Перейти к публикации

DeepTech - металлодетекторы: отзывы и комментарии


kawasaki

Рекомендованные сообщения

Ввиду ограниченной информации по приборам от этого болгарского производителя и создана данная тема, в которой вы можете поделиться опытом.

В первую очередь интересны такие модели от DeepTech, как Vista Gold Gain (30кГц) и Vista Warroir (18кГц). На фотках ниже есть и известный многим 

Tesoro Tejon (17*кГц), приведённый в качестве сравнения, и к тем знатокам, кто ценит аналоговые мд, параллельный вопрос, что бы они предпочли, 

Tesoro или Vista?

5aa55b04649ee_VistaG_Gain.thumb.jpg.932733d6d5f4e5821430f7c82ca6e079.jpg5aa55b0c584ee_VistaWarrior.thumb.jpg.47b4e1e5a1d48641ff22344ba458be43.jpg5aa55afbd28ab_TesoroTejon.thumb.jpg.58016398bb27bb41be214123634911e0.jpg

 

Изменено пользователем kawasaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема DeepTech - металлодетекторы: отзывы и комментарии создана на форуме Выбор металлоискателя.

Vista Gold Gain (30кГц)Высокочастотный прибор для поиска мельчайших частиц золота, цепочек и других предметов из драгметаллов.
Идеальный аппарат для поиска чешуи и мелких средневековых украшений. 

Рабочая частота - 30 kHz !
Два тона - низкий для железа и высокий для цветных металлов

Катушка - 11 дюймов круг 27 см, Double D
Два режима дискриминации
Режим Booster
Два режима скорости отклика
Регулировка громкости
Регулировка чувствительности
Вес - 1,4 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виста воин-Особенности модели Производитель: Vista VLFS (Болгария) Модель: Max Год: Тип: Грунтовый металлоискатель Дисплей: Нет Технологии: motion Частота: 18 кГц VDI / Цифровой Цель-ID: Нет Автоматический баланс грунта: Нет Ручной баланс грунта: Есть Звук, тон: 2 Устройство шумопонижения: Есть Регулировка громкости: Есть Пинпоинтер: Нет Использование наушников: Нет Параметры Поисковая катушка:  2D 11,5 / 7,7” DD Батареи: Мы рекомендуем использовать 8 х 1,5 В щелочные батареи типа АА или аккумуляторы с более чем 2000mA / ч Вес: 1,4 кг Длина(min/max): 135 см

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обе этих Висты не могут работать с наушниками -  оба в топку. Не поставить копеечный разъём? Это вообще как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил описание Висты. Цены не пишу но если интерестно в среднем 37-40 000рублей. Тежон тесоро наверно и представлять не надо. 

Приборы на любителя. Кто ходит и предпочитает аналоги наверно интерестно. Своеобразные как я понял. Сам в руках не держал. Взял описание с инета. С тежоном  ходил  один раз поэтому с удовольствием послушаю мнение других чисто для иныармативного развития так как что хочу уже определился и это не виста.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

Vista Gold Gain (30кГц)

Идеальный аппарат для поиска чешуи и мелких средневековых украшений. 
Рабочая частота - 30 kHz !

 

На какой только глубине он будет видеть "пляжные" голдовые цепочки с мелкими звеньями?

Дело в том, что нынешние "сухие законы" почти напрочь отбили у людей к спиртному, из-за чего на пляжах уже почти никто ничего не теряет 

или просто подстраховавшись не берут на пляж подобные украшения или потенциальные потеряшки, которые мы хотим находить :( 

Поэтому основной расчёт на находки мелких и легковесных золотых цепочек, потерянными во времена застоя, но до сих пор так никем и не увиденные.

Тем временем, эти цели, возможно, просели в вязком песке уже на значительные глубины, поэтому нужен прибор, который не только способен разглядывать 

мелкое золото, но и уметь обнаруживать его на достаточной глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mehannik сказал:

Если обе этих Висты не могут работать с наушниками -  оба в топку. Не поставить копеечный разъём? Это вообще как? :D

Vista Gold Gain-эти идут с ушами проводными. В подарок))

Недокопировал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне если честно барсук поинтерестней. А если положа руку на сердце то взял бы деус. Б/у чем новую висту или барсука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mehannik сказал:

Если обе этих Висты не могут работать с наушниками -  оба в топку. Не поставить копеечный разъём? Это вообще как? :D

 

Все Висты работают с наушниками причём производитель настоятельно не хочет делать их беспроводными - только чистый аналог и только с проводом.

С новой моделью Vista Gold  наушники идут в комплекте (только насчёт красного бантика не уверен)))

 

5aa561566af54_DeepTechVGoldGain.thumb.png.601725c55e52f1b572b40345dee3c50f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vetal79 сказал:

По мне если честно барсук поинтерестней. 

 

У Тежона нормальное зрение, поэтому он, скорее всего, тоже видит монету на ребре

 

https://www.youtube.com/watch?v=DQQ5L-6JA1s&feature=youtu.be 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Добавил описание Висты. Цены не пишу но если интерестно в среднем 37-40 000рублей. Тежон тесоро наверно и представлять не надо. 

Приборы на любителя. Кто ходит и предпочитает аналоги наверно интерестно. Своеобразные как я понял. Сам в руках не держал. Взял описание с инета. С тежоном  ходил  один раз поэтому с удовольствием послушаю мнение других чисто для иныармативного развития так как что хочу уже определился и это не виста.С уважением

 

У меня знакомый Тежона пробовал. И человек вроде достаточно опытный, приборы в руках разные были. Но что-то он с ним не подружился. Не понравился он ему. 

Я бы и хотел его попробовать, но однотальность это желание убивает на корню. 

Что касается Висты - та, которая 30 Кгц, не нужна в принципе, та, которая 18 (и два тона) - было бы интересно, но при равных (или сравнимых ценах) - выбрал бы именитого производителя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kawasaki сказал:

 

У Тежона нормальное зрение, поэтому он, скорее всего, тоже видит монету на ребре

 

https://www.youtube.com/watch?v=DQQ5L-6JA1s&feature=youtu.be 

Тежон тесоро проверен. Хоть и не новая модель и не всем он по душе они есть у комрадов. А виста практически не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

 

У меня знакомый Тежона пробовал. И человек вроде достаточно опытный, приборы в руках разные были. Но что-то он с ним не подружился. Не понравился он ему. 

Я бы и хотел его попробовать, но однотальность это желание убивает на корню. 

Что касается Висты - та, которая 30 Кгц, не нужна в принципе, та, которая 18 (и два тона) - было бы интересно, но при равных (или сравнимых ценах) - выбрал бы именитого производителя. 

Один из первых приборов что взял в руки. Пару гильз первые находки. Эмоций было через край. И щас аналог.позавчера вытащил удила у себя в огороде. Цифра проще. Частота выше 18 по мне это или пляж оибо самородное. У нас ни пляжей ни золота самородного.

Чем тесоро тежон подкупил? Двойной дискрим,ручной гб,ну и соответственно глубина поиска. И всё одно взял бы деус а тежон как второй. Виста наверно всё же больше для тех кто рядом с морем или рядом с прииском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

та, которая 18 (и два тона) - было бы интересно, но при равных (или сравнимых ценах)

 

Тоже думаю, что рискованно брать слишком уж высокочастотный мд. Но, "восемнашка" лишена той самой вкусняшки, ради которой можно 

покопать больше мелочей, а именно Регулировки громкости железа, которая есть у старшей модели Gold Gain  и ещё у одной Висты

Smart Plus (15,5 кГц)

 

5aa564db38592_VistaSmart.thumb.jpg.17c8aba10fbafd1754832704cb289b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vetal79 сказал:

Тежон тесоро проверен. А виста практически не слышал

 

Про Тежон когда-то тоже никто не слышал, и даже не смотрел такие видео с тестами, как например это  https://www.youtube.com/watch?v=gaOOXcXuDtI&t=41s 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kawasaki сказал:

 

Тоже думаю, что рискованно брать слишком уж высокочастотный мд. Но, "восемнашка" лишена той самой вкусняшки, ради которой можно 

покопать больше мелочей, а именно Регулировки громкости железа, которая есть у старшей модели Gold Gain  и ещё у одной Висты

Smart Plus (15,5 кГц)

 

 

На мой взгляд для наших (российских ) условий больше подходит частота в районе 10-15 кГц. Поэтому возможно этот  аппарат и неплох будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kawasaki сказал:

 

Про Тежон когда-то тоже никто не слышал, и даже не смотрел такие видео с тестами, как например это  https://www.youtube.com/watch?v=gaOOXcXuDtI&t=41s 

 

 

Не верю я этим тестам ксли честно. Реальный отзыв от реальных пользователе да но не рекламные ролики с ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mehannik сказал:

 

возможно этот  аппарат и неплох будет. 

 

Smart симпатяга, которого я приметил ещё раньше, чем Warrior-а.

Однако, вы сами видите, что у Смарта есть Iron Volum, но нет регулировки Gain, а у Воина есть Gain, но нет регулировки Iron Volum :huh:

Вместе с тем, у старшей модели Gold Gain есть и то, и другое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kawasaki сказал:

Вместе с тем, у старшей модели Gold Gain есть и то, и другое :rolleyes:

 

Значит связывайтесь с производителем и спрашивайте о возможности заказа аппарата с нужной частотой и нужной катушкой. Возможно у болгар это есть не только у Голден Маск (кстати а почему бы и не Голден Маск), если есть желание аналога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

 

Значит связывайтесь с производителем и спрашивайте о возможности заказа аппарата с нужной частотой и нужной катушкой. Возможно у болгар это есть не только у Голден Маск

 

Хорошая, кстати, идея. Только вот, уже второй раз на их официальном сайте зарегился, вроде бы, мы есть в перечне возможной регистрации, но первый аккаунт неожиданно сбросили и заблокировали при оформлении заказа, а во втором при повторном указании адреса в нашей стране написали, что мол "нет, для справки свяжитесь с" кем-то, хз...

Не знаю, как бы они вообще отнеслись к задумке о перестройке своей сложной и налаженной схемы для единичного заказа (не приравнивал бы к ней 4-ю и 5-ю маску).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...