Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Minelab Vanquish 540, 440, 340.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Приобрёл ванквиш 540 про.

Решил потестить дома. И случился такой момент что монету 5р 2010 года он не видет. А монету 5р 1998 года видет.

Советские 5 коп лучше всего видет, да и вообще советы норм, царей норм и медь и серебро. Серьги мелкие не очень. Кольца норм.

Бронзовые наки норм. Но вроде как не глубоко. Хз конечно, надо по своим местам пройтись с ним. Поле и лес покажут. Погода пока не комфортная ну очень.

Но вот с 5р загадка🤷🏻‍♂️

У кого то было что то подобное?

Раньше с АКА Кондором ходил. Вот взял что то полегче и попроще. Да и по новее.

 

Изменено пользователем Кавказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Vanquish 540, 440, 340 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
26.02.2024 в 23:07, Кавказ сказал:

И случился такой момент что монету 5р 2010 года он не видет. А монету 5р 1998 года видет.

Добрый вечер! 

Монетка 2010 года железная, в отличии от 1998 (можно магнитом с холодильника проверить) и если дискриминация поднята, то и видеть он её не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 23:18, Амбидекстр сказал:

Добрый вечер! 

Монетка 2010 года железная, в отличии от 1998 (можно магнитом с холодильника проверить) и если дискриминация поднята, то и видеть он её не должен.

эт хорошо что 5 р. 2009 года не попалось..в разных металлах... ))    а то - тупик..и там год 2009 и там год -2009...:D

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 23:18, Амбидекстр сказал:

Добрый вечер! 

Монетка 2010 года железная, в отличии от 1998 (можно магнитом с холодильника проверить) и если дискриминация поднята, то и видеть он её не должен.

На пользовательской программе где все металлы включены. На этой же программе он видет чекан и топорик крупнее. Акинак в цветнину закидывает и звук от топориков отличается. На магнит монетку не пробывал.

 

Глюки с катушками у кого нить встречались? На высокой чуйке об поросль позвякивает. На АКА Кондор тоже бывает такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 23:46, ЕвгенЕвген сказал:

эт хорошо что 5 р. 2009 года не попалось..в разных металлах... ))    а то - тупик..и там год 2009 и там год -2009...:D

Я бы догадался что разные металлы. В советской школе учился. 

Но шутки шутками, а проблема имеет место быть. Очень надеюсь что это я провтвкал что нить, а не глючит катушка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кавказ Не заморачивайтесь пока на пользовательскую программу, пока не поймете как работает прибор в полях, лесах и на берегах водоемов. Манипулируйте готовыми. Пользуйтесь озвучкой железа, ее специально добавили в прошивку. Если на вашем приборе нет этой функции, то прошейте прибор на оф. сайте. Прибор очень цепкий и пропустить серебряную сережку не мог. Тем более серебряную. Там звук будет сразу песней. В про- версии не одна катушка, если думаете на катушку, подключите другую и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 00:10, Кавказ сказал:

В советской школе учился. 

Советскую школу большинство посещало а не училось. Так что чудес не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!! Хочу приобрести катушку V8, для свого ванквиша 540. Хотела спросить совета, кто и где приобретал себе катушки? Б/у покупать боюсь, не хочется купить кота в мешке, в мд регионе цены кусачие. Может кто-нибудь приобретал в DNS-е? На озоне и алиэкспресс цену разные, но это оригинал и есть ли гарантия на катушку? Все-таки придерживаюсь мнения, купить в мдрегионе, пусть дороговато, но и гарантия 3 года. Заранее спасибо, кто ответит. С уважением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз с катушками Б/У проблемы бывают гораздо реже, нежели с самими приборами. А цены на новые катушки везде примерно одинаковые будут. Тут такое дело..

МДрегион эксклюзивный импортёр минелабов, все остальные получают товар уже от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 13:01, kanopus сказал:

уже от них.

и продают дешевле :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Все ясно, спасибо за ответ! Значит, буду покупать в мдрегионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NinOk96 Брал 4 катушки б/у для 705 через Авито доставку, проблем с ними не было, при получении есть возможность внимательно рассмотреть и взяв с собой прибор проверить её и только после этого взять.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Палч22 Да и одна катушка не пошла, вернул без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 11:04, NinOk96 сказал:

Всем здравствуйте!! Хочу приобрести катушку V8, для свого ванквиша 540. Хотела спросить совета, кто и где приобретал себе катушки? Б/у покупать боюсь, не хочется купить кота в мешке, в мд регионе цены кусачие. Может кто-нибудь приобретал в DNS-е? На озоне и алиэкспресс цену разные, но это оригинал и есть ли гарантия на катушку? Все-таки придерживаюсь мнения, купить в мдрегионе, пусть дороговато, но и гарантия 3 года. Заранее спасибо, кто ответит. С уважением... 

Мне досталась в комплекте с прибором.

Гарантия 3 года хорошее дело. 8ки бывают с браком, так мне сказал продавец. Если бу,  то купите по месту, чтоб проверить её сразу в поле на копе можно было. 

Если разница не большая в цене, то я бы купил с гарантией в 3 года.

Со своей снайперкой не ходил ещё и не знаю был ли смысл брать версию 540 про. Разница в 10к все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 13:19, иван11111111111111111 сказал:

Советскую школу большинство посещало а не училось. Так что чудес не бывает!

Я учился. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2024 в 10:30, J. Shrott сказал:

@Кавказ Не заморачивайтесь пока на пользовательскую программу, пока не поймете как работает прибор в полях, лесах и на берегах водоемов. Манипулируйте готовыми. Пользуйтесь озвучкой железа, ее специально добавили в прошивку. Если на вашем приборе нет этой функции, то прошейте прибор на оф. сайте. Прибор очень цепкий и пропустить серебряную сережку не мог. Тем более серебряную. Там звук будет сразу песней. В про- версии не одна катушка, если думаете на катушку, подключите другую и сравните.

Ездил в мд регион. Проверили на другом приборе. Обе монеты звучат. Прибор так же от наводок в комнате попискивает переодически. Решили что приехать нужно со своим и сравнить в магазине с другим прибором.

 

Домой приехал попробывал снова, 5р 1998 года норм слышно. Она и на магнит не липнет.

А вот 5р 2010 года как то тихо низко, на магнит липнет.

Возможно это я не особо разобрался или натыкал что то в настройках. Хотя там то тех настроек и нет толком🤣. Включил и пошёл👍

Скорее бы погода наладилась и на коп😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 01:25, Кавказ сказал:

Ездил в мд регион. Проверили на другом приборе. Обе монеты звучат. Прибор так же от наводок в комнате попискивает переодически. Решили что приехать нужно со своим и сравнить в магазине с другим прибором.

 

Домой приехал попробывал снова, 5р 1998 года норм слышно. Она и на магнит не липнет.

А вот 5р 2010 года как то тихо низко, на магнит липнет.

Возможно это я не особо разобрался или натыкал что то в настройках. Хотя там то тех настроек и нет толком🤣. Включил и пошёл👍

Скорее бы погода наладилась и на коп😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное на том приборе был включен режим гвоздик, а на вашем нет.

Изменено пользователем Пикассо
Забыл дописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...