Перейти к публикации

Сигнум МФТ с апгрейдом.


виталиккоп

Рекомендованные сообщения

Цены на ап зависят от того, какой последний ап был.. там же в каждом апе меняются разные элементы как я понимаю, поэтому и цена перехода с 2 до 4 другая, нежели с 3 до 4, например.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сигнум МФТ с апгрейдом. создана на форуме АКА.

у меня 3 апгрейд стоит, может есть какие то скидки на третью отправку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнум ПРО 4 версия апгрейда видео 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хорошая новость, сегодня звонил в АКА, сказали что прошивку 2.06 сГП с сегодняшнего дня ставить будут бесплатно. Только у них комп. полетел звонить через 2-3 дня

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прошивка 2.06 уже стоит ГП будут без платно ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. бесплатно глубинник будут ставить? Тогда надо отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не правильно поняли) Бесплатно обновляют прошивку до 2.06, ГП за доп плату, может конечно и бесплатно но я думаю врятли, если ГП продавали за 15-20 тыс., то вдруг бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SovaX сказал:

Скорее всего не правильно поняли) Бесплатно обновляют прошивку до 2.06, ГП за доп плату, может конечно и бесплатно но я думаю врятли, если ГП продавали за 15-20 тыс., то вдруг бесплатно)

Да, собственно, если до 2.06 бесплатно.. с 1.0с.. то как-то логика теряется, если кто-то за нее заплатил.. причем неплохо заплатил, а кому-то на шару поставят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же кажется это утка, надо звонить уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списался с Асго он сказал  маловероятно, что будут ставить на б\у приборы прошивку и бг бесплатно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, волдырь62 сказал:

Списался с Асго он сказал  маловероятно, что будут ставить на б\у приборы прошивку и бг бесплатно. 

Спасибо за информацию.

Не сочтите за придирку,но - наверное все же не бг,а ГП (глубинная программа).

Просто пользователи других мд и так,на нас смотрят как на КТанутых ))))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы ГП. Сори.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видео с прошивкой 3.0 может попутал это апгрейд 3.0 

 

Изменено пользователем волдырь62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не прошивка и не апгрейд это глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что чел в приборе не волокет видно, я про заголовок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА очень потихоньку начинает шевелиться в сторону ухода от "швабр"

 

3039abef2b7c.jpg

 

Но честно говоря как я понимаю это всего лишь подмена "люминия" на карбон, то есть замена алюминиевой швабры на карбоновую швабру.

Конечно хорошо что хоть так, но наверное все же есть резон создать свою хорошую универсальную штангу, к примеру аналогичную Маске ?!

 

teleskop.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и ручку съемную надо для большей компактности и удобства размещения) при пеших перемещениях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас человек сам делает из карбона масковские штанги(как на фото)по 85 евро.Только качество лучше и полегче.Я себе купил такую под аналог.Зачетная вещь.Мы в Китае заказывали платы и корпуса под проект.через две недели пришол заказ ,качество луччше чем ожидали и цена смешная.Так что я совсем не понимаю АКА (хотел подобрать аналогию но не смог так низко опустится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NERV сказал:

У нас человек сам делает из карбона масковские штанги(как на фото)по 85 евро.Только качество лучше и полегче.Я себе купил такую под аналог.Зачетная вещь.Мы в Китае заказывали платы и корпуса под проект.через две недели пришол заказ ,качество луччше чем ожидали и цена смешная.Так что я совсем не понимаю АКА (хотел подобрать аналогию но не смог так низко опустится)

 

Можно поподробнее про выделенный момент ?

Какие нибудь фото и/или ссылки ?

ps: после перевода Сига на штангу от Дуси руки прям таки чешутся ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV , спасибо.

 

 

Длина 55-140 см, с крепежом под XP вес равен 466 гр

44697_1511118976.jpg44697_1511118926.jpg44697_1511118999.jpg

 

44697_1511119041.jpg44697_1511119107.jpg44697_1511119186.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка ваша кстати той штанги которую делает этот человек.На данный момент он начал делать переходники под разные приборы и разные подлокотники даже с корпусом под литии.Сам думаю прикупить башку от МФТ и присобачить на эту штангу.У меня такое ощющение что 2.06 спецально делался под Асго (хотя оставлю МФД пусть валяется для колекции).

Изменено пользователем NERV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказался от такой штанги) но если бы сделано уже было питание и аудио под Сиг, сам не уверен что переделаю(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если достанется Интроник(обязательно куплю ради любопытства)присобачу его на такую штангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дмитрий А

Мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Хочу поблагодарить активных участников форума, за знания, полученные от вас и дружескую атмосферу диалога.

 

Собрался отправлять мд на следующий 4 апгрейд, и появилось несколько вопросов. 

 

Ввиду того, что может появиться в продаже интроник, стоит ли покупать на этот глубинную прошивку?

Сможет ли она добавить глубины при легком грунте при поиске на обычной высоте на цель примерно с екатерининский пятак?

 

Появилась ли в продаже или хотя бы новые отзывы на моно катушку 5-дюймовку от АКА? Стоить ли  жать ее на этот сезон?  И если не ждать, то какую оптимальную катушку по размеру и частоте из  3,5, 5, 6 dd выбрать, чтобы на мусорке  обойти терку-305-ю с ее моно катушкой?))) 

 

Прошу прощения за назойливость, хочется прояснить еще один аспект, если интроник работает на двух частотах одновременно, значит, его катушки к сигу не подойдут, и наоборот? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 АП и ГП никак не связаны) 4 Ап не помешает, сам отправляю, правда на урезанную версию т.к. на съемную голову не делают переключатель(

По катушке я взял змейку Нел на 14 кГц (Но они почти в с браком по ушам, не влезают в штангу и приходится пилить что-то), по работе АКА хз, из знакомых никто не использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SovaX сказал:

4 АП и ГП никак не связаны) 4 Ап не помешает, сам отправляю, правда на урезанную версию т.к. на съемную голову не делают переключатель(

По катушке я взял змейку Нел на 14 кГц (Но они почти в с браком по ушам, не влезают в штангу и приходится пилить что-то), по работе АКА хз, из знакомых никто не использовал.

Спасибо, змейку хвалят, но насколько она уступает другим по глубине из-за частоты, плюс больше железа вправо? Может, ее, но частотой пониже. 

Согласен, 4ап и ГП - это разные ипостаси прибора) Просто получилась так, что размышления привели к этим вопросам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на мусоре важнее разделение и размер катушки, из-за мусора вы все равно нормальную глубину не получите из-за слепнущего прибора или не адекватных сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SovaX сказал:

Вам на мусоре важнее разделение и размер катушки, из-за мусора вы все равно нормальную глубину не получите из-за слепнущего прибора или не адекватных сигналов.

Не спорю, но ржавого железа я вроде уже накопался, поэтому  и перед выбором  - змейка  -10 или 14?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...