СергейН

ремонт АТ ПРО Гаррет

8 сообщений в этой теме

Добрый вечер подскажите где отремонтировать злополучную Прошку . С мая месяца в Питере ремонтировали до середины декабря . толку ноль.Вначале типа все отремонтировали не вскрывая мд ,так как не вскрывали его видно было по пыли под стеклом,взяли 8 тысяц. Дали гарантию 3 месяца.по гарантии отдал обратно, по прошествию 6 месяцев сказали что плата пришла все отремонтировали ,но такое ощущение что опять развод,плату поставили но не ту.До этого они предлагали от Голда я отказался.Что за плата сейчас там стоит не знаю. включил прибор.а Про режима нет . отстройка от грунта в автомате что то вообще не понятное.при переходе на заводские настроики показывает 75. хотя Прохор должен показывать 80.Кто подскажет нормальный адрес куда можно отправить прибор на ремонт,желательно конечно с заключением по предыдущему ремонту что бы через суд взыскать с горе ремонтников по полной за столь долгии ремонт и не качественый

0

Поделиться сообщением

А в Питере где ремонтировался? В левом сервисе, или у узких спецов?

0

Поделиться сообщением

Эхо сервис ,такая фирма

0

Поделиться сообщением

Тока они не в Питере. 

Телефон сервисного центра: 8-912-330-3333
E-mail: service@mdregion.ru

0

Поделиться сообщением

Лахтинская 25 в Питере

0

Поделиться сообщением

Посмотрел цены в Москве и что уже не хочеться ремонтировать,просят 15 200 плюс транспортная компания.Может просто продать катушку и купить новый мд

.Высоко частотник у меня есть  Тессоро Тежон.Наверно буду расматривать покупку нового ,время есть еще до весны.Кто что думает

0

Поделиться сообщением

При таких ценах - проще поискать плату для него (стоит около 3,5-5 т.р.). Либо продавать по запчастям и брать новый. 

0

Поделиться сообщением

Новые хоть гарантия ,а качества нет,вот из за этого и брал вторым барсука что штаты дают гарантию 25 .Понятно что продавцы ото го не дают

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас