Перейти к публикации

Помогите разобраться с F-75


dim8339

Рекомендованные сообщения

Товарищи, друже, комрады помогите разобраться с F-75 несколько раз прочитал инструкцию и половины из прочитанного не понял. Те кто работал с F-75 подскажите шо да как . спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите разобраться с F-75 создана на форуме Основной форум.

Для начала заучиваешь как "отче наш..." как отстроится от грунта, затем заучиваешь как вернуться к заводским настройкам, (при этом всё записываешь своими словами) после этого на чистом месте начинаешь тренироваться с разными железками на разных режимах, выбираеш самый подходящий для себя (сигнал на воздухе и под землёй разный!!! и от формы тоже сильно зависит). Из не описанных в инструкции нюансов: нажатие на крутик дублирует нажатие на кнопку при переключении Дискрим-Аллметал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудреный металлоискатель реально. первым его брать нельзя.- он у меня новичка первый я уже измучился. но точно знаю если писчит и ничего нет значит мало выкопал глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор очень хороший.

Для начала рекомендую режим JE . дискрим 10. чюйка 70 (хотя даже 60 поставь ) дальше добавишь..

Ночь 1.

Если крутил с настройками до этого то первоночально скинь до заводских. В инструкции написано как это делать.

Испытовать желательно в поле .. в доме точно не поймешь.

Чернина будет хрюкать .. а цветняк петь.

На всех металах сразу ходить не советую , если место замусоренное то с ума сойдешь от обилия хрюка.

Как только придешь в поле отстройся, тумблер от себя (все написано)

Если будут вопросы пиши в личку.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...