Перейти к публикации

Помогите выбрать прибор для поиска имперского серебра


Серебринка

Рекомендованные сообщения

@Suzuki а что тут такого, не бросим комрада в беде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать прибор для поиска имперского серебра создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Серебринка Да вы с разрешением можете уже бизнес отрывать по получению процентов за поездку с вами на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился прибором уже не на шутку. Сегодня первую ночь нормально поспал. Решил на форум написать. Время для решения есть, нужно будет в магазин съездить, в руках все подержать. Не люблю манагеров слушать. Приедешь с одним мнением, уедешь с трескающейся головой от избытка информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Кстати предложите@Серебринка прикупить АКА как у вас ,он ведь тоже 3 частотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Suzuki сказал:

@Серебринка Да вы с разрешением можете уже бизнес отрывать по получению процентов за поездку с вами на коп.

А что тут  такого сложного. Исследования по инженерии и научной геологической разведке можно без проблем сделать со СРО фирмы в любом месте. А то как это проводится специалистом мало кого интересует, да и мало кто в курсе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка Только в магазине сильно не ведись,а то впарят вообще какое нибуть чудо техники о котором ты даже и не подозревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Suzuki сказал:

@Серебринка Только в магазине сильно не ведись,а то впарят вообще какое нибуть чудо техники о котором ты даже и не подозревал.

 

Да, да..:D Посмотреть, пощупать и не более! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Suzuki сказал:

@Серебринка Только в магазине сильно не ведись,а то впарят вообще какое нибуть чудо техники о котором ты даже и не подозревал.

Надо бы на недельку отвлечься от этого вопроса (если получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите тёрочку для начала, что можно она вытащит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Серебринка сказал:

А что тут  такого сложного. Исследования по инженерии и научной геологической разведке можно без проблем сделать со СРО фирмы в любом месте. А то как это проводится специалистом мало кого интересует, да и мало кто в курсе;)

А. это мысль и на мой взгляд  даже надежнее,чем поиск с документами метеоритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой, что бы 10 раз не покупать, тем более там всё серебром набито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

возьмите тёрочку для начала, что можно она вытащит 

Терку за 25 видел на сайтах. Вроде ничего, но что-то мне ее полифония не нравится. Я привык к пищалкам аналоговых приборов. Но вопрос стоит не в привычке, а в эффективности поиска! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще вилами на воде,что набито и может оказаться  просто рассыпухой. А не нравиться Терка возьми аналоговый ХР GMахх[2 или ХР GMP,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Suzuki сказал:

 

А. это мысль и на мой взгляд  даже надежнее,чем поиск с документами метеоритов.

А че? До сих пор так никто не ищет? Я где только не рылся и на каких объектах с такими бумагами. Раз у поста ГАИ рылись искали трубу старую, машину бросили под знаком. К нам под козырек, мы папиру, так на нас так смотрели, что самооценка поднялась до небес! ГАИшники даже трассу для нас прекрывали на время наших перебежек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка ааа ну тогда беркут.

на ём можно что угодно сыграть :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серебринка сказал:

Терку за 25 видел на сайтах. Вроде ничего, но что-то мне ее полифония не нравится. Я привык к пищалкам аналоговых приборов. Но вопрос стоит не в привычке, а в эффективности поиска! 

 

Посмотрите такой.

 

 

2017-01-25_182252.jpg

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет по легализации поиска. Сделайте папиру от геологов или геодезистов на дозиметрию. Капать будете везде и на любой глубине. И брать из земли что угодно на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

@Suzuki не советую. ,.

А слово не воробей

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mehannik сказал:

 

Посмотрите такой.

 

 

2017-01-25_182252.jpg

МЫ уже до китая скатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Suzuki сказал:

МЫ уже до китая скатились

 

Правда что-ли? :D

 

PS. Прибор это вообще-то болгарский и достаточно неплохой. А недавно он ещё и с плюшками продавался в виде 3 катушек в комплекте. Может и сейчас ещё где-то это предложение есть. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду думать. Спасибо всем за помощь в вопросе. Надеюсь на дальнейшую консультационную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik Извеняюсь Болгария. Кроме катух Детеч больше ничем похвалиться не может

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

возьмите тёрочку для начала, что можно она вытащит 

Один из правильных выборов прибора,очень понятный и результат всегда есть.

22 минуты назад, Suzuki сказал:

А не нравиться Терка возьми аналоговый ХР GMахх[2 или ХР GMP,

Еще более правильный,на мой взгляд.Я бы ещё добавил adventis 2.

 

20 минут назад, mehannik сказал:

 

Посмотрите такой.

 

 

2017-01-25_182252.jpg

Маска тоже отличный прибор,думаю не хуже gmp и gmaxx.К сожалению в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Suzuki сказал:

@mehannik Извеняюсь Болгария. Кроме катух Детеч больше ничем похвалиться не может

А вот уж фигушки. На новые маски уже очередь выстроилась. Просто приборы редкие, и до последнего времени мало у кого были. Да и не рекламировались широко.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

А вот уж фигушки. На новые маски уже очередь выстроилась. Просто приборы редкие, и до последнего времени редко к кого были. Да и не рекламировались широко.

Там уже такая очередь что предоплата идёт за приборы ещё не изготовленные.Да вы и сами прекрасно знаете.И дилеров сразу развелось куча,хотя год,два назад ими ни кто не хотел торговать.И толком про эти приборы не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая может быть очередь в наш перенасыщенный товаром век и громадными скидками на приборы ведущих производителей.. От того они и редкие,так как редко пользуются спросом.От чего сами то не протестируете, наверно у самих смутные сомнения закрадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Suzuki сказал:

Какая может быть очередь в наш перенасыщенный товаром век и громадными скидками на приборы ведущих производителей.. От того они и редкие,так как редко пользуются спросом.От чего сами то не протестируете, наверно у самих смутные сомнения закрадываются.

У Караколя спроси. Он давно уже с древнючим болгарином ходит, и менять не собирается. Я бы с удовольствием Маску взял, да лишних грошей немае.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серебринка сказал:

Резюмирую данные посты, могу сделать вывод, что 705-ая самый подходящий вариант, поскольку могу поменять катушки для зачистки поля. А есть ли приборы, которые одновременно по нескольким частотам работают?

  Ни фига расписали,еще три страницы,не стал читать. Ваш выбор вполне правильный,со штатной катушкой большое серебро (рубли и полтинники) никогда не пропустите,на серебро такая трель,что если Вы поклонник классической музыки,про нее забудете,если коп не затянет,легко его продать,всегда спрос есть,ежели затянет,то не начальный уровень,года через два купите доп.катушку,если будет желание и необходимость,некоторые даже не думают. К вопросу про частоты,есть катушки к данному прибору на одну,две и три частоты,но это сейчас у вас возникают такие вопросы,три частоты,на мой взгляд,не нужны вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

Какая может быть очередь в наш перенасыщенный товаром век и громадными скидками на приборы ведущих производителей.. От того они и редкие,так как редко пользуются спросом.От чего сами то не протестируете, наверно у самих смутные сомнения закрадываются.

Так чтобы протестировать нужно прибор купить,а у меня и так два.Лишних денег нету.Ну а так я бы с удовольствием.:clap:

Дайте кто нить приборку попробовать,А.:ah:

А реально есть спрос,особенно 4wd pro pak.

Особенно как на нескольких площадках Маска сильно обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...