Перейти к публикации

Деньга 1811 КМ ПБ


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.У кого какие мнения,чистить или уничтожить?:lol:Монета не сыпется,крепкая.Просматривается хороший рельеф.DSC_0199.jpgDSC_0198.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деньга 1811 КМ ПБ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Монета не рядовая, лучше потратится на проф. чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,сам то я ни ни,не полезу.Есть у меня один человечек кто сможет из неё конфетку сделать.Ещё мнения господа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова кент, я тебе сразу говорил, чистить надо, монета бабок стоит. Глянь мою двушечку.

Изменено пользователем fishmangold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так.Все мнения важны,все мнения нужны.Хотелось бы услышать Ваше мнение,много денег смыл?Ну и по цене кто как видит?Фото не очень,вечерело:rolleyes:0000000.jpg00000001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот самый умелец чистил её про которого вы говорили что конфетку из неё  сделает? Чем он её чистил уксусом наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, CAHEK сказал:

Это тот самый умелец чистил её про которого вы говорили что конфетку из неё  сделает? Чем он её чистил уксусом наверно

Моглоб быть хуже. Наверное кислотой траванули ? Подпатиной краснота просматривается или мне одному так показалось :crazy: 

Мех чисткой натуральный цвет былоб лудше монетка несильно в коросте была

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, CAHEK сказал:

Это тот самый умелец чистил её про которого вы говорили что конфетку из неё  сделает? Чем он её чистил уксусом наверно

 

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Моглоб быть хуже. Наверное кислотой траванули ? Подпатиной краснота просматривается или мне одному так показалось :crazy: 

Я сомневаюсь что кто-то бы сделал лучше,хотя всех умельцев ещё не перебрал.Вам кажется что получилось ещё хуже чем было?По цене как видите?

Там где просматривается краснота скорее всего были окислы.Добавлю необрезанные фото и вес.

DSC_0657.jpgDSC_0671.jpg2017-02-07 11-39-26.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рельеф остался это хорошо. А,что по цене ? Цену аук определит  я бы с 1р поставил и шаг 50 зато всегда вподьёме тема .Или по фиксу но это смотря какая хотела и по времени решать то Вам в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите друзья меня строго, ну я бы оценил её в тыщи может 2 - 3 

 

старт с такой цены поставил бы. 

 

Щас наверно закидают меня лопатами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, CAHEK сказал:

Это тот самый умелец чистил её про которого вы говорили что конфетку из неё  сделает? Чем он её чистил уксусом наверно

 

20 часов назад, Son-Son сказал:

Моглоб быть хуже. Наверное кислотой траванули ? Подпатиной краснота просматривается или мне одному так показалось :crazy: 

Мех чисткой натуральный цвет былоб лудше монетка несильно в коросте была

Мужики Вы посмотрите ещё раз на исходное состояние монеты,просто может Вам кажется что на монете до чистки земелька сверху?Но это не земля,это очень твёрдый нарост.Монета пролежала в дистиллированной воде месяц,каждый день замена и переворачивание монеты обязательно,но эти окислы мягче не стали.На фото с верху монета уже после купания и перед чисткой.

Уксус,кислота это всё понятно,но что-то мне подсказывает что это не его метод:).С монетой работал Андрей(Ctrannik).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене для Старта вроде всё сказали, далее Вам решать что сней делать.От просмотров краше монета нестанет с ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...