Перейти к публикации

что это такое?


Андрей 33

Рекомендованные сообщения

Тема что это такое? создана на форуме Идентификация.
7 часов назад, Андрей 33 сказал:

нет уважаемый я только начал копать, и продавать даже если ценная вещь я не собираюсь. и гвоздей вы сами предлагаете а не я . 

... Вы её сначала найдите, эту самую "ценную вещь"...

Вопрос стоимости находок интересует каждого первого, тем более начинающего поисковика. Не думайте, что кто то другой относится к находкам иначе. Просто вопрос "скокастоит" режет слух  и выглядит не очень корректным. Мы здесь не барыги- мы любители истории своего края и увлеченные приборным поиском люди. Выкладывайте находки на определение, никто не будет смеяться над Вашей добычей, все через это проходили, но не делайте с первого дня упор на стоимость находки- это не тот путь. Касательно непоняток Вам всегда подскажем, если знаем, что это такое, а монеты можно посмотреть в одном из многочисленных каталогов, выложенных в интернете. Не стесняйтесь спрашивать. А стоимость... стоимость находки определяет аукцион, то есть покупатель. Есть спрос- есть цена, нет спроса- ни копейки не получите, какая бы вещь редкая и дорогая ни была. Фиксированной цены в нашем хобби просто не бывает. Удачи!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Неее, цм это "царский металл" или "ценная медяха" или "цацка мировая". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2018 в 23:39, Morozov сказал:

@Степаныч Неее, цм это "царский металл" или "ценная медяха" или "цацка мировая". 

Я думаю, что всё-таки это "цэ мiдь":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2018 в 19:36, alef сказал:

О! Интересная тема, надо будет последить :) 

Уважаемый, Вы весь шмурдяк сразу через "скокастоит" пропускать будете ?:) Для ассортимента добавьте гвоздей, подков и водочных пробок- так веселее оценивать будет ))

 

Новички радуютси любой находке обычно, найдут сразу и на форумы волокут, что это да скоко стоит спрашивают. 

За сезон вота накопилось сопутки. Реставрацией занимаюсь, кое какая фурнитура пригодится для себя, а так она никому не нужна и не востребована.

2MPQDRpWtiI.jpg

aiXj0JZCSjY.jpg

CuUAPqUKitI.jpg

LOXfyb_AlOU.jpg

vUurqzrCwks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел предмет, что это и сикока стоит???

Шуткую я. А так штуковина прикольная, снял ее в расселенке с агрегата, ну захотелось и понравилась штукенция, буду ремонт в толчке делать обязательно отреставрирую и поставлю если по проекту унитаз с подвесным бачком будет .

4kFQnqnW0WQ.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2018 в 10:45, NorDic сказал:

Вот нашел предмет, что это и сикока стоит???

Шуткую я. А так штуковина прикольная, снял ее в расселенке с агрегата, ну захотелось и понравилась штукенция, буду ремонт в толчке делать обязательно отреставрирую и поставлю если по проекту унитаз с подвесным бачком будет .

4kFQnqnW0WQ.jpg

Кистень  :)

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CJIECAPb сказал:

Кистень  :)

, да похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb Для тех у кого не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...