sarmat

Секреты Explorer или чего нет в инструкции

6 сообщений в этой теме

В общем, книжка не плоха, если отвлечься от того, что Кравчик периодически путает проводимость и индуктивность. Cond - это не содержание железа! Это проводимость от английского conductivity - зависит как от электро-физической характеристики металла (удельная проводимость), так и от площади поверхности предмета. А вот индуктивность - это и есть характеристика ферро-магнетиков, т.е. железа и железосодержащих сплавов.

0

Поделиться сообщением

Книга конечно хорошая, по сравнению с переводной инструкцией, но в ней тоже не все о приборе, в частности о сохранении маски " Jewelry Rus" . Я её создаю, дальше следую инструции Menu>User , а дальше тупик, или балалайка моя тупит или я туплю. Вхожу в Load, тут-же оказываюсь в заводской настройке а вхожу в Save ничего вроде бы не происходит. Для проверки выключаю-включаю , результат такой : настройки по параметрам сохраняются( звук, чувств. и др.) а на экране таже лабуда заводская. Поэтому парни у меня к вам просьба, если вы одолели этого Usera , научите меня тоже, буду должен. Остальные настройки S1-S6 я одолел. Заранее благодарю. P.S. Кстати, фирма-продавец могла бы и разориться на дословный перевод оригинальной инструкции, там то талмуд раза в три потолще будет.

0

Поделиться сообщением

Сложно вспомнить сейчас что я делал....Единственное могу сказать , что следовал инструкции Рудольфа описанной в книге. Всё получилось.....Почитай внимательно... cool.gif

0

Поделиться сообщением

может есть советы ещё...и вопрос по М Exp SЕ профеш...когда яма выкопана. но ровно по диаметру катушки D11 ...могут быть глюки у него от своих волн...на предмет цели??

0

Поделиться сообщением

11 катушка "видит" немного по другому, чем обычная круглая ДД. Там в теме по ДД катушкам есть картинка как она работает.Т.е эта катушка видит не только под катушкой ,но и немного шире её диаметра. Практически она получается на 12....

Так что возможно рядом есть ещё что то. cool.gif А ссылку...Просто набери в поисковике название книги и получишь кучу ссылок уже рабочих...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас