага не та, цвет чернил не по уставу...а  петиция, собравшая 10 тысяч подписей хочешь не хочешь мозолит глаза- придётся рагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ментовке заявление не примут

Или уже не приняли. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ментовке заявление не примут- не так написал, не так подписал, бумага не та, цвет чернил не по уставу...а петиция, собравшая 10 тысяч подписей хочешь не хочешь мозолит глаза- придётся рагировать

Вот когда не примут, тогда уже в прокуратуру обращаться. Если и там каруселить начнут, тогда уж СМИ, интернеты и т.д. А так, какой-то движняк впереди паровоза видится.

Или уже не приняли.

На сайте про это не нашёл, хотя, если б не приняли, возмутов выше крыши было бы стопудово.

Не знаю, мож чуйка меня и подводит, но есть ощущение какого-то мутняка в этой истории.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда не примут, тогда уже в прокуратуру обращаться. Если и там каруселить начнут, тогда уж СМИ, интернеты и т.д. А так, какой-то движняк впереди паровоза видится.

На сайте про это не нашёл, хотя, если б не приняли, возмутов выше крыши было бы стопудово.

Не знаю, мож чуйка меня и подводит, но есть ощущение какого-то мутняка в этой истории.

Пройдет неделя и уже не собрать будет свидетелей, такие заявления только по горячим следам и пашутся, всё верно на мой взгляд было сделано. Нет мутняка никакого, а есть зажравшийся урод с битой и подвернувшаяся под руку бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 без полемики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет неделя и уже не собрать будет свидетелей, такие заявления только по горячим следам и пашутся, всё верно на мой взгляд было сделано. Нет мутняка никакого, а есть зажравшийся урод с битой и подвернувшаяся под руку бедняга.

Не исключено, что и так, спорить не буду. Но возможны и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тот случай когда не надо свидетелей, :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...