Перейти к публикации

Можно ли в Сочи что-то найти


Patrick6005566

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить свой первый металлоискатель, склоняюсь к garrett ace euro, Сам проживаю в Сочи пос Лазаревское, подскажите можно ли что то найти в горах на кавказе или моя дальнейшая судьба только пляжные монетки и ценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Можно ли в Сочи что-то найти создана на форуме Вопросы от новичков.

По моему место перспективное, там люди жили всегда, я больше Абхазией интересовался, где то там в горах, возле Псху проходил шелковый путь. В районе пицунды, там греческое городище питиунд. Да и по войне много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи можно найти Медведева, Путина и всех олигархов России :D А если серьезно, то для того чтобы что-то найти, надо конечно же знать историю своего края. Например то, что побережье Черного моря было колонией древнегреческих государств. И на эти берега ступала даже нога римских легионеров. Погрузившись в мир истории можно также узнать и о жизни древних народов живших там - аланов, осетинов, балкарцев и карачаевцев. Эти земли топтали кони скифов и сарматов. Да много кто бывал на Кавказе. Поиску в твоих местах можно только позавидовать. Не забывай только о том, что нельзя трогать памятники археологии и будет тебе удача и незабываемые приключения. Успехов! :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в том направлении этим летом собираюсь покопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи мой знакомый копает, вернее копает по всему побережью.. ТАКОЕ умудряется находить! прямо в черте населенных пунктов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное, спасибо, за исчерпывающие ответы. С историей всегда плохо было, не любил никогда. Теперь пересмотрел взгляды на жизнь, буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помнится когда отдыхал, постоянно с другом нырял. Итог 2 золотых кольца :rolleyes: Конечно на глубине 2,5 метра :D но рано или поздно все штормом на берег выносит :) Многие месные этим зарабатывают...

Вот собственно кольца:

Сори :P мелковато... Вот

post-6253-0-20047600-1310355900_thumb.jp

post-6253-0-74892600-1310355912_thumb.jp

post-6253-0-63286000-1310356033_thumb.jp

post-6253-0-02786100-1310356044_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...