Перейти к публикации

Хотите опробовать новый метод?


Rel

Рекомендованные сообщения

@Monoblok На вашей карте наиболее ценные находки могут находится в квадратах. 12, 26,9.  В квадратах 6,13, 17,20, что то есть но ,вы вряд ли сможете это достать. Квадраты 27,31 травмоопасные. Остальные квадраты находки менее ценные. Квадраты 1,5,8,19,23. http://www.picshare.ru/delete/7636272/z91JGlKSwP/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотите опробовать новый метод? создана на форуме Альтернативный поиск.
12 минуты назад, Rel сказал:

@Monoblok На вашей карте наиболее ценные находки могут находится в квадратах. 12, 26,9.  В квадратах 6,13, 17,20, что то есть но ,вы вряд ли сможете это достать. Квадраты 27,31 травмоопасные. Остальные квадраты находки менее ценные. Квадраты 1,5,8,19,23. http://www.picshare.ru/delete/7636272/z91JGlKSwP/

скажите, я правильно понял, что там в настоящий момент что то есть, а не было.... Просто в одном из квадратов названных вами как наиболее вероятные на ценные находки 2 года назад поднята распашка чешуи. Я свидетель. Квадрат точный. Привязка хорошая. Получается там что то осталось? Хотя там шурф приличный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monoblok сказал:

скажите, я правильно понял, что там в настоящий момент что то есть, а не было.... Просто в одном из квадратов названных вами как наиболее вероятные на ценные находки 2 года назад поднята распашка чешуи. Я свидетель. Квадрат точный. Привязка хорошая. Получается там что то осталось? Хотя там шурф приличный был.

Вопрос для всех ставится одинаков. Может ли спросивший и давший карту найти на местности что либо ценное и в каких квадратах. Скорее всего что то есть. Я не знаю,что такое чешуя, вроде как мелкие монеты. Но может они там были для отвода глаз.... В любом случае время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладаю по квадратам!

3 - Кукуруза не скошеная, лошади перепало несколько початков, мне шиш бес масла.

12- заросшее всё березняком  и ракитником  -обоим старыми опятами по сусалам.

14 - стоит строящийся котэтдж, сильно подозреваю что усе находки ужо по карманам у таджиков

20 - не пахано. заросли в вышину  по ноздри и мне и кобыле!

21- клевер не убраный, Кобыле охапку и на лыжы, пока за потраву не вломили.

22- стихийная свалка с коттеджаго посёлка, чтоб им ноги  из жопы повыдергивало и ручонки переломало!

23- Самое интерестное место. все размечено колышками под строительство и  паросшее репьями и лебедой. Лошадь выжирать такие деликатэсы отказалась (апосля клевера то) да и время возврвщаться подоспело. А веть  именно там весной было  (плюс-минус 50 метров), мне кум рассказывал.;)

Вот даже не скажу  - удачно я съездел или так попусту  подковы по-стирал?

fRZ75WRev9.jpg

 

Это весеннее:

IMG_1754.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Звяга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга , на фото чешуя или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frost1978 сказал:

@Звяга , на фото чешуя или показалось?

Не.;) не показалось!

 

Изменено пользователем Звяга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Rel сказал:

Не исключено. Но одно то точно можно проверить наверняка. Закапывали ли вещицы дорогие сердцу в огороде своем? Жду ответа как соловей лета.

Ладно,шутки шутками,а пора и серьезно...

Отвечаю на Ваш вопрос - да,зарывал!...складень...и сгоревший ноутбук жены взятый в кредит с первоначальным взносом на последние деньги,тож закопал...да ваапще,чёт меня переклинило...

Жена с дому выперла...тут ещё и кредит за еёный ноутбук и металлоискатель...в колодце дно пробил...ноутбуком...на огороде - просто,жесть...

Ещё и этот лохматый судебный пристав,опять прется,всё денег требует,жмотяра,за просроченный на семь лет кредит...кудаш я их всех закапывать то буду:wacko:...

...Дернул черт меня связаться...Оракулам своим спасибо огромное!!!...ага?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Звяга сказал:

Докладаю по квадратам!

3 - Кукуруза не скошеная, лошади перепало несколько початков, мне шиш бес масла.

12- заросшее всё березняком  и ракитником  -обоим старыми опятами по сусалам.

14 - стоит строящийся котэтдж, сильно подозреваю что усе находки ужо по карманам у таджиков

20 - не пахано. заросли в вышину  по ноздри и мне и кобыле!

21- клевер не убраный, Кобыле охапку и на лыжы, пока за потраву не вломили.

22- стихийная свалка с коттеджаго посёлка, чтоб им ноги  из жопы повыдергивало и ручонки переломало!

23- Самое интерестное место. все размечено колышками под строительство и  паросшее репьями и лебедой. Лошадь выжирать такие деликатэсы отказалась (апосля клевера то) да и время возврвщаться подоспело. А веть  именно там весной было  (плюс-минус 50 метров), мне кум рассказывал.;)

Вот даже не скажу  - удачно я съездел или так попусту  подковы по-стирал?

fRZ75WRev9.jpg

 

Это весеннее:

IMG_1754.jpg

 

 

 

 

Ага, а вы небось думали все там будет уже вырыто к вашему приезду. Груда злата и поверх него еще сундук стоит.)) Везде что то по земле растет и валяется.вам ли не знать. Не кукуруза так помойка.

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Rel сказал:

@АРГО На вашей карте квадраты с наиболее ценными находками 11 и 22. В квадратах 9,10 и 13. Что то ценное есть, но вы, достать не сможете. В остальных квадратах находки малоценные могут быть. Квадраты 7,8,15,11,20,23. http://www.picshare.ru/view/7636081/ 

был сегодня,смотрел,взял пару проб,пока ничего,кроме сгнивших брёвен,но это в нижней части отметки, перспектива есть,я и до этого на это место поглядывал,но смущали ямы да и площадь довольно большая в 22 квадрате,в остальных местах,травище,трудно  определится с точкой для пробы.хоть я и знаю весь участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга , по-моему, зачетный у Вас выезд получился. Сколько подняли по количеству, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый.а мне не подскажете.Осталось там что или нет.Может оракулы даже скажут что я там находил?

Screenshot_2016-09-18-22-21-00.png

 

Изменено пользователем Владька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Владька сказал:

Уважаемый.а мне не подскажете.Осталось там что или нет.Может оракулы даже скажут что я там находил?

Screenshot_2016-09-18-22-21-00.png

Скорее всего находили фигурки, по большей части животных. Глиняные изделия так же и по большей части.Монеты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще какие то палки, а возможно оружие это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rel сказал:

Скорее всего находили фигурки, по большей части животных. Глиняные изделия так же и по большей части.Монеты были.

Отчасти правы.как на счёт что осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Владька сказал:

Отчасти правы.как на счёт что осталось 

Для начала напишите правильную часть. Я так понимаю там еще драг металлы были. Так же интересуют палки,что это было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять правы.насчёт палок .даже не знаю.вполне возможно корни деревьев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мне про ложку, пару годов назад, понравилось гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приветствую всех. К оракулу вопрос.

К какому религиозному течению (христианство, буддизм или же просто язычество или шаманство) можно отнести то, что есть рядом с этой ямой? И в какую сторону от центра снимка тянет? Метраж не нужен.

Фотка свеженькая - снято сегодня вечером на месте, которое я указал. Глубоко в глуши. Людей и близко не бывает просто.

 

Яма на речке.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька Вы мне так ничгео толком не сказали. Ладно попробуем по другому. Я говорю номера, вы мне гпишие те что были. 1)Фигурки 2)) Глиняные изделия. 3) Оружие, 4) Монеты. 5) Золото 6)  серебро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel отписал в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2016 в 20:48, Rel сказал:

@tasia На отмеченном участке карты,что вы дали посмотреть можно только в квадрате А и Г, что нибудь да найдете,наиболее ценная находка должна быть в квадрате Г на данном участке.. Его тоже пришлось расчертить особо. А в середине лучше вроде как не трогать там будут либо травмы либо разрушения. А по самой карте есть места с ценными находками в квадратах 20 (но не в том месте где вы спрашивали , а дальше ближе к краю). Так же в квадратах  21,24, 25. Можно найти более менее ценное. В остальных отмеченных квадратах тоже есть что то но не очень ценное. Квадраты 1,8,9,10,19,27,33. В квадратах 28,30, тоже есть находки, но.вы их врядли сможете достать. В квадрате 22 если и найдете то только неприятности, травмоопасный квадрат.   http://www.picshare.ru/view/7635924/    http://www.picshare.ru/view/7635926/ 

Добрый вечер! В квадрате "Г", конец огорода, разрослась вишня, полдня вырубали. Не знаю можно ли назвать это ценными находками. Хочу спросить там что нибудь осталось? или  самое ценное не нашли.

С уважением!

DSCN7064.JPG

DSCN7065.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Николай Валитов сказал:

 Приветствую всех. К оракулу вопрос.

К какому религиозному течению (христианство, буддизм или же просто язычество или шаманство) можно отнести то, что есть рядом с этой ямой? И в какую сторону от центра снимка тянет? Метраж не нужен.

Фотка свеженькая - снято сегодня вечером на месте, которое я указал. Глубоко в глуши. Людей и близко не бывает просто.

 

Яма на речке.jpg

. Похоже это как то связано с защитой и плодородием...И находится на возвышении возможно на дереве или вырезано в дереве...Впечатление такое что женская там сущность играет не последнюю роль скажем так. Ключевое слово Мать или Праматерь. Языческое. 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel лс посмотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя локализация компромиссный вариант оракулов...

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tasia Я посмотрю непременно,но завтра уже. Благодарю за обратную связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Вообще-то я загнал ребят в такую глушь, где деревьев нет. Можете дальше не угадывать. Да, там христианством и не пахнет. Но и точный ответ по принадлежности этой Вы навряд ли дадите. И это не Ваша вина. Место закрыто настолько сильно, что вот даже когда кто-то копал там уже, то ошибся порядочно - сдвиг точного места тоже часто имеет место. Тут не просто заклятья. Царство духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Валитов сказал:

Хм... Вообще-то я загнал ребят в такую глушь, где деревьев нет. Можете дальше не угадывать. Да, там христианством и не пахнет. Но и точный ответ по принадлежности этой Вы навряд ли дадите. И это не Ваша вина. Место закрыто настолько сильно, что вот даже когда кто-то копал там уже, то ошибся порядочно - сдвиг точного места тоже часто имеет место. Тут не просто заклятья. Царство духов.

Вопрос стоял как христианство, буддизм язычество. Да буддисты особенно тибетские балуются и язычеством в полный рост. Но думаю все же язычество. А места локации либо то что отмечено либо точно на против. было только два варианта. Ну может там чем то и закрыто место , поэтому и выпадает защита. Но женская сущность там явно прослеживается, может и женщина есть или была в захоронении там. Ладно ответ ваш вообщем показателен. Благодарю за Обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вопросом о захоронении Вы подметили точно. Мысль о женской сущности - надо подумать. Если стилизованно, опосредованно к природному окружению - может быть, может быть... Захоронен-то точно мужчина. Его могилу ищут давно, очень... Но не время пока, думается, её находить. Но тут мы просто отпустили вожжи. То есть всё идёт, как идёт.

Завтра утром посмотрим, что подземная картина покажет. Но сначала с утра поплотнее картинку посмотрю. Не нравится она мне - говорил уже ребятам - особо не рвитесь в эту точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот по тибетскому варианту угадали почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги говорите интересуют.....слышал о целом, мешке из кожи,полном книг,закопанном одним послушным сыном,лет так тридцать назад.....правда место только приблизительное,район одной таёжной,старообрядческой деревушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...