Перейти к публикации

где наша сила


панасоник

Рекомендованные сообщения

зима навевает на всякие мысли и не знаешь куда от них деться начинаешь переворачивать инет в поисках еще не увиденного

и вот решил поделится некоторыми ссылками

http://www.youtube.com/watch?v=xw8X1U5-z3g&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=OKJVp0PfFi0&feature=watch_response

и теперь господа почитатели старины и всего прекрасного хочу от вас услышать и увидеть комментарии по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема где наша сила создана на форуме Видео.

Первый фильм оставляет след в мозгах! Сделан грамотно.

Остальные уровень низок. Примитив. А тема острая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не вдохновил ни один ролик!

по первому - медведи зимой должны спать - если они не спят они идут в деревни и убивают людей! опять какие то параллели с медвепутами! фтопку!!!

по второму - вообще не нравится рэп, слов много - мало дела и смысла...

по третьему - хорошо что я не такой как там описывают...посмотрев этот ролик наверное каждый найдет кусочек себя в нем...да я не подаю бабкам на вокзалах и у церквей (у меня дед и бабушка всю жизнь работали и трудились, жили на маленькую зарплату и в последствии на маленькую пенсию и НИКОГДА не просили милостыню, дак почему я должен жалеть и подавать тем кто , возможно, не работал и не получает пенсию, кто , возможно, сидел всю жизнь в тюрьме и теперь просит милостыню, не давайте милостыню - деньги у них отберут и пропьют их родственики, давая милостыню ВЫ провацируете их на преступление), я не курю (вообще не курю), не езжу на маршрутках/метро/трамваях/, я не алкоголик - у меня нет тяги к спиртному, я не смотрю зомбоящег - у меня просто на него нет времени...все когда либо придут к своим выводам - и я сделал выводы и сделал выбор - и учить (показывать) что такое хорошо и что такое плохо своих детей буду я, а не какой то клип из ютюба!

Все проблемы в голове!

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - самый лучший судья!!!!!

Со временем может и вымрем, как диназавры - эволюция однако.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...