shuklin2002

Гуру по приборам Tesoro - есть вопрос.

8 сообщений в этой теме

Собственно вопрос один. В приборах Tesoro есть два типа дискриминаторов - ED120 и ED180.

Сразу скажу - гуглил, форумы курил - но до конца не понял, в чем принципиальное отличие.

Либо много физики, либо много домыслов - это все что я нашел.

Просьба к тем, кто это может объяснить на пальцах - просветите, плизззз....

0

Поделиться сообщением

Нет ответов.... Жаль..

0

Поделиться сообщением

привет.я хоть и не великий спец.но скажу просто- дискрим ед 180 более точен по отсечке. ед 120 более грубый дискрим.как то так!

0

Поделиться сообщением

С тесоро вообще не работал, но собираюсь приобретать. И думаю, что 120 и 180 это количество секторов в крутяшке дискриминатора. Надеюсь вы поймете о чем я)))

0

Поделиться сообщением

С тесоро вообще не работал, но собираюсь приобретать. И думаю, что 120 и 180 это количество секторов в крутяшке дискриминатора. Надеюсь вы поймете о чем я)))

Да, есть такое мнение у пользователей) Честно скажу - мне хотелось бы в это верить. Это примерно, как дискрим Эксплоурера и Трака. Чуть больше секторов в дискриме это не беда. Плохо - это худшее распознавание дискриминатором ржавого железа. Крупного, чугуняки в правильном положении, ржавого с ореолом.... На этот счет есть разница?

0

Поделиться сообщением

Ходил с тежоном три года , все он хорошо распознает , но слушать надо.

0

Поделиться сообщением

Есть тесоро у которых железный сектор вырезан вообще например LOBO а есть у которых он есть и режется при желании дискриминатором. Это и есть 120 и 180 градусов

0

Поделиться сообщением

для пляжа обычно железный сектор не нужен, для леса и поля предпочтителен так как есть хорошие наконечники стрел и пули железные и гвозди кованные может кто собирает, вот и делают разные для разных целей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас