Перейти к публикации

Хотите опробовать новый метод?


Rel

Рекомендованные сообщения

@Rel там все квадраты травмоопасные :D

и, мне понятен очередной исключительно пустой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотите опробовать новый метод? создана на форуме Альтернативный поиск.

@Алексей РЗН На вашей карте самые ценные находки находятся в квадратах Это как бы кластер квадратов ,сначала о нем.  Квадраты 17,18,26.27. Так ценное в квадрате 8 и 32. Квадрат 35 травмоопасный. Ну и простые находки в квадратах 1,2,3,9, 24,30,34,37,38. В квадрате 11 и 22 что то есть,но врядли, ,вы, сможете достать.  http://www.picshare.ru/view/7635812/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tasia Извините, Вы чуть позже в течении часа двух. Вы вроде бы не писали что завтра хотите искать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Благодарю, за гостеприимство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rel сказал:

@Алексей РЗН На вашей карте самые ценные находки находятся в квадратах Это как бы кластер квадратов ,сначала о нем.  Квадраты 17,18,26.27. Так ценное в квадрате 8 и 32. Квадрат 35 травмоопасный. Ну и простые находки в квадратах 1,2,3,9, 24,30,34,37,38. В квадрате 11 и 22 что то есть,но врядли, ,вы, сможете достать.  http://www.picshare.ru/view/7635812/

В квадрате 6 было поднято писало, в квадрате 16, примерно где вы указали - на прошлой неделе подняли серебро Николая 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rel сказал:

@tasia Извините, Вы чуть позже в течении часа двух. Вы вроде бы не писали что завтра хотите искать.... 

 Сегодня весь день дождь идет. Думаю по участку завтра походить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей РЗН сказал:

В квадрате 6 было поднято писало, в квадрате 16, примерно где вы указали - на прошлой неделе подняли серебро Николая 2

Ну возможно эти квадраты уже выработали. Но скорее всего есть еще и в 17 квадрате и в 18. Вообще я начинаю видеть странную закономерность. Чем больше карт смотрю. Но это еще мало чтобы судить. Тут как в любой технологии нужен опыт и навык. 

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tasia сказал:

 Сегодня весь день дождь идет. Думаю по участку завтра походить можно будет.

Хорошо через пару часов будет готова ваша карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Rel сказал:

Ну возможно эти квадраты уже выработали. Но скорее всего есть еще и в 17 квадрате и в 18. Вообще я начинаю видеть странную закономерность. Чем больше карт смотрю. Но это еще мало чтобы судить. Тут как в любой технологии нужен опыт и навык. 

в 17 распашка, там где вы нарисовали - стояла машина, может на самом интересном я её и поставил?) Вообщем завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот местечко свободного доступа,где можно испытывать метод...есть ли там что?а то бы сутра и проверил....

клад.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tasia На отмеченном участке карты,что вы дали посмотреть можно только в квадрате А и Г, что нибудь да найдете,наиболее ценная находка должна быть в квадрате Г на данном участке.. Его тоже пришлось расчертить особо. А в середине лучше вроде как не трогать там будут либо травмы либо разрушения. А по самой карте есть места с ценными находками в квадратах 20 (но не в том месте где вы спрашивали , а дальше ближе к краю). Так же в квадратах  21,24, 25. Можно найти более менее ценное. В остальных отмеченных квадратах тоже есть что то но не очень ценное. Квадраты 1,8,9,10,19,27,33. В квадратах 28,30, тоже есть находки, но.вы их врядли сможете достать. В квадрате 22 если и найдете то только неприятности, травмоопасный квадрат.   http://www.picshare.ru/view/7635924/    http://www.picshare.ru/view/7635926/ 

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АРГО Хорошо,сегодня в течении часа- двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Rel сказал:

@tasia На отмеченном участке карты,что вы дали посмотреть можно только в квадрате А и Г, что нибудь да найдете,наиболее ценная находка должна быть в квадрате Г на данном участке.. Его тоже пришлось расчертить особо. А в середине лучше вроде как не трогать там будут либо травмы либо разрушения. А по самой карте есть места с ценными находками в квадратах 20 (но не в том месте где вы спрашивали , а дальше ближе к краю). Так же в квадратах  21,24, 25. Можно найти более менее ценное. В остальных отмеченных квадратах тоже есть что то но не очень ценное. Квадраты 1,8,9,10,19,27,33. В квадратах 28,30, тоже есть находки, но.вы их врядли сможете достать. В квадрате 22 если и найдете то только неприятности, травмоопасный квадрат.   http://www.picshare.ru/view/7635924/    http://www.picshare.ru/view/7635926/ 

Спасибо. Завтра постараюсь проверить квадрат Г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю,заранее извиняюсь за сумбур.

В общем так - все выкладываю,как на духу...

Не баба то была,мужик был с...косою,аль с бородою длинной,ночью не рассмотрел...

Прогуливаюсь я ночью по огороду,как обычно,смотрю - хрен этот лохматый,помидорки мои топчет,сапожищами своими кирзовыми,падла...    

 Дтп не дтп,а телегой промеж лопаток он получил...но сам уходил он,на своих двоих..чёт невидно его давно...и дома не показывается...мож уехал куда:ah:

 

@Rel Может напутали чего,Ваши оракулы???

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, виталиккоп сказал:

Докладываю,заранее извиняюсь за сумбур.

В общем так - все выкладываю,как на духу...

Не баба то была,мужик был с...косою,аль с бородою длинной,ночью не рассмотрел...

Прогуливаюсь я ночью по огороду,как обычно,смотрю - хрен этот лохматый,помидорки мои топчет,сапожищами своими кирзовыми,падла...    

 Дтп не дтп,а телегой промеж лопаток он получил...но сам уходил он,на своих двоих..чёт невидно его давно...и дома не показывается...мож уехал куда:ah:

 

@Rel Может напутали чего,Ваши оракулы???

Не исключено. Но одно то точно можно проверить наверняка. Закапывали ли вещицы дорогие сердцу в огороде своем? Жду ответа как соловей лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, виталиккоп сказал:

Докладываю,заранее извиняюсь за сумбур.

В общем так - все выкладываю,как на духу...

Не баба то была,мужик был с...косою,аль с бородою длинной,ночью не рассмотрел...

Прогуливаюсь я ночью по огороду,как обычно,смотрю - хрен этот лохматый,помидорки мои топчет,сапожищами своими кирзовыми,падла...    

 Дтп не дтп,а телегой промеж лопаток он получил...но сам уходил он,на своих двоих..чёт невидно его давно...и дома не показывается...мож уехал куда:ah:

 

@Rel Может напутали чего,Ваши оракулы???

Это же кончито был у тебя на участке после Евровидения.

То то я смотрю он пропал ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rel сказал:

Закапывали ли вещицы дорогие сердцу в огороде своем?

Так, так, есть ли заначка клад в огороде?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, виталиккоп сказал:

Прогуливаюсь я ночью по огороду,как обычно,смотрю - хрен этот лохматый,помидорки мои топчет,сапожищами своими кирзовыми,падла...    

 Дтп не дтп,а телегой промеж лопаток он получил...но сам уходил он,на своих двоих..чёт невидно его давно...и дома не показывается...мож уехал куда:ah:

Орал еще он...прям заладил вот,как умалишенный,мол - Ты сосед Виталька,бабу мою прячешь...и чего эт ты там закапываешь??....аааа...только не телегой...

 

19 минут назад, Rel сказал:

Не исключено. Но одно то точно можно проверить наверняка. Закапывали ли вещицы дорогие сердцу в огороде своем? Жду ответа как соловей лета.

Люська (соседка) в счет??? ))))

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на диване в квадрате 18, смотрю новости и думаю, где искать интересности. На чердаке? В подполе? Вокруг угла дома? Дом довоенный, нам принадлежит лет 45. Может и припрятали что-нибудь первые хозяева. @Rel , возможно ли локализовать интересности по глубине (высоте) залегания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АРГО На вашей карте квадраты с наиболее ценными находками 11 и 22. В квадратах 9,10 и 13. Что то ценное есть, но вы, достать не сможете. В остальных квадратах находки малоценные могут быть. Квадраты 7,8,15,11,20,23. http://www.picshare.ru/view/7636081/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Глюк сказал:

Сижу на диване в квадрате 18, смотрю новости и думаю, где искать интересности. На чердаке? В подполе? Вокруг угла дома? Дом довоенный, нам принадлежит лет 45. Может и припрятали что-нибудь первые хозяева. @Rel , возможно ли локализовать интересности по глубине (высоте) залегания?

Не переживайте, если там есть что то ценное рано или поздно кто нибудь да найдет. Не вы так кто то другой. ;) А если нет ничего ценного так вообще не за что переживать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, виталиккоп сказал:

Орал еще он...прям заладил вот,как умалишенный,мол - Ты сосед Виталька,бабу мою прячешь...и чего эт ты там закапываешь??....аааа...только не телегой...

 

Люська (соседка) в счет??? ))))

 

Насчет Люськи это вам решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2016 в 23:55, виталиккоп сказал:

Вот!...я в списке??

складень я ищу,складень...

 

41 минуту назад, Rel сказал:

Насчет Люськи это вам решать. 

 

1 час назад, Rel сказал:

Но одно то точно можно проверить наверняка. Закапывали ли вещицы дорогие сердцу в огороде своем?

Блиин,твою меть...он же в кармане остался :unsure:...

Складень я там закопал получается утерял,точно!!

Вот же оракулы,ай да молодца!!...на два с лишним метра через траву,еще и через монитор видют...вот же где силища!!!

@Rel ,Дружище!! а можешь попросить своих оракулов,через экран воду зарядить??...ну,как Кашпировский...

...Если срастется,дашь команду??...я с ноутом к колодцу побегу...чтоб про запас,водичкой запастись:ah:...

Заранее благодарен!!...оракулам - поклон,низкий!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, виталиккоп сказал:

 

 

Блиин,твою меть...он же в кармане остался :unsure:...

Складень я там закопал получается утерял,точно!!

Вот же оракулы,ай да молодца!!...на два с лишним метра через траву,еще и через монитор видют...вот же где силища!!!

@Rel ,Дружище!! а можешь попросить своих оракулов,через экран воду зарядить??...ну,как Кашпировский...

...Если срастется,дашь команду??...я с ноутом к колодцу побегу...чтоб про запас,водичкой запастись:ah:...

Заранее благодарен!!...оракулам - поклон,низкий!!

 

В Википедии забанили?  Оракулы не заряжают воду, они в нее смотрят )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2016 в 00:04, Вован06 сказал:

Ну всё завтра вся Москва в этом квадрате будет:lol:

я уже на подъезде:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monoblok Вить ну ты же не поедешь ко мне на Ярославку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно и мой кусок поля на квадраты поделить?  как съездию   -  отчет будет. 

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин зарница какая-то )) Всё по квадратам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rel сказал:

В Википедии забанили?  Оракулы не заряжают воду, они в нее смотрят )) 

Блин...и точно...а я то дурак не образованный,в колодец залез...еще и ноут намочил...вааще вилы,если жена узнает...будет в огороде два трупа,походу... 

Вопрос оракулам на засыпку,по профилю,как положено  - что будет,если я включу мокрый ноутбук моей жены...  пипец будет ноуту?? ...или мне???

 

 

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...