Перейти к публикации

ремонт АТ ПРО Гаррет


СергейН

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер подскажите где отремонтировать злополучную Прошку . С мая месяца в Питере ремонтировали до середины декабря . толку ноль.Вначале типа все отремонтировали не вскрывая мд ,так как не вскрывали его видно было по пыли под стеклом,взяли 8 тысяц. Дали гарантию 3 месяца.по гарантии отдал обратно, по прошествию 6 месяцев сказали что плата пришла все отремонтировали ,но такое ощущение что опять развод,плату поставили но не ту.До этого они предлагали от Голда я отказался.Что за плата сейчас там стоит не знаю. включил прибор.а Про режима нет . отстройка от грунта в автомате что то вообще не понятное.при переходе на заводские настроики показывает 75. хотя Прохор должен показывать 80.Кто подскажет нормальный адрес куда можно отправить прибор на ремонт,желательно конечно с заключением по предыдущему ремонту что бы через суд взыскать с горе ремонтников по полной за столь долгии ремонт и не качественый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ремонт АТ ПРО Гаррет создана на форуме Garrett.

А в Питере где ремонтировался? В левом сервисе, или у узких спецов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхо сервис ,такая фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока они не в Питере. 

Телефон сервисного центра: 8-912-330-3333
E-mail: service@mdregion.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лахтинская 25 в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цены в Москве и что уже не хочеться ремонтировать,просят 15 200 плюс транспортная компания.Может просто продать катушку и купить новый мд

.Высоко частотник у меня есть  Тессоро Тежон.Наверно буду расматривать покупку нового ,время есть еще до весны.Кто что думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких ценах - проще поискать плату для него (стоит около 3,5-5 т.р.). Либо продавать по запчастям и брать новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые хоть гарантия ,а качества нет,вот из за этого и брал вторым барсука что штаты дают гарантию 25 .Понятно что продавцы ото го не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...