Перейти к публикации

Хочу квадрик


Мрачный Копатель

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые господа.

Появилось желание преобрести квадрик, но нет никакого опыта общения с данным видом транспорта. Может быть кто-нибудь, что-нибудь знает за CF MOTO X8 или Х6 (китай) Мнения на спец. форумах очень противоречивые и напрягает то что хозяева данной техники помалкивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу квадрик создана на форуме Автотранспорт.

У знакомых Х6 уже около года. Знаю только, что они довольны.

X8 наверное получше будет, мощнее, модель новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще- то, о квадриках........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ,в каком то топике,по-моему "прикольное видео" у него внизу ссыль на какую-то пиццерию.....,хавку продвигает....... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые господа.

Появилось желание преобрести квадрик, но нет никакого опыта общения с данным видом транспорта. Может быть кто-нибудь, что-нибудь знает за CF MOTO X8 или Х6 (китай) Мнения на спец. форумах очень противоречивые и напрягает то что хозяева данной техники помалкивают

квадрик это тема !!!

я есжу часто но у меня его не когда не было!!!

у друга около года он в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни...себе они стоят,да нахер он нужен.Возьмите отечественнуюд технику совместно в китайцами.Зид и лифан.Наверно у каждого в свое время был либо ковровец,либо восход,либо сова.Это не убиваемая техника.Вот у нах есть вездеходы Тарпан и Робинзон.Конечно не настолько крутые,но так и стоят раз в 5 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни...себе они стоят,да нахер он нужен.Возьмите отечественнуюд технику совместно в китайцами.Зид и лифан.Наверно у каждого в свое время был либо ковровец,либо восход,либо сова.Это не убиваемая техника.Вот у нах есть вездеходы Тарпан и Робинзон.Конечно не настолько крутые,но так и стоят раз в 5 дешевле.

насчет капусты вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нах есть вездеходы Тарпан и Робинзон.Конечно не настолько крутые,но так и стоят раз в 5 дешевле.
Это уже современного совместного предприятия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да они уже совместного производства.вот к примеру типдвигателя установленный на Робинзон (LIFAN, 1P39FMB-C; бензиновый, четырехтактный, воздушного охлаждения)

Вот к примеру ссылка на Робинзон http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mototsikly_i_mototehnika/kvadrotsikl_zid_robinzon_sts_50-03_130683563

http://www.club4x4.ru/journal/archive/?2560&type=num

Тарпан 200 кубовый конечно посерьезнее будет))

Тарпан http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/zid_200_tarpan_145807941

Трицикл бархан http://zid.ru/products/civil/101/detail/127

С запасными частями никаких проблем,в отличии от китайцев,и дешевле по стоимости и в обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик, что-то этот робинзон на детский больно смахивает :) от того и дешманский . Самые надёжные- японцы, но дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну робинзон то 50 кубой,но человека до 90 кг нормально тянет.а тарпан и бархан вполне нормальные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 56 тыров, можно несколько Чап сделать.... которые пройдут там, где квадрик утонет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну робинзон то 50 кубой,но человека до 90 кг нормально тянет.а тарпан и бархан вполне нормальные аппараты.

Про тарпан почитаю, интересно стало,но по вашей ссылке на первой фотографии видно что у него рама какая-то ржавая после года эксплуатации да и 200 кубиков это несерьёзно даже для одного меня, а хозяин данного квадра пишет, что он двухместный- бредятина. Трицикл бархан- за 170 тыр. и максимальной скоростью до 40 кмч вообще х.з. это надо посреди болот жить, чтобы он себя оправдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если говорить о китайцах то  CF и не важно какой он басик 500 Х6 Х8 , техника за свои деньги нормальна и вполне надежная , если ты конечно сам её не убъёш по причине плохого обслуживания . Но есть еще и вариант это квадрик фирмы  СЕКТЕС  (сектэк) этот более благородный но и цена!!! зато дочерняя компания MITSUBISHI MOTORS очень надёжный и не прихотливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть Cectek? 

Именно его и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не благородный, а более гламурный. Он больше не для грязи, а для езды по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не благородный, а более гламурный. Он больше не для грязи, а для езды по асфальту.

Ну это вы зря Гладиатор 550 у меня друг мучает уже 3 года и ни каких проблем нет и в грязь и в брод и в самую ж...пу и но показал себя только с положительной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не благородный, а более гламурный. Он больше не для грязи, а для езды по асфальту.

Согласен. POLARIS 500 EFI TOURING вот что я бы взял. Выглядит сурьёзно и двухместный. В двоём веселее в тайге качумать когда он сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он  



Согласен. POLARIS 500 EFI TOURING вот что я бы взял. Выглядит сурьёзно и двухместный. В двоём веселее в тайге качумать когда он сломается.

Как показала практика самый выносливый это HONDA TRX 680

post-14345-0-50297900-1365683912_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он  

Как показала практика самый выносливый это HONDA TRX 680

Только что то покупают их мало  :) 

Согласен. POLARIS 500 EFI TOURING вот что я бы взял. Выглядит сурьёзно и двухместный. В двоём веселее в тайге качумать когда он сломается.

Поларис хороший аппарат, но в серьёзную грязь не пойдёт - это всё-таки турист. А для средней грязи прокатиться с комфортом очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонда это техника спору нет, но в Кемеровской области нет диллера.



Только что то покупают их мало  :)



Поларис хороший аппарат, но в серьёзную грязь не пойдёт - это всё-таки турист. А для средней грязи прокатиться с комфортом очень даже ничего.

Говорят, что он(поларис) тоже полукитайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что то покупают их мало  :)

Поларис хороший аппарат, но в серьёзную грязь не пойдёт - это всё-таки турист. А для средней грязи прокатиться с комфортом очень даже ничего.

Ну в серьёзную грязь на не подготовленном BRP тоже суваться не стоит .

А то что хонд мало покупают, у неё постоянный полный привод и акпп хонда матик тоже много кого не устраивает или бояться да и запчасти не дешовые, но она меньше всех сыпиться.

Хонда это техника спору нет, но в Кемеровской области нет диллера.

Говорят, что он(поларис) тоже полукитайский.

А что конкретного там китайского стоит???

А на счет диллера это если вы только новый купить хотите и гарантию сохранить , а если б/у то диллер нах не нужен

Изменено пользователем motocool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на поларисе китайского стоит я, чтобы не брехать того в чём не разбираюсь,не скажу. Но один знакомый обладатель данной техники что-то перечислял. Помню только "реле"  :)

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присмотрел американца, на автомате,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присмотрел американца, на автомате,

Какого американца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРДОН, КАВАСАКИ, 750 КУБ,АВТОМАТ , 2007 Г, 170 ТЫС РУБ

post-802-0-53057100-1365687651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что японцев не бывает двухместных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...