Перейти к публикации

где в Мск купить нормальную штормовку?


Adekamer

Рекомендованные сообщения

14.03.2019 в 17:45, 2710 сказал:

Вот что подписано: " штормовка советская ткань палатка в наличии размеры 48-50 рост 3-4 и 52-54 рост 3-4 год выпуска 80-ые". мне вообще пофиг. по тэгам нашел - москва, штормовка, советская. 

Если вам "пофиг", то что вы вообще в этой теме делаете? А плащ этот не штормовка, тонкая хлопчатобумажная ткань - диагональ, а не палатка. Выпуск 90-х годов, можно назвать ветровкой, но никак не штормовкой. Продавец лукавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема где в Мск купить нормальную штормовку? создана на форуме Экипировка.
1 минуту назад, a.seeker сказал:

Выпуск 90-х годов, можно назвать ветровкой, но никак не штормовкой.

   Без всяких..,можно разъяснить,чем они отличаются? Сейчас посмотрел,понял,что длиной,это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

   Без всяких..,можно разъяснить,чем они отличаются? Сейчас посмотрел,понял,что длиной,это так?

Тканью. Штормовки шьют из толстой ткани(лёгкий брезент) , А здесь ткань как у армейской хебешки которая продувается всеми ветрами. И штормовки даже в ссср шли с пропиткой от влаги, мокли но меньше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Песенник сказал:

   Чем ботинки то не угодили?

А зачем ? Ботинки можно и наши армейские новые взять за те же деньги,но и они мне не нужны-я резиновые сапоги ношу. Да и грибок в кожаной обуви б/у и что там ещё хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил новые штаны в декатлоне - в замен испорченных

а вот штормовку не купил - то что мне понравилось - стоит минимум 3 штуки, меня жаба душит....

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...