Перейти к публикации

Принимаю соболезнования


cyber_ded

Что взять?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Замена Еврея на что?

    • X-Terra 305
    • Fisher F5
    • Пилигрим 7246F
      0
    • Кондор-3 с катушкой DD
    • Garrett GTAx 550
    • White’s Prizm-IV
    • Tesoro Cibola


Рекомендованные сообщения

дома такаяже фигня думаю что помехи из-за бытовой техники и электропроводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Принимаю соболезнования создана на форуме Поисковый инструмент.

ну вот!!!! другое дело. а то панику сеешь в ряды)))) ибо я уже начал беспокоится за поведение своей евраськи.... а собираюсь далеко на коп. удачи в полях амиго!)))

Аномалия какая-то дома. :unsure: И вам попутного ветра и ни чернины в находки :) И не забудь взять доп. комплект батареек B)

Извините :rolleyes:

дома такаяже фигня думаю что помехи из-за бытовой техники и электропроводки

Но что бы в радиусе около 50 метров, непонятно все же... :unsure:

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО моей практике у меня были такие глюки, НО точно могу сказать, что в это если в радиусе 10 метров кто ходит с Аськой (ПРОВЕРЕНО С Marten-ом ) а во втором случаи от "тяжелого" грунта, думаю много железа в почве. Исправляю -вынимаю батарейки 1-2 мин. У меня даже на примете есть место в родном полу где в радиусе 10на 10 метров клюшку включить не получится-пищит и глючит!Прибор GTI2500 в этом месте работает отлично. Ну а если уж пищит везде .. то конечно брак!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напугало то, что прибор пищит сам по себе, когда лежит на земле без движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напугало то, что прибор пищит сам по себе, когда лежит на земле без движений.

Именно так и есть ! Когда прибор ловит глюк то пишит и когда просто лежит и хоть подними над головой! Я уже писал выше, мне не понятно он у вас пищит постоянно при включение или просто иногда происходит такой глюк? если постоянно, то в ремонт! Если только при определенных обстоятельствах,тогда надо разбираться в причине! Причины от чего глючит моя Аська я указал в предыдущем сообщении!

дома такаяже фигня думаю что помехи из-за бытовой техники и электропроводки

Дома забудьте про включение прибора!конечно пищит от всего! И от быт приборов и от железобетонных перекрытия

!Это не проблема !да и за чем Вам копать дома :D

ПО моей практике у меня были такие глюки, НО точно могу сказать, что в это если в радиусе 10 метров кто ходит с Аськой (ПРОВЕРЕНО С Marten-ом ) а во втором случаи от "тяжелого" грунта, думаю много железа в почве. Исправляю -вынимаю батарейки 1-2 мин. У меня даже на примете есть место в родном поле где в радиусе 10на 10 метров клюшку включить не получится-пищит и глючит!Прибор GTI2500 в этом месте работает отлично. Ну а если уж пищит везде .. то конечно брак!

Исправленному верить!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, кричит дома. В поле вылез буквально на пару минут для теста - все стабильно. Как доберусь до дома все перепроверю еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ася орет не смолкая вблизи контактных проводов ж/д путей. В радиусе 20-25 метров от них лучше не включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сейчас расскажу про свое евро. Вот значит купил себе в апреле евронизированный гаррет 350, обрадовался, думал пойду в поле, которое находится за домом и достану все монеты (предварительно насмотрелся на ютубе, как вытаскивают екатерининские пятаки один за другим=)). Ну вот, настал тот день, покупка в чехле, вперед на поле! НЕ успел я его включить, как он начал серинады мне петь, пищит как ненормальный! Я сначала думал, что это у меня в квартире глючит, т.к. все нашпиговано железом и ЖБИ, но на улице та же шняга была. Я уменьшал чуйку до -3, а он все равно орал даже по воздуху! Тут у меня закралась мысль, что продали мне катушку неисправную поддержанную, т.к. на проводе видны были небольшие царапины и потертости. Но обращаться сразу не стал, думал похожу еще недельку с ним, а там посмотрим. Ну с 3-го копа он у меня стал ручным, то ли я научился пользоваться дискримом, то ли с чуйкой приноровился (хотя до сих пор при -2 по траве когда чиркаешь, он попискивает ложно). Еще один замечательный факт! То поле, на котором у моего гаррета истерика была было нашпиговано ЛЭПами, а чуть позже я заметил, что мобильник (который я ношу в кармане брюк) просто превосходно конфликтует с моим гарретом, у него прямо по всей строке сегментов бегает ползунок из-за мобилы (причем это не всегда бывает). Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильник на копе всегда либо выключается, либо переключается в автономный режим, так же как и изучается наличие лэп.

И какие цифры тест по воздуху показывает на данной чуйке?

Все же как-то не пропадает чувство небольшого то ли брака, то ли недоделки катушки(правый борт особо чувствителен к легким ударам (включая удары об траву) и катушка в целом к потряхиваниям), вообще со временем нужно будет приобрести или одолжить у кого-нибудь нел и посмотреть что да как, может кто-нибудь уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю НЕЛ для евреев еще не придумали ))) да и собственно незачем они там и без того DD-ные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю НЕЛ для евреев еще не придумали ))) да и собственно незачем они там и без того DD-ные

А по мне, так лучше бы НЕЛ ваще не придумывали, были бы целее деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько знаю НЕЛ для евреев еще не придумали ))) да и собственно незачем они там и без того DD-ные

Печально, хочется чего-то более дальнозоркого, чтобы вообще ямы по метру вниз рыть :D

А по мне, так лучше бы НЕЛ ваще не придумывали , были бы целее деньги))

Ну если НЕЛ настолько ужасен, то почему не поменяешь на что-то другое? :)

Еще вопрос, что такие за катушки Ака для гарретов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От АКА для гарретов есть 2 катушки - Марс ДД 12,5х9,5 и Спутник 15" ДД, о Марсе только положительные отзывы, по Спутнику - сильно глючит.

ИМХО - МАРС нас спасет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял у всех АСЕк есть эта проблема. Мой прибор не исключение. За сезон раза три глючил,но непродолжительное время. Убавлял чуйку, менял батарейки,убирал мусор из под защиты катушки. Вроде помогало. В одном месте АСЯ запела на все голоса. Даже катушку выше пояса поднимал результат тот же. Когда начал копать всё вокруг было усеяно шлаком, плавленным металлом. Одним словом мусора литейного там хватало. Может намагничено сильно там было. Дома АСЯ в некоторых местах так же поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...