shuklin2002

Гуру по приборам Tesoro - есть вопрос.

8 сообщений в этой теме

Собственно вопрос один. В приборах Tesoro есть два типа дискриминаторов - ED120 и ED180.

Сразу скажу - гуглил, форумы курил - но до конца не понял, в чем принципиальное отличие.

Либо много физики, либо много домыслов - это все что я нашел.

Просьба к тем, кто это может объяснить на пальцах - просветите, плизззз....

0

Поделиться сообщением

Нет ответов.... Жаль..

0

Поделиться сообщением

привет.я хоть и не великий спец.но скажу просто- дискрим ед 180 более точен по отсечке. ед 120 более грубый дискрим.как то так!

0

Поделиться сообщением

С тесоро вообще не работал, но собираюсь приобретать. И думаю, что 120 и 180 это количество секторов в крутяшке дискриминатора. Надеюсь вы поймете о чем я)))

0

Поделиться сообщением

С тесоро вообще не работал, но собираюсь приобретать. И думаю, что 120 и 180 это количество секторов в крутяшке дискриминатора. Надеюсь вы поймете о чем я)))

Да, есть такое мнение у пользователей) Честно скажу - мне хотелось бы в это верить. Это примерно, как дискрим Эксплоурера и Трака. Чуть больше секторов в дискриме это не беда. Плохо - это худшее распознавание дискриминатором ржавого железа. Крупного, чугуняки в правильном положении, ржавого с ореолом.... На этот счет есть разница?

0

Поделиться сообщением

Ходил с тежоном три года , все он хорошо распознает , но слушать надо.

0

Поделиться сообщением

Есть тесоро у которых железный сектор вырезан вообще например LOBO а есть у которых он есть и режется при желании дискриминатором. Это и есть 120 и 180 градусов

0

Поделиться сообщением

для пляжа обычно железный сектор не нужен, для леса и поля предпочтителен так как есть хорошие наконечники стрел и пули железные и гвозди кованные может кто собирает, вот и делают разные для разных целей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас