Перейти к публикации

Новый закон о запрете торговли МД, правда или нет?


шелковая лента

Рекомендованные сообщения

А я люблю такие деревни, вокруг все выбито а на огородах хоть и мусор есть но и находки вкусные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новый закон о запрете торговли МД, правда или нет? создана на форуме Основной форум.
1 час назад, виталиккоп сказал:

Какие именно изменения - Вы имеете ввиду??

Изменения, в плане того, что преследуется УК!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, очень хочется заняться этим делом, но как-то страшновато по букве Закона!!! (Уже и решил для себя, какой хочу МД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Татарин116 сказал:

Изменения, в плане того, что преследуется УК!!! 

А Вы не делайте того - что преследуется УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lehan60 сказал:

Согласен, тут на оборот стараешься подальше от людей забраться... но как говорят, наглость второе счастье, вот некоторые и не стесняются.

 

9 часов назад, александр242 сказал:

А я люблю такие деревни, вокруг все выбито а на огородах хоть и мусор есть но и находки вкусные!

 

Уроды,по другому не могу их назвать,прошлись в прошлом году по нашей дачной деревне,накопали ям в огородах,

причем нихрена не закопали ,у соседей выкопали многолетние  цветы в поиске сигнала,повалили заборы между участками,чтобы насквозь проходить.

В этом году уже несколько команд приезжало,хз кто из них белый и добрый ,а кто черный ,никто никаких разрешений ни у кого не спрашивает.У мя у дачи 

перед домом ям нарыли прям перед крыльцом.

Я это к чему пишу? Пля,люди любители огородов ,будьте внимательными к чужому труду ,

конечно я знаю,что если пойти с МД вокруг моей дачной деревне 15-20 монет соберешь за 2-3 часа ,

вам влом искать новые места ,но хотя бы правила поведения соблюдайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татарин116 и какой же МД присмотрели???Конкуренция растет :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шорох сказал:

 

 

Уроды,по другому не могу их назвать,прошлись в прошлом году по нашей дачной деревне,накопали ям в огородах,

причем нихрена не закопали ,у соседей выкопали многолетние  цветы в поиске сигнала,повалили заборы между участками,чтобы насквозь проходить.

В этом году уже несколько команд приезжало,хз кто из них белый и добрый ,а кто черный ,никто никаких разрешений ни у кого не спрашивает.У мя у дачи 

перед домом ям нарыли прям перед крыльцом.

Я это к чему пишу? Пля,люди любители огородов ,будьте внимательными к чужому труду ,

конечно я знаю,что если пойти с МД вокруг моей дачной деревне 15-20 монет соберешь за 2-3 часа ,

вам влом искать новые места, ,но хотя бы правила поведения соблюдайте!

 

Кошмар,  но я заборы не ломаю, либо если кто есть спрашиваю, либо на не огороженных, потому что проникновением не занимаюсь,  и лунки закапываю, не стоит все любителей огорода под одну гребенку, а такие как вы описали "любители" и на чердаки лезут не брошенных в которых окон дверей нет, покосивщихся и с проыалившимся потолком, а оставленные на зиму, с окнами и замками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

@Татарин116 и какой же МД присмотрели???Конкуренция растет :bash:

Хочу 705-ую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татарин116 705й нормульный прибор.Наметки есть куды ехать за золотом?Если что координаты пиши в личку мне,сгоняю проверю,потом отпишу вам,было там что или нет :brows:!шутка конечно же,не скажу ничего.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, шорох сказал:

 

 

Уроды,по другому не могу их назвать,прошлись в прошлом году по нашей дачной деревне,накопали ям в огородах,

причем нихрена не закопали ,у соседей выкопали многолетние  цветы в поиске сигнала,повалили заборы между участками,чтобы насквозь проходить.

В этом году уже несколько команд приезжало,хз кто из них белый и добрый ,а кто черный ,никто никаких разрешений ни у кого не спрашивает.У мя у дачи 

перед домом ям нарыли прям перед крыльцом.

Я это к чему пишу? Пля,люди любители огородов ,будьте внимательными к чужому труду ,

конечно я знаю,что если пойти с МД вокруг моей дачной деревне 15-20 монет соберешь за 2-3 часа ,

вам влом искать новые места ,но хотя бы правила поведения соблюдайте!

 

 

Кстати, напомнили как раз, там где я живу все кроме одного урочища отдали под дачные участки, причем большинство из урочищ находились на лесных полянах.

То есть все лакомые места сейчас застроены дачами, я там не был но судя по дикому наплыву поисковиков в этом году (поля просто усеяны лунками, хорошо хоть что в большинстве закопанными), вполне ожидаю что на этих самых дачах будут ходить отмороженные "поисковики", наводя ужас на дачников своими деяниями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и стал я обладателем 705-ой))) Ураааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

@Татарин116 705й нормульный прибор.Наметки есть куды ехать за золотом?Если что координаты пиши в личку мне,сгоняю проверю,потом отпишу вам,было там что или нет :brows:!шутка конечно же,не скажу ничего.:P

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось разобраться, как пользоваться этим "хозяйством")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татарин116 Что то у вас все так быстро!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх а я собрался брать беркута 5 новый,теперь сижу и думаю брать или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@Татарин116 Что то у вас все так быстро!!!:o

А как надо, долго???!!!))) Давно просто хотел, всё никак не решался))) А в эти праздники, всё-таки решился))) А так-то не быстро, с позапрошлого года хотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Татарин116 сказал:

Теперь осталось разобраться, как пользоваться этим "хозяйством")))

Имеешь в виду УК? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татарин116 Вроде утром только мечтали взять,а после обеда пошли и взяли.Быстро я это имел ввиду.

47 минут назад, Татарин116 сказал:

Теперь осталось разобраться, как пользоваться этим "хозяйством")))

А теперь прибор на полочку и пусть лежит до лучших времен и до полного изучения всех нюансов.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, сиBEERяк сказал:

Имеешь в виду УК? :D

Надеюсь, с этим проблем не будет))) Будем надеяться, Бог милует встречу с "этими")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink: Я похоже юмора не понял???!!! Или , что-то не так???!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

@Татарин116 Вроде утром только мечтали взять,а после обеда пошли и взяли.Быстро я это имел ввиду.

А теперь прибор на полочку и пусть лежит до лучших времен и до полного изучения всех нюансов.:P

 

2 часа назад, Григорий486 сказал:

@Татарин116 Вроде утром только мечтали взять,а после обеда пошли и взяли.Быстро я это имел ввиду.

А теперь прибор на полочку и пусть лежит до лучших времен и до полного изучения всех нюансов.:P

Я похоже юмора не понял???!!! Или, что-то не так???!!!:blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татарин116 Походу одно из двух.:bag: не парься,а иди копать и запомни одно правило копаря "ЗАКАПЫВАЙ ВСЕГДА ЗА СОБОЙ ЯМКИ" и аккуртно:admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Григорий486 сказал:

@Татарин116 Походу одно из двух.:bag: не парься,а иди копать и запомни одно правило копаря "ЗАКАПЫВАЙ ВСЕГДА ЗА СОБОЙ ЯМКИ" и аккуртно:admin:

Аккуратно, что, закапывать ямки или в общем смысле???))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татарин116   Вот вы поймали сигнал на своей терке и решили копнуть,прогляделись по сторонам и лопату в землю хтр.Раскопали со всех сторон,ооо вот он сигнальчик "пробка"нахер он не нужен,бац назад его в ямку и дальше пошли.

Вот хочу сказать чтобы шмурдяк в ямки и вокруге не разбрасывали,а забирали с собой с любого места до мусорки И ямку которую выкопали чтобы закопали обратно(не имеет значения поле это вспахонное или еще где) и не тяп ляп,а чтоб горочки и ямки не осталось.Надеюсь что это сделать будет не тяжело?:afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Григорий486 сказал:

@Татарин116   Вот вы поймали сигнал на своей терке и решили копнуть,прогляделись по сторонам и лопату в землю хтр.Раскопали со всех сторон,ооо вот он сигнальчик "пробка"нахер он не нужен,бац назад его в ямку и дальше пошли.

Вот хочу сказать чтобы шмурдяк в ямки и вокруге не разбрасывали,а забирали с собой с любого места до мусорки И ямку которую выкопали чтобы закопали обратно(не имеет значения поле это вспахонное или еще где) и не тяп ляп,а чтоб горочки и ямки не осталось.Надеюсь что это сделать будет не тяжело?:afro:

Аааа, ну с этим-то проблем не будет))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да копайте , как копали . Еще куча разъяснений выйдет , потом инструкций для контролирующих органов , а потом забъют на это все .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Апрель сказал:

да копайте , как копали . Еще куча разъяснений выйдет , потом инструкций для контролирующих органов , а потом забъют на это все .

 

Будем надеяться, что так и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  вы  батенька  ,  правокатор  . Если   не  понятно  ,   могу  объяснить  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 мая 2016 г. в 22:50, Doc dog сказал:

А  вы  батенька  ,  правокатор  . Если   не  понятно  ,   могу  объяснить  ...

Яяяя???!!!))) Да ни в жизььь))) Извиняйте, если, что не так))) Просто молодой ещё, да не опытный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...