Перейти к публикации

Бородовой знак


Серый68

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Son-Son сказал:

@ЕвгенЕвген Вот немогу ничего сказать. Внешне с стороны жетон вообще ненапрягает ниграмма. То что копии показаны сравнивая с этим жетоном,видно что самопальные

Разберемся думаю....))   Я тебе про вбросы сказал-  чтоб не расслаблялся! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бородовой знак создана на форуме Идентификация.
1 минуту назад, Son-Son сказал:

мнения Ярослава с Самары как коллекционера

свяжись с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Я с трёх ночи немогу найти :crazy:

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так я сразу написал - к ТС отношение это не имеет...   Никто не обвиняет.    Вас видел там ..в теме ...пожешчее с Ростиком. Ну и еще - меня тоже напрягает немного-еле уловимое что то...  Я не мог вчера найти с верхними надчеканами....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

свяжись с ним.

Попробую постучатся к нему в л/с с сылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

Попробую постучатся к нему в л/с с сылкой

Ты про какого Ярослава?  Адрианов есть на ЦФН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Ты про какого Ярослава?  Адрианов есть на ЦФН...

Да

Я там ник и пароль свой забыл немогу почитать))))) сайт сбрасывает

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Разберемся думаю....))   Я тебе про вбросы сказал-  чтоб не расслаблялся! ))

Понятно))))

Смотри допустим мы незнаем друг друга, я подбросил и уехал, а ты нашёл , а мне с этого какой эффект ? Не я неспорю, что такого нет,возможно просто я стаким несталкивался

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вбросы есть. И были.   Это не благотворительность- это делается для наживы, чтоб потом толкать такое же  фуфло и прикрываться такими историями про -лично выкопал. К ТС -моё высказывание отношение не имеет. 

У нас есть один дурак,больше его никак не назовешь.Во первых он делает слёты копателей,приглашает целые толпы,теперь там где нам хватило бы копать всю жизнь-стерильная земля.Ну дело не в этом.Он ещё забавляется тем что подбрасывает фуфел в землю.

Кстати ваш предмет мне нравится,отторжения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Ещё как наберёт. Состарить можно за несколько часов. 

научите,чтоб вот так  и с песочком и цвет правильный

Только что, Хуторянинъ сказал:

мне нравится,отторжения не вызывает

вот таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хуторянинъ сказал:

У нас есть один дурак,больше его никак не назовешь.Во первых он делает слёты копателей,приглашает целые толпы,теперь там где нам хватило бы копать всю жизнь-стерильная земля.Ну дело не в этом.Он ещё забавляется тем что подбрасывает фуфел в землю.

Кстати ваш предмет мне нравится,отторжения не вызывает.

Кто то ради такого  "прикола". Приколисты великие ! Ну это они  так про себя сами думают...А кто то и посерьезнее... фуфлоделам это выгодно.  Это своего рода -легализация фуфла.   Представьте-там сам нашел,там -сам нашел,тут-сам нашел ...и всё из земли...   Вбрасывают - люди находят... Выкладывают с рассказами-сам выкопал,даже при свидетелях(и такое бывает)... Под такое дело можно фуфлоделам   и  втюхивать уже свой товар более правдоподобнее....    Повторюсь снова-это к ТС не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Son-Son сказал:

Смотри допустим мы незнаем друг друга, я подбросил и уехал, а ты нашёл , а мне с этого какой эффект ?

  Это просто,один нашёл,другой нашёл и всё в разных местах,смотришь,если не в каталоге,то сомнения в фуфле появляются и торгуй не хочу...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

научите,чтоб вот так  и с песочком и цвет правильный

вот таже фигня) 

Песок  на клей....))  Ради интереса - антику давно песочком так...  Ну это так -к делу не относится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник получается китайзасланцы колесят по разным регионам,вычисляют где точно найдут,рассыпают фуфло,ждут когда внесут в каталог а потом организовывают массовое производство

 

к стати в каталогах целая куча официальных новоделов вплоть до золотой но почему то только описания без картинок,а фото именно такой бороды не могу найти,имею в виду с припиской подлинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Песок  на клей....))  Ради интереса - антику давно песочком так...  Ну это так -к делу не относится.. 

так чтобы выглядел натурально,там между прочим между песчинок соли меди проросли и другое г набилось и разложилось и сам песок с износом так скажем - в общем в простую лупу видно будет  так что именно сей артефакт не зависимо от фуфельности энное время провел в земле имхо 

изготовление фуфла с каким то уж дальним прицелом,раскидай потом жди пока найдут,а на форумах из копающих процентов 15 только сидит,ну в общем с точки зрения статистики как то не рентабельно, двигать фуфло получается должны свои люди,проплаченные там и уважаемые тут,а будет всплывать много фуфла цены сразу вниз

ну и последнее- если я производитель фуфла и в состоянии все это замутить то скажите что мне мешает в современном мире сварганить нормальную подделку со штемпелем не вызывающим сомнения,сейчас это как два пальца об асфальт,а делать фуфло которое сразу вызывает вопросы и потом так сложно его легализовывать опять таки не рентабельно,ведь как я понимаю дорогие вещи подделывают с целью наживы а не поржать чисто над каким нибудь Ванькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

так чтобы выглядел натурально,там между прочим между песчинок соли меди проросли и другое г набилось и разложилось и сам песок с износом так скажем - в общем в простую лупу видно будет  так что именно сей артефакт не зависимо от фуфельности энное время провел в земле имхо 

изготовление фуфла с каким то уж дальним прицелом,раскидай потом жди пока найдут,а на форумах из копающих процентов 15 только сидит,ну в общем с точки зрения статистики как то не рентабельно, двигать фуфло получается должны свои люди,проплаченные там и уважаемые тут,а будет всплывать много фуфла цены сразу вниз

ну и последнее- если я производитель фуфла и в состоянии все это замутить то скажите что мне мешает в современном мире сварганить нормальную подделку со штемпелем не вызывающим сомнения,сейчас это как два пальца об асфальт,а делать фуфло которое сразу вызывает вопросы и потом так сложно его легализовывать опять таки не рентабельно,ведь как я понимаю дорогие вещи подделывают с целью наживы а не поржать чисто над каким нибудь Ванькой

Ну написал же- к делу не относится! Мы что сейчас за фуфлыжников обсуждать будем! Как и что им делать и как бы по достоверней!  Вот поэтому многие и не расскрывают -дабы не помогать фуфлоделам... Хотите посмотреть монеты в песке как делают -темы найдете. На ЦФН - Эдуард про это рассказывал. ОН живет там где это процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

так чтобы выглядел натурально,там между прочим между песчинок соли меди проросли и другое г набилось и разложилось и сам песок с износом так скажем - в общем в простую лупу видно будет  так что именно сей артефакт не зависимо от фуфельности энное время провел в земле имхо 

изготовление фуфла с каким то уж дальним прицелом,раскидай потом жди пока найдут,а на форумах из копающих процентов 15 только сидит,ну в общем с точки зрения статистики как то не рентабельно, двигать фуфло получается должны свои люди,проплаченные там и уважаемые тут,а будет всплывать много фуфла цены сразу вниз

ну и последнее- если я производитель фуфла и в состоянии все это замутить то скажите что мне мешает в современном мире сварганить нормальную подделку со штемпелем не вызывающим сомнения,сейчас это как два пальца об асфальт,а делать фуфло которое сразу вызывает вопросы и потом так сложно его легализовывать опять таки не рентабельно,ведь как я понимаю дорогие вещи подделывают с целью наживы а не поржать чисто над каким нибудь Ванькой

Всё рентабельно. Чешую Грозного копеечную подделывают...  Пантикапей не дорогой которого -тьма.... И тд и тп..  Да и не поржать- повторю в который раз -это фуфлоделам легализация своего товара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген мы не обсуждаем фуфлыжников,а рассматриваем вопрос по предмету с разных сторон ,мне лично патина и внешний вид нравится  , тс сомнений не вызывает,вещь дорогая и интересная, но 

- я в этом ни бум бум

-мнения разделились с не конкретной аргументацией с обеих сторон

-лично сам в каталогах такого штемпеля не нашел

-отсутствие мнения узкого специалиста именно по таким предметам

 

я априори ставлю под сомнение что уже все давно описано что еще мы можем найти в земле и ни чего нового уже ни кто не поднимет(ну это личное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@ЕвгенЕвген мы не обсуждаем фуфлыжников,а рассматриваем вопрос по предмету с разных сторон ,мне лично патина и внешний вид нравится  , тс сомнений не вызывает,вещь дорогая и интересная, но 

- я в этом ни бум бум

-мнения разделились с не конкретной аргументацией с обеих сторон

-лично сам в каталогах такого штемпеля не нашел

-отсутствие мнения узкого специалиста именно по таким предметам

 

я априори ставлю под сомнение что уже все давно описано что еще мы можем найти в земле и ни чего нового уже ни кто не поднимет(ну это личное)

Так я сразу сказал - я в них не секу...  Мы просто делимся инфой разной.  И ждем мнения именно спецов. Я тоже не нашел, и Протеже тоже не нашел и Son-Son...   При этом -повторюсь снова - ТС никто не обвиняет...  Все хотят узнать что это!    Это ж  так увлекательно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас там в теме Сергей Александрович покажет всем! Взяли  спецы моду отмалчиваться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген там это где,я только цфн смотрю но там другой знак от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это меня вспомнили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и вторую туда же запульнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@ЕвгенЕвген там это где,я только цфн смотрю но там другой знак от слова совсем

Тоже только там и смотрю...Я про тот что в позолоте,другой....  Да,другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Может и вторую туда же запульнуть?)

Рано. Пусть поближе подойдут...

 

Только что, Есаул сказал:

Я так понимаю это меня вспомнили?))

Угу!))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю оба знака нужно на см или реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Есаул тогда отчеты от тудова потом сюда в кратце плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@Есаул тогда отчеты от тудова потом сюда в кратце плиз

Будет добро от хозяев предметов

Выставлю без проблем))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Есаул сказал:

Я думаю оба знака нужно на см или реву

На ЦФН - по моему мнению кто может помочь - Александр Анатольевич(думаю соприкасался с этим), Ярослав, может и Михаил-он по Петру мегаспец,но не знаю как по знакам..  Иван Иванович (думаю тоже знает)и Базилио( но ушел с цфн).  Евдокимов по меди(может тоже знать). Гюнтер(может найти).  Ну и Фотошоп с Клёпой-на предмет фуфла(если такое имеет место быть).

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только просмотру растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему цфн и второй засветил. Может растеребим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...