Перейти к публикации

Проходил целый день


навител

Рекомендованные сообщения

Нашел скошенное поле возле бывшей деревни,проходил целый день,а поднял 20 кг железа и пятачок,ВСЕ.

IMG_0071.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проходил целый день создана на форуме Отчеты с копа.

Как это всё???? А полученное удовольствие от поездки,а адреналин..а в конце концов найденный пятачок?? Зря вы так товарищ  о таком замечательном дне в тяжёлом миноре пишите:D  На мой взгляд у вас был вполне продуктивный выезд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, навител сказал:

и пятачок,ВСЕ

неплохо!!! где один пятак, там и более мелкие монетки должны быть. От железа поля почистили, теперь медь зазвучит :D

Разведка- боем удалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы,удовольствие получил от того что в металлическом звоне услышал звук пятака,ася пела рок-металл,и вдруг проглас оперы,остановился,послушал,иииии нашел нужную нотку

Изменено пользователем навител
дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но потом все время слушал РОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,много таких выездов было...как я вас понимаю.после таких выездов руки опускаются. хочется прибор выкинуть к чертям!..но нужно немного остыть и поискать злачное место, где находок будет поболее. Желаю не вешать нос и удачи конечно всем нам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,прибор,не в коем случае,просто в этом месте уже наш брат до меня побывал,я удивляюсь почему такую большую монету не подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ты молодец,что написал про целый день поисков и свой результат. А то пишут тут,что якобы за пару часов находят по горсти монет,все это сильно приувеличено на мой взляд,это просто не реально.по себе знаю,что на поиски уходит очень много времени и результат часто - пара монет за цельный день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда на месте самой деревни трава выше пояса,но на скосе звон стоит-колокола отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, навител сказал:

Нет,прибор,не в коем случае,просто в этом месте уже наш брат до меня побывал,я удивляюсь почему такую большую монету не подняли

просто пропустили, досконально все нельзя обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,но такую монету пропустить,если только в звоне металла не услышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один махнул влево,а Вы махнули вправо-вот и все дела !!!

Пятак хороший,так что не вешайте нос,Удачи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...