Перейти к публикации

Как увлечь сына ( внука) копом?


Евгений omsk

Рекомендованные сообщения

Привет друзья! Хотелось бы увлечь сына, приобщить к природе, истории родного края , чтобы гаджеты не затянули ... Есть опыт? Может есть земляки которые копают с детьми, им бы вместе было бы интереснее в компании?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как увлечь сына ( внука) копом? создана на форуме Общий раздел.

Никак. У меня два сына и внук. И на рыбалку брал, и на охоту, и на поиски .... Бесполезно. У каждого свое хобби и увлечение. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь купить ему свой прибор или отдать свой старый и купить себе новый.И нахваливать постоянно мои с мной копают уже 7-8 лет правда сейчас учаться в Универах особо не когда им. Но всё равно выходов 10 делаем совместно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда в деревню ездием и в свободное от тамышней работы гоняю на коп и беру сына с собой ичто заметил фартит когда он рядом.Его рчдом нет и монеты не идут.Я так серебро портретник нашел вместе с ним.Хочет тоже прибор,но увы не усидчевый дэ и пока 8лет только гоуфайнды брать денег жалко.Летом невозможно ездить с детьми т.к.постоянно пить хочет и домой приехать неуспеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Григорий486 сказал:

.. беру сына с собой ичто заметил фартит когда он рядом.Его рчдом нет и монеты не идут....

подкидывает умело, а папаня радуется. Разводит он тебя.

Олег Сокол сына втянул в это дело, так тот кошели дёргает только дай дороги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman они фартовые дети т.к.пока грехов ненахватали как их родители;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Мое мнение что нужно просто брать с собой, если понравиться атмосфера поисков то сам приобщится, а если не его, то не заставить будет. А так читал где-то, что отец набрал горшок монет, прикопал в лесочке и создал условия для его находки сыном.  Так сын после этого якобы полжизни провел в поисках кладов, но вроде как пользы не принесло, все уходило на поиски а ничего дельного не попадалось. Так что тут философия сложная, не знаешь что будет лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2018 в 15:08, Авдей сказал:

Приветствую.Мое мнение что нужно просто брать с собой, если понравиться атмосфера поисков то сам приобщится, а если не его, то не заставить будет. А так читал где-то, что отец набрал горшок монет, прикопал в лесочке и создал условия для его находки сыном.  Так сын после этого якобы полжизни провел в поисках кладов, но вроде как пользы не принесло, все уходило на поиски а ничего дельного не попадалось. Так что тут философия сложная, не знаешь что будет лучше.

Правильно сказал. Внуку 4 года брал его с собой на рыбалку с берега и с лодки хватало на пол часа,  копер ему интересней  запускать и камушки в воду кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляже когда бываю с прибором, за мной все время дети ходят наблюдают и спрашивают что ищу, что делаю, рядом копают тоже , видно, интерес есть у них, родители детишек иногда подходят спрашивают что нахожу, показываю что нашел, удивляются, говорю если есть у малышей интерес, пусть попробуют такой прибор детский, детям интересно, им будет как игра увлекательная, на мороженное точно найдут и вам спокойнее будет когда малыш увлечен и занят. 

da24fb06e926b75eff2557da4738e35c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2018 в 10:26, Евгений omsk сказал:

Привет друзья! Хотелось бы увлечь сына, приобщить к природе, истории родного края , чтобы гаджеты не затянули ... Есть опыт? Может есть земляки которые копают с детьми, им бы вместе было бы интереснее в компании?

Копаю с сыном,иногда.
Вместо современных дегенеративных сказок,читаю разные книги по истории...заодно и сам просвещаюсь)))..
Правда тяжело было переубедить сына,что документальный фильм ''Романовы'' интереснее и полезнее,чем просмотр записи блогера игры майнкрафт..
А если быть совсем уж честным - переубедить так и не смог)))...но фильм,все части посмотрели:).
И интерес к историческим находкам,которого ранее замечено не было,после ''агитационной спец подготовки)))'' и нахождения пары монеток - явно появился.
Главное все правильно преподнести,но и не переусердствовать тоже важно.
 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что нужно брать с собой на природу, на поиски, и если понравится и ляжет к душе, то хорошо, а если не интересно станет, значит не его и нечего заставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Я своего просто с собой всегда беру,метал сдал ему долю  он топор нашёл радости было. Гильза вообще радость не земная. Мд пока один на двоих но он гиперактивный. В телефоне долго сидеть не может свербит. Двигатся ему надо. Берите на коп,сразу тяжковато буде. Много вопросов но втянется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...